Девочки, тот кто применял нормакол или планирует и уже интересовался препаратом, какой вы брали объем? 60 или 130 мл?
60 - это детский, логичнее взять 130 взрослый НО опять-таки вчера на курсах прозвучало так: девушка спрашивает 120 достаточно? (наверное перепутала со 130 мл), а ей ответ: это много. Лучше возьмите 2 шт для тех кто никогда их не делал...мол раз когда поняли что скоро в РД ехать, а вторую через часа 3...
Может кто аналоги использовал, или слышал о таких, поделитесь, пожалуйста инфой.
Спасибо заранее

Bookmarks