спасибо девочки всем, кто отписался по коляскам и предвестникам
будем договариваться с деткой )
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
спасибо девочки всем, кто отписался по коляскам и предвестникам
будем договариваться с деткой )
Ух ты, сколько сегодня именинников! Богдана с экватором, Маргариту - с первым годиком! Радуйте семьи хорошим настроением!
Девчонок тоже с датками, ждём отчёты!
Даже не верится, что уже сентябрь окончился, до нового года осталось 3 месяца, присоединяйтесь в подаркообмен!
Как же лень в такую погоду гулять, просто сплю на ходу
Спасибочки за поздравления и мы ко все присоединяемся!
А санки нам нужны в этом году,как думаете, и лучше с ручкой, чтоб перед собой везти? Вдруг снег выпадет)
Всем привет!
Деток с датками!!! Ждем отчетиков.
Yulenka, Юль, отчет суперский!!! Прочитала сразу - ответить принцесса не дает который день((( Масик такой пухлячек! Сладкий-сладкий)))
Ох, девочки, что-то моя мадам устраивает такие мне "веселые" третьи сутки, днем толком не спит - по пол часа на руках 4-5 раз в день. Зато до сна "кружите меня, кружите" часа полтора на руках. Засыпаем с криком... Были у невролога, отклонений не нашла, но направила на УЗИ головы на всяк случай...
Еще и старшая разболелась вкрай - бронхит (((
Обе девки капризные сейчас,вечером состояние у меня будто самосвал переехал.
Простите что зашла поныть)
Легкая, старшенькой выздоравливать скорее! А у малой десна смотрела? Рано конечно, но мой капризничает из-за них, зубы еще не прорезались, но беспокоят. И тоже ручной такой, тяжееееелый.Я тоже пожалуюсь, и смех, и грех: стоит малому покакать, как всё это счастье сзади вылазит наружу. Я уже задолбалась одежду ему менять и отстирывать по 4 раза в день, да и вообще, что за фигня? Памперсы правильного размера, т.е. это было с 3-кой, вот перешли на 4-ку из-за этого, не помогло. Может у кого было? У меня только одна мысль -марку подгузников поменять, но мы еще и мега-пачку в Метро купили)
ты не один) нас как минимум один плюс один)))
Yulenka, спасибо. Десна совсем не готовы, не рыхлые, но зубки внизу уже видно давно. может и они конечно... А какими подгузами пользуетесь? у нас на многие марки сыпь. и протикает не по спинке, а как правило сбоку на резинке. сейчас малая в основном в слипах - тоже "прання для мене завжди свято"
Помогает вертикально держать во время процесса, но как-то делать больше нечего, как сидеть и дожидаться, когда оно случится).
Спасибо, попробуем их, в малышковом размере понравились, но на них акции реже, а малому и более дешевые памперс подошли.
. У Тимки тоже десна не рыхлые, но он так их чешет усиленно, грызунки в почете: и обычные, и те, что охлаждаются. Недавно к моей руке чуть ниже плеча присосался, вроде и не больно было, а потом такой синяк остался красивый.
Подгузники у нас Памперс актив беби и премиум кеа, просачивается из обоих, в остальном все отлично)
Девочки, кто в курсе, как у Захарчика дела? Вроде деньги на операцию были собраны...
У нас вчера ногу научилась уверенно дотягивать до рта и жевать)))) и все грызуны в сторону - нога - она ж вкусная, с витаминами) особенно в носке.
У нас на памперсы аллергия(((
пользуемся хаггис элит софт и более дешевые либеро эвридэй(с ромашкой) - протекают иногда на резинках.
А вот дела свои грязные любим делать в качельке-шезлонге - только укладываю ее туда, и сразу начинает дуться и пыхтеть
Natusik , с зубиком вас!!!
Захарчика с годовасием!!! Здоровья малышу, счастья семье!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks