Это читали уже? https://1kr.ua/news-36601.html
Всё таки обязали их ставить поквартирные счетчики?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Это читали уже? https://1kr.ua/news-36601.html
Всё таки обязали их ставить поквартирные счетчики?
Вы, похоже, задавали вопрос еще и о субсидии. Мне субсидия на лето назначена, но ее размер = 0 грн. Но назначена. Ньюанс в следующем: если например, мне субсидия на отопительный период назначена не будет, то уже весной автоматического перерасчета не будет. Нужно заново обращаться. А если назначена, хоть и в размере 0 грн ,то будет автоматический перерасчет. Как-то так) Если ошибаюсь, прошу поправить. На в моем ЛК никаких указаний об обязательной доле оплаты нет. Моя обязательная доля = полной оплате (около 200 грн, которые я и оплачивала). Но их видение - долг по граничным нормам, отключение и т.д. Теперь субсидии не будет.
одежда и обувь моего сына до 3 лет
http://forum.gorod.dp.ua/showthread....7#post31449407
Мне зашла субсидия за летние месяцы, но, газоуроды ее сняли и я осталась ещё должна. Причем, в ящик они ничего не присылают, а в квитанциях на сайте каждый раз прописан разный обязательный платёж...хотя в органах соц. защиты установлен платеж другой. Я понимаю, что, субсидию снимут, на это и расчёт.
одежда и обувь моего сына до 3 лет
http://forum.gorod.dp.ua/showthread....7#post31449407
Конечно
"...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
Перевозка всякой всякости ГАЗелью
Изучаю судебную практику (реестр суд.решений - очень интересно) поняла, что в данном случае важно определить ответчика (належного відповідача) - кто должен устанавливать счетчик, кто пересчитывать нормы потребления и т.д. Так как большинство судебных решений не в пользу истцов-потребителей - по причине подачи неправильного иска (не к тому ответчику). Но даже со стороны газовых служб - абсурд! Задаю вопрос в ЛК Дн...газ СБЫТу, а он ссылается на Днепрогаз. Понятно, что эта путаница умышленная. Придется разбираться.
Востаннє редагував Natalu: 18.10.2017 о 17:03
не совсем умышленная. днепрогаз и днепроперовскгаз-сбыт только юридически раздельные конторы. по факту - это одна контора, разные карманы одного дяди. для работников газюков, как и для нас с вами - фактически они одна контора.
а вот суду интересна только юридическая сторона вопроса, до фактической им дела нет никакого. а юридически газ продает днепроперовскгаз-сбыт (делает начисления), а счетчики вешает днепрогаз. и они юридически разные отдельные конторы.
Востаннє редагував СераяМышь: 18.10.2017 о 20:55
Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.
Помойму все кто работал в днепрогазе , работал с днепрогазом - все уже могут даже не пытаться карму восстанавливать , ее ничем не отмыть, не отмолить ...
звонок с номера 094-910-74-17 :"Это Днепрогаз, у вас долг 4 000 грн. срочно оплатите или дайте нам доступ к отключению"
говорю:"У меня нет долгов" "Берите квитанции и идите на сверку, мы вас отключаем",-грозно говорит женщина в трубке
Ничего не понимаю, в личном кабине каждое 1 число вношу показания, плачу ежемесячно, какие долги? Уважаемые форумчане с кем-то такое уже происходило?
перезвонила еще раз, таки поднимают трубку говорят: "Днепрогаз",из разговора я поняла, что некая мастер Людмила Григорьевна разбирается с моим отключением
вот забавная служба ДнепрогазСначала они составили списки, позвонили абоненту, а теперь разбираются
на минуточку представила на моем месте пожилого человека, не ну ни уроды?!
Востаннє редагував locket09: 19.10.2017 о 12:01
Нашел вот такие контакты, и утела среди них нет,
ООО "Днепропетровскгаз Сбыт"
Контакт-центр:
(056) 78-70-104
(067) 00-90-104
ежедневно с 8:00 до 20:00
---
Контакт-центр: (056) 79 40 304
Бухгалтерия -(056) 713-54-75
Отдел расчетов - (056) 790-42-82
Отдел сопровождения клиентов - (056) 790-42-76
---
какие из них действующие не знаю, может кто проверял уже.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks