| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
имхо, оптимальный вариант - донести мальчику, что мол, "ты знаешь, оно может и к лучшему, что у тебя не срастается, пушо тут такая херня - машку на работе задерживают, у дашки хомяк внезапно рожает, а меня трубы потекли в ванной, все одно к одному, походу будем тусить в другой раз".
...и спокойненько пойти оттянуться без проблемного мальчика и его не менее проблемного самовара. А потом еще раз - но уже с ним и тогда, когда он будет без прицепа.
мне кажется, если самовар так себя ведет, то у него либо не очень хорошо с границами, либо ему дали повод так себя вести какими-то бельдяжками. если второй вариант - то мальчик для своего кредитного рейтинга использует вас, чтобы иметь возможность в другое время таскаться в бельдяжки?
Никого не ищу. Просто хвастаюсь
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks