| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ребята, а не пошли бы вы все дружно нах с этим самым языковым вопросом в преподавании в ущерб, если точнее, без роста качественной составляющей самого образования!
.... не имеет значения на каком языке образовывают массово неучей в итого
Стоит всем вдолбить себе в голову это как приоритет в рассуждениях, политике и следовательно целей, и депутатам с экспертами с их образовательными реформами и румынам с венграми
Будет качественно образование ни одна политическая проститутка и марионетка или популист(ка) местная или импортная не сможет вякнуть "хочу на суахили", т.к. людям языковой вопрос будет уже не так важен на фоне перспектив от качества .... вообще можно сделать ход конем - ввести образование на едином международном, самом массовом языке - английском )))
Неучи... самый массовый язык это испанский. Ну после китайского.
...главное ведь что? .. главное - что за бабло даже контрабандист из-под Львова будет "гаварить па-руске", если цена его удовлетворит ... и венгр генетический из Берегового тож .... абы гроши ...
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
не совсем так, погуглите Закарпатье, там есть села , где обучение идет исключительно на венгерском или румынском и даже более того, дети украинский язык даже не знаю, есть программы финансирования и кредитных льгот для тех граждан , которые выделяют исключительно Венгрия или Румыния , так как им проще помогать своим этническим румынам и венграм на территории Украины, чем переселять их к себе, весной даже сюжет был по телевизору и Москаль кстати комментировал , о каком-там сепаратизме и речи не было , там суть совсем в другом .
Востаннє редагував Elf@: 22.09.2017 о 13:53
Где я такое сказал? Мне в принципе пох на каком языке говорит чел. Как вы заметили я тут пишу по русски без особых комплексов, хотя мой родной язык таки украински. И я им владею достаточно хорошо. Для меня мажно что человек говорит. А украиноговорящих ватников до фига и больше. Уж поверьте. 70 лет совка не проходят зря.
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks