Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 473 з 1057 ПершаПерша ... 373423463464465466467468469470471472473474475476477478479480481482483523573973 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21127, показано з 9 441 по 9 460.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #9441
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    57 087

    Типово

    А хай привезет якусь хворобу скоротечную и неизлечимую. Ток не заразную.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  2. #9442
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 275

    Типово

    У Флексича это так крышу сорвало? Или кто это.. .
    ЗЫ Арчи, ну ты же не трусливое чмо какое то... напиши свой бывший ник что ли, что бы мы (старожилы этого форума) понимали кто это к нам опять пожаловал...

  3. #9443

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 628

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Пхахааа... Очередной "шедевр" от казламордых:

    https://my-hit.org/film/430177/


    Так ето камєдіклабщєґ Батрутдінов, только с тумблєром "Шуткі" в положеніі "Вьікл"

  4. #9444

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Я раньше с ОлегомБ сципился, ошибочно предполагая что он что-то не допонимает.
    Позже, пару месяцев он прокололся что подписан на шарика.
    Я подписан на шарика? Ты совсем коробкой тронулся.

  5. #9445

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    если я найду тот пост, ты будешь писать что твой аккаунт украли, как ты это писал на 9е мая ? Или забыл ?
    Я писал, что у меня аккаунт украли? Это было на 9 мая? Ты выдаёшь свои галлюцинации за действительное.

  6. #9446
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 275

    Типово

    Что то я даже не сомневался в ответ Арчи. Ну и ладно....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #9447
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    9 046

    Типово

    Пьянь какая-то повылезала... засрали тему (

  8. #9448

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 556

    Типово

    іноді краще жувати (с)
    Ірина Фаріон: «Люди! Навіть найгірший суржик кращий за москвоязик»


  9. #9449
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Новости Крымнаша. Выпуск #1048 за 30.09.2017 «Российское зло всегда приходит только оптом!»

    Posted: 30.09.2017 in Дайджесты "новостей Крымнаша"

    50
    1. В нарушение международного гуманитарного права в Севастополе 1 октября оккупанты начинают осеннюю призывную кампанию, по итогам которой 400 севастопольцев будут направлены на прохождение службы в оккупационные войска. При этом 100 призывников отправят в россию. Крымская правозащитная группа обращается к жителям Крыма с просьбой присылать на электронную почту [email protected] материалы, подтверждающие военный призыв в Крыму (повестки, фото- и видеоматериалы). Эти материалы, при соблюдении конфиденциальности, помогут в работе по прекращению призыва на территории полуострова https://twitter.com/CrimeaUA1/status/914132582031331329 (скрин и ссылка).
    2. Трудновато стало жить понаехавшим воякам. Съезжают с дорогих арендованных квартир, ищут подешевле. Раньше им оплачивали 50% арендной платы, теперь лафа закончилась. И зарплаты урезают.
    3. Севастополь. Видел, как из арсенала на причал везли очередные ракеты. Наверное, опять полетят в Сирию “штабы” бомбить. Денег на понты не жалко! Тем временем от очередных асадо-путинских авиаударов сегодня погибли 28 мирных сирийцев http://qha.com.ua/ru/proisshestviya/...anskih/179594/
    4. Оккупанты с ноября переходят на прямой геноцид украинских детей. Это вам не Украина, когда педиатр на дом приезжал: “Участковый врач говорит, что с 1 ноября, если мы заболеваем и у нас поднимется температура, я не могу вызвать участкового педиатра, он просто не придёт. Я должна сбить температуру ребёнку, взять талончик и прийти на приём. Как такое вообще можно допустить, что же будет твориться в самой поликлинике и как поступать с детьми до года? У меня не хватает слов от возмущения”, “Называется это — оптимизация медицины”, “Чем дальше, тем страшнее”, “Впервые слышу такое. Всегда, когда дети болеют, звоню в регистратуру и врач приезжает”, “Я сегодня тоже услышала это впервые от своего участкового педиатра. Педиатры ещё будут ходить до ноября”, “Скоро в поликлинике медиков вообще не останется. Просто система ОМС не работает. Чем дальше, тем хуже”, “Писец, конечно. Мало того что свой ребёнок болеет, а если пойти к врачу, так он ещё и там заразу подхватит. Дурдом”, “Это россия. Досадно, но правда”, “Коллективную жалобу пишите” https://twitter.com/CrimeaUA1/status/914085362623971328 (скрин).
    5. Вы уже знаете, что сотрудники Керченской больницы № 1 вчера написали открытое письмо со скулением от гавани. Вот комментарии ватников: “Было 3 больницы, скоро ни одной не будет”, “Это какой-то мрак”, “Это необходимо выносить на уровень страны, потому что в республике они тут все с одной кормушки кормятся. Рыба гниёт с головы”, “Многое, наверно, зависит от мэра — у нас они меняются как перчатки, не успеваем фамилии запоминать. Властям нет дела до простых людей и нужд города. Не было современного медоборудования, врачей не хватало, теперь ещё и больницы может не стать”, “А ещё хотят объединить 1-ую больницу со 2-ой, и получится развал полный. А почему не хватает врачей в 1-ой больнице? Да потому что не платят стимулирующие и работают на одном окладе”, “Грубо, но верно: нас еб*т, а мы крепчаем — и так во всём городе”, “Скоро мост откроют и всё наладится. Правда, не у всех”, “Так нужно было сразу это письмо отправить на Фейсбук Аксёнову!! Помогает!!!”, “Жесть. В голове не укладывается, как такое может быть в одной из богатейших стран?”, “Если назвать страну, то всё как раз и укладывается. А то можно подумать, вы про Швейцарию говорите”, “Да хоть камни с неба!” https://twitter.com/CrimeaUA1/status/914093696643198976 (скрин и ссылка на письмо).
    6. Ватники продолжают радоваться процветанию в гавани: “Что творится с ценами? Хрень какая-то. Начинаешь больше зарабатывать, цены становятся больше. И так постоянно, какой-то порочный круг. Крик души, сил нет. Анонимно!”, “А как начать больше зарабатывать? Что-то я не в круге этом порочном”, “Зарплаты такие, чтобы желание убивать уже было, а на ружьё ещё не хватало”, “Ты раб государства, как и все мы, а рабы работают за еду”, “Забей! И просто выживай, как это делает основная часть страны”, “Сейчас на месяц минимум требуется 30 тысяч (13850 гривен), а средний заработок — 15 тысяч” https://twitter.com/CrimeaUA1/status/914064040099491840 (скрин).
    7. Севастополь. Круговорот денег из российского бюджета в карманы чинуш: “На Горпищенко в начале августа начали ремонтировать дворы. Выдрали бордюры, сняли асфальт… Однако, кроме нового бордюрного камня дальше дело не пошло. И вот сегодня во дворе 57-го дома продолжили ремонт! НО! Недавно установленные бордюры опять вытащили и устанавливают новые, которые привезли на трейлере. Вот яркий пример того, как бессмысленно тратятся деньги из бюджета”, “Чему вы удивляетесь на счёт дорог? По всей россии так, рабочая ведь схема. Сначала кладём асфальт, потом снимаем асфальт и кладём новые трубы. Потом снова закатываем асфальт. Двойная прибыль и освоение бюджета на 100%” https://twitter.com/CrimeaUA1/status/914076467948027904 (скрин).
    8. Жители Крыма, очевидцы событий 2014 года, дали оценку пропагандонскому лживому фильму “Крым” об оккупации полуострова: “Кто ходил на фильм КРЫМ? Как впечатление?”, “3+”, “Судя по трейлеру, не очень”, “Шлак этот смотреть не буду ни за что, только если хорошо заплатят”, “Не очень, 3 твёрдая”, “Че это за фильм вообще?”, “Мне кажется, на него вообще никто не ходит”, “Ходили вчера — унылое, не интересное, заказное говно”, “В окно посмотрю, больше Крыма увижу”, “Только с фильма пришли. Как по мне, очередной шлак”, “Очередной заказной кал, не хочу тратить на это деньги и время”, “Уверен, что шлак за наши деньги”, “Говно для ватников и тому подобных животных” https://twitter.com/CrimeaUA1/status/914081535883710465 (скрин).
    9. На ВАТНОМ паблике проскочило такое сообщение: “Вчера услышала в магазине украинскую весёлую музычку. Подхожу к продавцу: «Классная у вас тут музыка!», — а она перепугано: — «Выключить?». — «Почему?». — «Ну многим не нравится!». Мне кажется, мы начинаем чуть уже перегибать! Ну при чём же тут музыка! Если Скрябин, Вакарчук, Бумбокс, Тик или даже народные… Ну есть же много крутой музыки! А какие эмоции испытываете Вы, когда слышите украинскую музыку?”. Проголосовало 1166 человек, из которых 904 человека (77,5%) ответили, что испытывают те же эмоции, что и когда слушают русскую музыку, 151 человеку (13%) больше нравится украинская музыка и 111 человек (9,5%) предпочитают исключительно русскую. И вот некоторые комментарии: “Мне украинские исполнители, песни, музыка как нравились, так и будут нравиться”, “Я передачи украинские смотрю и мне пофиг, кто и что думает”, “Мне очень нравится украинская музыка”, “У меня на звонок от мамы стоит песня Скрябина «Мам». Обожаю её. И мне пофиг, когда в маршрутке с квадратными глазами смотрят на меня, когда она начинает играть” https://twitter.com/CrimeaUA1/status/914068313021575168 (скрин).
    10. Звезда фильма “Такси” Сами Насери прибыл в Крым, хотя “Сами Насери” больше похоже не на имя актёра-преступника, а на действие, четвёртый год происходящее в Крыму в режиме нон-стоп https://ru.krymr.com/a/news/28765755.html
    11. Работа Керченской паромной переправы частично возобновлена и осуществляется по фактической погоде http://www.sobytiya.info/news/utrom-...alo-10-paromov
    12. Порошенко распорядился в кратчайшие сроки подготовить иск к россии из-за строительства Керченского моста https://ru.krymr.com/a/news/28764977.html
    13. США расширили полезные санкции против уже наказанных российских компаний в энергетическом и финансовом секторах. Усиление санкций вступит в силу 28 ноября https://www.ukrinform.ru/rubric-worl...-kompanij.html
    P.S. “Российское зло всегда приходит только оптом!” — так один из крымчан описал происходящие в оккупированном Крыму события.
    КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

  10. #9450

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    Хай крутятся в своём водовороте событий, пока из них не выйдет всё совкодрочерство (извините за прямоту). До момента пока оно не выйдет, обратно их брать нет резона.

  11. #9451
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 254

    Типово




  12. #9452
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 026

    Типово

    Сегодня один из посетителей тренажерного зала уверял, что в Крыму все класс и после оккупации там стало лучше. Я сам себе удивился, насколько мне пофигу. В спор вступать не стал - ну их на xyй!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  13. #9453

    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    из далека, мыгранты мы :)
    Дописів
    6 561

    Типово

    Крым- Украина, и ничего вы с этим не сделаете.

  14. #9454
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Сегодня один из посетителей тренажерного зала уверял, что в Крыму все класс и после оккупации там стало лучше. Я сам себе удивился, насколько мне пофигу. В спор вступать не стал - ну их на xyй!
    Не надо вступать с ними в спор. В следующий раз просто говорите: "Я Вам от всей души желаю туда переехать на ПМЖ"

  15. #9455
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 528

    Типово

    Ну тема висит, давайте уже продолжать))

    El_murid:
    Автор, на мой взгляд, абсолютно справедливо сравнивает ситуацию с ГДР. Ожидания восточных немцев от присоединения к Западной Германии, как известно, сменились глубоким разочарованием. Их сознание пришло в глубокий диссонанс с реальностью, которая оказалась совсем не такой, как они себе представляли.

    По всей видимости, крымчане тоже нарисовали себе идеализированный образ матери-Родины, которая неожиданно пришла к ним в виде рыла путинских олигархов и засланного на кормление чиновья. Огонька добавила блатная путинская гвардия вроде Хирурга и его команды, по-хозяйски принявшихся дербанить севастопольские угодья.

    Увы, но мать-Родина оказалась совсем не доброй и не ласковой. Привыкших к украинской вольнице людей стали строить в колонны и заставлять ходить строем, затыкать рты и попрекать куском хлеба. Очень не зря севастополец Чалый быстро смекнул, что с этой бандой ассоциироваться - портить карму на всю оставшуюся жизнь, хотя именно он, как никто другой может сказать: "Этот день мы приближали как могли".

    Отсюда и диссонанс, отсюда и сверхсмертность. Явление это, судя по всему, временное. Пройдет сколько-то лет, крымчане свыкнутся с ролью скота для российской мафии и даже начнут находить в этом определенные позитивные моменты. Как их сограждане на материке. И уже без выноса мозга в 24 или 30 году стройными колоннами пойдут голосовать за бессменного президента Путина. Без придыхания в голосе, рутинно и привычно. Как все. А сверхсмертность так и останется флуктуацией умерших надежд на свободную жизнь в свободной стране.

    Это по поводу статьи-
    За четыре года количество избыточно умерших в Республике Крым (РК) по сравнению с уровнем 2013 года превысило 9,4 тыс. человек. Это те, кто сейчас должны были быть живыми. Для сравнения: военные потери в Донецке, Луганске и на юго-востоке Украины за это время составили около 10 тыс. человек.

    Рост смертности имел эпидемический характер по всей территории республики. В городах прирост составил: в Феодосии 13%, Симферополе – 12%, Евпатории – 6%, Ялте – 5%. Гипотеза об отсроченном действии негативных условий пребывания в составе Украины не находит подтверждения. С 2005 по 2013 год смертность в Украине, автономной Республике Крым (АРК) и России непрерывно снижалась.

  16. #9456
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Проституткам всегда не алле... деньги идут сутенеру.

  17. #9457

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    В Крыму резкий рост смертности после оккупации

    В Крыму резкий рост смертности после оккупации, пишут местные СМИ и блогеры. Пьянство, отсутствие работы и нормального медицинского обеспечения повысили смертность в два раза.
    Радость россиян по поводу воссоединения с Крымом была масштабной и искренней. Спустя три года ликование сменяется тревогой из-за резкого ухудшения на полуострове демографической ситуации. Четвертый год крымчане находятся под влиянием нарастающего роста смертности, причина которого пока не стала предметом научного анализа. Подобное случилось с Россией в 1990–2000-х годах, когда вымирание населения тоже долго игнорировалось. Это привело к сверхсмертности, унесшей жизни более 13 млн соотечественников.
    Источником представленных ниже данных являются официальные публикации Росстата. За четыре года количество избыточно умерших в Республике Крым (РК) по сравнению с уровнем 2013 года превысило 9,4 тыс. человек. Это те, кто сейчас должны были быть живыми. Для сравнения: военные потери в Донецке, Луганске и на юго-востоке Украины за это время составили около 10 тыс. человек.
    Рост смертности имел эпидемический характер по всей территории республики. В городах прирост составил: в Феодосии 13%, Симферополе – 12%, Евпатории – 6%, Ялте – 5%. Гипотеза об отсроченном действии негативных условий пребывания в составе Украины не находит подтверждения. С 2005 по 2013 год смертность в Украине, автономной Республике Крым (АРК) и России непрерывно снижалась.
    Медицинские факторы риска (курение, ожирение, повышенный холестерин крови, артериальная гипертензия, злоупотребление алкоголем) не имели отношения к происшедшему. Их эффект накапливается годами и мгновенно не меняется. Тем более что быстрее всех увеличилось число заболеваний не системы кровообращения, а органов пищеварения и дыхания. Летальность от отравлений алкоголем даже снизилась.
    Впервые за историю демографии скорость роста женской смертности превысила мужскую. Если в 2014 году на 1000 мужчин 35–59 лет насчитывалось 1256 женщин этого возраста, то в 2015 году их оказалось всего 982, то есть на 28% меньше. Объяснений этому парадоксу в рамках классических медико-демографических концепций нет. http://rusjev.net/2017/10/01/v-kryim...le-okkupatsii/

  18. #9458
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Новости Крымнаша. Выпуск #1049 за 01.10.2017 «За Украину? Террорист!»

    Posted: 01.10.2017 in Дайджесты "новостей Крымнаша"

    83
    1. Оккупанты призвали предателей стучать на всех, кто поддерживает Украину: “Хочу обратиться к жителям Белогорского района: просим вас немедленно сообщать о фактах замеченных вами правонарушений сепаратистского и антироссийского характера. Ваши внимательность и оперативность — залог своевременного реагирования правоохранительных органов и эффективной борьбы с нарушителями спокойствия граждан”, — заявил предатель и пособник оккупантов Николай Антоненко. Кроме того, преступник сообщил, что в Белогорском районе имели место факты распространения листовок антироссийского характера https://ru.krymr.com/a/news/28767023.html
    2. Вот таким дерьмом севастопольский ресурс травит местную вату: “Российский статус Севастополя стал платформой для успехов ВКС россии в Сирии. Он также стал фактором нейтрализации внешних угроз, открыл новые торговые возможности. И перевёл внешнюю политику рф в наступательный режим”. Если ИГИЛ и в Крыму начнёт “порядки наводить”, потом не войте, дегенераты конченные https://twitter.com/CrimeaUA1/status/914154466454188032 (скрин).
    3. Маленькие скрепные радости с Керченской переправы: “Порт Крым. Последний бокс таможенного досмотра. ПЬЯНЫЙ ТАМОЖЕННИК с семечками требует коньяк, чтобы не досматривать машину. За отказ перерыл всю машину, заставил снимать аккумулятор — вдруг там наркотики” https://twitter.com/KrimRt/status/914144167370125312 (скрин).
    4. Вчера с Керченского моста упал сварщик. Был пристёгнут к железной лестнице, которая отломалась и утянула его на дно. На вчерашний вечер тело горе-строителя не было найдено. Недостроенный мост продолжает пополнять ряды своих жертв.
    5. Если в Ялте аборигены на рынке слышат, что продукты “из Краснодара”, то сразу нах-нах… Жрите своё дерьмо сами.
    6. В Крыму любят белорусские продукты, особенно если они сделаны в Украине https://twitter.com/SouthUkr/status/914393985921224704 (фото).
    7. Ехал из Джанкоя по мосту через Северо-Крымский канал. Наблюдал феерическое зрелище — коров, пасущихся в канале!
    8. Оккупанты уже полгода укладывают плитку на месте снесённого торгового комплекса “Еда” на набережной в Ялте. А воз и ныне там https://twitter.com/CrimeaUA1/status/914470328964919296 (фото-скрин).
    9. Понаехавшие в Крым оккупанты видят, как им “рады” крымчане: “Вчера ехала из Ялты с женщиной, которая решила подкупить квартиру в Крыму. Сама из Республики Алтай. С деньгами, видимо. В прошлом чиновница. Говорит, что и ордена имеет, и пенсию высокую, и звания. Осталась Крымом недовольна очень. Причём особенно людьми. Говорит, что люди злые, наглые, никогда здесь порядка не будет, т.к. менталитет у здешних хохляцкий. Справа сидела пара и тоже что-то съёрничала по поводу крымчан. Автобус был экскурсионный, местных практически не было. В салоне громкий смех на все комментарии. Ведут себя так, как будто лично осчастливили крымчан своими визитами. И ещё сказала, что из бесед с местным населением поняла, что многие ялтинцы уже не очень довольны присоединением к россии. Короче говоря, выпускала свой злой пар почти под аплодисменты туристов” https://twitter.com/Kosstik8/status/914372815570325504 (скрин).
    10. Наша любимая рубрика про двустульежопых гордых севастопольских моряков: “Подскажите, пожалуйста, как и где лучше оформить визу США? Моряк, украинские документы, первый раз”, “Вы можете подавать на визу США в любой стране, где есть посольство США, как не резидент. Но быстрее и проще будет через Украину в Киеве, учитывая, что время ожидания даты интервью в Киеве не более недели” https://twitter.com/CrimeaUA1/status/914441549559320576 (скрин).
    11. Русскомировая ватница обменяла украинское водительское удостоверение на “российское”. Была в “загнивающей” Европе. Стала пешеходом.
    12. Посмотрел новости по “россия-24”. Америка, Каталония и Украина занимают 95% эфирного времени. В россии проблем нет!
    13. Севастополь. Новости бизнеса. Начался массовый снос торговых павильонов. На набережной собираются сносить даже “Коффишку”, которая столь любима многими севастопольцами. На днях рабочие с полицаями начали демонтаж магазина “Золотая рыбка” прям в процессе его работы. Эвакуаторщик, который вывозит демонтируемые объекты, говорит, что уже страшно — у людей забирают собственность, место единственного заработка, а ещё обкладывают неподъёмными штрафами. Боится, что скоро люди от отчаянья начнут стрелять. А так обстановка хорошая… Осень…
    14. “Жизнь на полуострове с момента оккупации заметно ухудшилась, что признают даже самые махровые “российские патриоты” из Севастополя. Протестные настроения в регионе растут, но открыто выступать против “власти” население не рискует. Митинги и пикеты — крайняя мера, и только в случае, если оккупационная “администрация” намеревается отобрать у людей последнее. Все три года Москва и её ставленники “развивали” Крым только по телевизору, не решив при этом ни одной из стратегических задач. Воду на полуостров не дали, полноценный энергомост с Кубанью не построили, хвалёное российское благоденствие обернулось ростом цен и падением доходов. Достойными заработными окладами могут похвастаться только военные, сотрудники спецслужб, полицейские и руководители в бюджетных организациях. Остальным крымчанам приходится довольствоваться 12-15 тысячами рублей в месяц. Москва, не имея возможности обеспечить Крым минимальными благами цивилизации, включит зомбоящик на полную громкость. Тему социального благополучия окончательно заменят мобилизационно-патриотической риторикой и культом осаждённой крепости. Сытую жизнь крымчанам теперь не обещают. “Кругом враги!” — единственный лозунг, который могут предложить населению”. Полностью мнение из Крыма прочтите по ссылке https://ru.krymr.com/a/28764394.html
    15. Далеко ли то время, когда в крымских ломбардах будут лежать медали “За возвращение Крыма”?
    16. В Симферополе неизвестные на стене остановки в районе 7-й городской больницы написали “СЛАВА УКРАИНЕ!” https://twitter.com/CrimeaUA1/status/914491651766341632 (фото).
    P.S. В заключение выпуска вернусь к первому пункту дайджеста, в котором говорилось, что оккупанты призвали стучать на тех, кто проявляет симпатию к своей Родине — к Украине. Сам этот призыв меня нисколько не удивил — он вполне вписывается в стратегию поведения российского оккупационного режима. Но в этот раз призыв сдавать патриотов Украины сделан в рамках программы “Антитеррор”, из чего следует, что оккупанты, не скрывая, записали всех проукраинских жителей Крыма в террористы. Вот так всё просто у них: За Украину? Террорист! Но предателям не стоит от удовольствия потирать руки, ведь в последнее время всё чаще террористами, шпионами и диверсантами оккупанты назначают в том числе тех, кто махал триколорами и радостно бежал в 2014 году ставить галочку, соглашаясь на лишение собственных прав, свобод, перспектив и будущего.

  19. #9459
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    24 007

    Типово

    Спросите у Кемеровских врачей-нужен им Крым?
    http://echo.msk.ru/blog/fomaneverov/...ntent=10555862

  20. #9460

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 657

    Типово

    Невыносимая пытка: в России проанализировали скандальный фильм об аннексии Крыма

    Российский политический эксперт Андрей Окара прокомментировал российский пропагандистский фильм "Крым".

    Об этом он написал на своей странице в Facebook.

    "Кроме того, что это невыносимая пытка, этот фильм - жесткая, изощренная, циничная антироссийская русофобская провокация. (Хотя у неискушенных зрителей может создастся впечатление, что фильм украинофобский.) Фильм показывает всю абсурдность и сюрреалистичность той хрени, которой потчевали российских телезрителей четыре последних года", - пишет Окара.

    "Сценарий - это типа как "Ромео и Джульетта" плюс "Путь в родную гавань" в изложении 1 канала, НТВ, России-1, ТВЦ, RT и далее по списку", - отметил он.

    "Фильм не плохой, а вообще никакой. Выдающийся в своей жути и трэшевости. Авторы хотят создавать символизм, а создают грубые аллегории: Сашка-Россия насилует Алену-Украину. Алена посылает Сашку нахрен. Ну а Сашка-Россия, видимо, погибает на Донбассе", - добавил политический эксперт.

    "Поскольку главная тема надвигающейся избирательной кампании - это Крымнаш, сей шедевр покажут по 1 каналу или в ночь перед выборами, или в ночь перед "днем тишины", - считает Окара.



    https://apostrophe.ua/news/world/ex-...-kryima/108909

Сторінка 473 з 1057 ПершаПерша ... 373423463464465466467468469470471472473474475476477478479480481482483523573973 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті