| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Сейчас-жопец. Хорошо-вчера пришлось уезжать. Проехали спокойно. Сейчас-треш
![]()
Как раз только приехали из Ялты на Азове. Жилья сдается много на любой вкус и кошелек. Мы снимали 4х местный 2х комнатный номер со всеми удобствами за 450 грн. Море теплое, чистое, спокойное, к обеду с дна поднимало немного водорослей.
Дорога довольно плохая, гораздо хуже симферопольки, от поворота на Токмак много ям, наплывов и т.д., некоторые только либо оттормаживаться полностью, либо по встречке. Мы ехали туда 25го, машин было мало. После Луначарского в направлении Мариуполя есть несколько очень жестких кусков с ямами-наплывами через всю полосу.
Гугл навигатор рисует дорогу через Бердянское и Урзуф. Это полный трэш. Там где дорога, она в более-менее сносно состоянии, но есть кусок около 10 км по грунтовке. Только это не грунтовка, а колея между полями. Может нам так повезло, но перед нами трактор или что-то подобное прошло, трусило очень сильно. Обратно ехали через Мангуш - дорога сносная, сразу после поворота на трассу блок пост, останавливают практически всех, зарабатывают.
Перед поворотом на симферопольку и до Васильевки попали в пробку, на въезде в Васильевку была авария, стояли-ползли около часа
Пишу на отзыв об отдыхе в этом году,может кому пригодиться информация на следующий год
Отдыхали мы 10 дней с 18 августа на вьезде в Бердянск(район АКЗ) Обычно мы снимаем номер люкс с кондиционером и бойлером,а в этом года нас сагитировали на комнату,мы согласились,так как жары уже сильной не было и без кондиционера можно нам было обойтись,комната чистая,постель и мебель все было два года назад установлено, кондиционера не было,а вентиляторы есть,но не в каждой комнате,у нас его не было,но нам было не жарко под конец августа.Кухня общая,свой холодильник,наш был тот который на фото посрединеОчень чистые туалеты в кафеле,туалетная бумага и мыло всегда было,на кухне посуда и моющее всегда было,все убиралось чистые столики,продукты покупали не дорогие,душевые тоже в кафеле,вода как летний душ так и бойлер,вода там очень хорошая.Море чистое,не штормило,в последние дни вообще купались много,до моря идти 8 минут обычным шагом.
Основные плюсы:цена 100 грн с чел,мы снимали комнату 200 грн в сутки,все очень чистое как в комнате так и на кухне,туалете и душе,очень приятные хозяева.И магазин продуктовый в минуте на выходе.
Минусы:для нас был только один-если долго в душе,особенно девушкам нужно волосы кондиционером промыть или сделать маски..могут сказать,что очень долго занимаете душ,что вода там очень дорогая,нам так прямо не говорили,но намекали,и с улыбкой спрашивали почему каждый день моем голову))
Но очереди когда мы отдыхали никогда не было ни в туалеты ни в душевые![]()
Востаннє редагував Tirrri: 29.08.2017 о 16:26
Продолжение...если стоять к морю лицом строительные краны которые ближе к центру находятся слева,вода была очень чистая,с центром не сравнить,людей не много на пляже,фото все сделала в последний день почти,смотрите)
да уж каждому свое...
Только не путайте люкс и типа полу-люкс)
Ждала увидеть номера люкс. Т.к. понравился парк к морю. Но чуда не произошло)
Вот интересно, что ж тогда там "где мордой в море".....
З.Ы. Я не сноб. Умею отдыхать и в палатке, и в номерах без комфорта. Просто когда едешь в люкс, то хочется люкс)
Хорошо на море в сентябре.Утром и вечером конечно прохладно.Ночью хододно. Но днём красота.Ещё можно купаться,особенно после обеда.Многое от ветра зависит.
Куда мы приехали пансионат почти полный был.Вчера на пляже аншлаг просто был какой-то)))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks