Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 369 з 445 ПершаПерша ... 269319359360361362363364365366367368369370371372373374375376377378379419 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8886, показано з 7 361 по 7 380.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 60

  1. #7361
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від анастас:) Переглянути допис
    а что, ночнушка обязательна?! нафиг она мне нужна, блин? я думала должна быть просто удобная одежда...
    Настя, глянь в личку плз. Написала там вопросик.

  2. #7362
    Аватар для анастас:)
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    1 372

    Типово

    Молочный Хомячок, а заграницей как рожают? с ночнушками приезжают? просто, для меня это пережиток прошлого... ну, футболку еще можно и дома поносить. а что с ночнушкой делать? нут, 150 грн это, конечно, не дорого, но и выбрасывать их на ветер (2-3 дня ношения) не хочется.
    Halo_Lady , пасиб. я просто еще не знаю где рожать хочу, поэтому и точно понимать требования не могу. но понимаю, что зимой ездить и разыскивать ночнушку, совсем не хочу. подберу себе футболку или посмотрю что-то из старых платьев хб, ну, вырежу горловину больше.

  3. #7363
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Вообще, именно на роды давали одноразовую, а потом, я лично была в халате и в кормящем лифчике. Со стороны медперсонала вопросов не было.

  4. #7364
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від анастас:) Переглянути допис
    Молочный Хомячок, а заграницей как рожают? с ночнушками приезжают? просто, для меня это пережиток прошлого... ну, футболку еще можно и дома поносить. а что с ночнушкой делать? нут, 150 грн это, конечно, не дорого, но и выбрасывать их на ветер (2-3 дня ношения) не хочется.
    согласна, у меня эти ночнушки использовались 2 раза...вот третий будет, итого лежат больше 5 лет место занимают)))
    за границей же всех больных переодевают в больничную одежду...такую...с голой попой))
    просто футболку ж длинную нужно, чтоб как-то попа прикрывалась, я халат в РЗ снимала, жарко было (хоть и тонкий), плюс вырез для груди. Сейчас и футболка длинная такая будет стоить примерно как ночнушка (ну, как бы это ночнушка и есть, если только с крупного мужа не снимать её), если покупать специально нужно, так чем ходить в разрезаной - тогда уж лучше ночнуху купить, может тебе ещё не раз как и мне понадобиться, а вот порезанную футболку я бы вряд ли столько лет хранила

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  5. #7365
    Аватар для анастас:)
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Вообще, именно на роды давали одноразовую, а потом, я лично была в халате и в кормящем лифчике. Со стороны медперсонала вопросов не было.
    вот, я где—то так и думала.
    дома, по крайней мере, так и хожу, если нужно легко раздеться
    фух, дошила подушку только что, наконец-то я нормально посплю . и даже кокон раскроила под шумок.
    Влада, кончено, на футболку у меня есть планы . вернее, где ее взять безвозмездно.

  6. #7366
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    []

    QUOTE=анастас;35360786]а что, ночнушка обязательна?! нафиг она мне нужна, блин? я думала должна быть просто удобная одежда...[/QUOTE]

    В 9-ке на роды дают их ночнушку, с выпезом до пупа и не прикрывающую попу))))
    Тут я рожала в своей ночнушке, но ей теперь дорога только в мусорку.
    А по палате хожу в лифе и трусах, благо одноместная и никого не смущаю)))))

  7. #7367
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    В первый раз покупала стремную ночнушку, какие вообще не ношу, бабскую , с кружевом, думала на раз и выбросить. А с ней ничего не стало). В этот раз не собиралась покупать, хотела у мужа футболку отжать, но бабушка подарила ночнушку, в ней и рожала. И опять ничего не случилось с ней, лежит, как новенькая. В палате ходила в лосинах+футболки, майки, мне так удобно, так как халаты не люблю, да и нет их у меня. И спортивный костюм брала, на ту же флюорографию сходить.

  8. #7368
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Эх, девочки... сходила я на цервикометрию ещё... укоротилась шейка ещё больше. Была 32 (при которой уже сказали ставить пессарий), стала 28. Видимо придётся ставить 100%

  9. #7369
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Эх, девочки... сходила я на цервикометрию ещё... укоротилась шейка ещё больше. Была 32 (при которой уже сказали ставить пессарий), стала 28. Видимо придётся ставить 100%
    Вика(((, попробуй постельный режим подержать недельку, потом ещё проверить. Но так - как в больнице - вставать только в туалет и покушать разогреть. Вон Уника, ттт, как отлежалась, я даже не думала, что такое бывает, если уже укоротилась сильно, ан нет - само и удлиняется.
    у тебя ещё приличная длина пока, есть время попробовать. а бандаж ты не носишь?

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  10. #7370
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    Вика(((, попробуй постельный режим подержать недельку, потом ещё проверить. Но так - как в больнице - вставать только в туалет и покушать разогреть. Вон Уника, ттт, как отлежалась, я даже не думала, что такое бывает, если уже укоротилась сильно, ан нет - само и удлиняется.
    у тебя ещё приличная длина пока, есть время попробовать. а бандаж ты не носишь?
    Та я и так с врачем договорилась, что повременим, посмотрим динамику. За 10 дней укоротилась с 32 до 28 с натяжкой. Да и лежать все время не смогу, наверное...
    Просто с одним ребёнком можно потянуть, а вот с двумя врачи говорят, что и будет укорачиваться.
    Бандаж только сегодня буду брать. На выходных делали фотосессию. Не успели купить

  11. #7371
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Та я и так с врачем договорилась, что повременим, посмотрим динамику. За 10 дней укоротилась с 32 до 28 с натяжкой. Да и лежать все время не смогу, наверное...
    Просто с одним ребёнком можно потянуть, а вот с двумя врачи говорят, что и будет укорачиваться.
    Бандаж только сегодня буду брать. На выходных делали фотосессию. Не успели купить
    Поделись, плиз, где делала фотосессию и сколько стоит.

  12. #7372
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Эх, девочки... сходила я на цервикометрию ещё... укоротилась шейка ещё больше. Была 32 (при которой уже сказали ставить пессарий), стала 28. Видимо придётся ставить 100%
    Я конечно не знаю как при двойне, но у меня в конце августа шейка была 33мм. Медведев сказал, что до 20мм ничего делать не будем. Узист сказал, что уже 25-24 критично. Пока так хожу. В среду буду на узи, сама переживаю, мне сейчас лежать ох как нельзя....

  13. #7373
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від анастас:) Переглянути допис
    вот, я где—то так и думала.
    дома, по крайней мере, так и хожу, если нужно легко раздеться
    фух, дошила подушку только что, наконец-то я нормально посплю . и даже кокон раскроила под шумок.
    Влада, кончено, на футболку у меня есть планы . вернее, где ее взять безвозмездно.
    Настя, а ты кокон из хб будешь шить или че-то потеплее для зимы берешь? Я вот хочу флисовый сделать, но расцветки в магазинах ткани не впечатлили, все очень яркое, а мне полутонов хочется типа мятного или персикового.

  14. #7374
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Девочки,кто завтра в Аполло идёт в Антошку? Я завтра не попаду,а она на прошлом занятии не успела дать список лекарств в аптечку и просила напомнить ей на следующем занятии. Если кто пойдет,напомните ей,плиз, и потом поделитесь здесь этим списком.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  15. #7375
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Эх, девочки... сходила я на цервикометрию ещё... укоротилась шейка ещё больше. Была 32 (при которой уже сказали ставить пессарий), стала 28. Видимо придётся ставить 100%
    Врачам конечно виднее, но все же может еще с кем-то проконсультироваться? И даже с пессарием все равно нужно хорошо сбавить темп, потому как кольцо само по себе не дает 100%гарантию к сожалению (( + очень повышает риск вагинозов. + никакой интимной жизни до самых родов. Если можно отлежаться, то лучше так и сделать. нужно расставить приоритеты, что важнее сейчас. Если бы в больничку положили, то лежала бы там и не дергалась И как-то остальные справились бы без тебя. Попробуй все же лежать почаще, поберечь себя.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  16. #7376
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Поделись, плиз, где делала фотосессию и сколько стоит.
    Мы в Запорожье делали. Макияж, причёска, студия, фотограф итого 1350 вышло

  17. #7377
    Аватар для Олюнька_Победа
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа-6
    Дописів
    17 506

    Типово

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    Девочки, подскажите, ночнушку на роды с вырезом где брать?! Вчера была на озерке, ничего с разрезом до живота не нашла... Может не правильно спрашивала?! Если кто уже купил - скиньте фото
    У меня можно в шоу-руме выбрать, ВОТ по 179 грн. сорочка для роддома и после, есть с рукавом по 240 грн, ЕСТЬ за 285, комплект с халатом 390 грн., ПИЖАМА 399 грн., комплект халат с длин.рукавом+сорочка 420 грн.

  18. #7378
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Я конечно не знаю как при двойне, но у меня в конце августа шейка была 33мм. Медведев сказал, что до 20мм ничего делать не будем. Узист сказал, что уже 25-24 критично. Пока так хожу. В среду буду на узи, сама переживаю, мне сейчас лежать ох как нельзя....
    Просто если б она не укорачивалась и осталась, как в прошлую пт 32 я бы не парилась, но если продолжает укорачиваться и на прогестерона, то наверное спокойнее поставить. А то не дай Бог потом корить себя, что нужно было ставить, а мы выжидали...

  19. #7379
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Эх, девочки... сходила я на цервикометрию ещё... укоротилась шейка ещё больше. Была 32 (при которой уже сказали ставить пессарий), стала 28. Видимо придётся ставить 100%
    Вика, побереги себя, полежи и позитивно настраивайся


    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

  20. #7380
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Девочки, как думаете нужны ли царапки? Есть одежка на первое время со спец рукавами, т.е царапки уже пришиты. Покупать еще дополнительно? Если я правильно понимаю, ногтики можно сразу обрезать и все дела.
    Просто в Антошке в прошлый раз сказали что царапки сверху спец.распашонок обязательно одевать. ..вот и не знаю брать или нет...

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Сторінка 369 з 445 ПершаПерша ... 269319359360361362363364365366367368369370371372373374375376377378379419 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті