| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
чотко:
"Сейчас в Белом зале министерства здравоохранения проводим переговоры с представителями Минздрава. Требуем выполнения требований КСПУ (Конфедерации свободных профсоюзов Украины — ред.) от 13 июля, основные — отставка министра и отмена реформы, направленной на уничтожение миллионов украинцев. Николай Житник, известный горняк, орденоносец, вместе со мной, председателем КСПУ, объявил голодовку", — написал Волынец в четверг на своей странице в Facebook. Также он сообщил, что к голодовке присоединился представитель Минздрава Юрий Соколов.
"Мы требуем от идеологов недореформ остановить закрытие больниц, прекратить эксперимент по созданию госпитальных округов, ввести мораторий на сокращение рабочих мест и прекратить издевательство над медиками. Украинцы имеют право на бесплатную медицинскую помощь, а врачи – на достойные условия труда", – отметил организатор акции.
Протестующие, по словам Михаила Волынца, также требуют не ставить на голосование проект медицинской реформы и существенно повысить финансирование медицинской отрасли.
"Парламент должен немедленно внести изменения в госбюджет на 2017 год, предусмотрев средства на создание достойных условий труда медицинских работников и усиление их социальной защиты!", – подчеркнул организатор акции.
чого добіваются? шоб все залишилося як є + збільшення фінансування з бюджету.
... как то очень уж вовремя ...В прифронтовой Авдеевке ранен нардеп от "Народного фронта" Евгений Дейдей. Как сообщает 112.ua со ссылкой на пресс-службу полка "Киев", у Дейдея осколочное ранение от снаряда 82 калибра в ногу. Сейчас он в больнице.
Как отметил на своей странице в Facebook нардеп Игорь Мосийчук, Дейдей нуждается в переливании крови.
По информации ГПУ, Дейдея направили в Красноармейский военный госпиталь. Ранение у него не тяжелое. Об этом на своей странице в Facebook сообщила пресс-секретарь генпрокурора Лариса Сарган.
В Украине НЕТ профсоюзов. Если ЭТИ профсоюзы выступают ПРОТИВ, значит дело хорошее, нужно брать.
Бо плач не дав нікому ще свободи,
А хто борець - той здобуває світ
Профсоюзы, фармацевтическая мафия, профильный комитет ВР, руководители государственных больниц, преподаватели мединститутов ...
Действительно.
Нахрен уволить всех недовольных и набрать новых.
... первый раз, что ли ...
Вы хотя бы задумайтесь кто и как сукапруновский банкет гарантий будет оплачивать, что бы мед. услуги остались хотя бы на сегодняшнем уровне доступности, пусть и частично неформально за деньги?!
Ведь бюджет остается на том же уровне, т.е. получаем что за счет уничтожения больниц, поликлиник, "ужимания" отделений (меньше койкомест) уменьшение кол-ва медиков?
или необходимо бюджет значительно увеличивать, а денег же типа нет
по вашему медицина станет доступной?
ппц, по супруновски скорее всего будет так, что вы аспирин без рецепта сами купить не сможете, только через врача и по протоколу лечения (а там млять очередь в "полсела" на прием) и только те медикаменты что утвердят, о как будет
Точно. 35 миллионов украинцев - это сильно много. Вот 10-15 - самое оно.
Никаких больниц, американские цены на лечение при зарплатах в 500-700 евро максимум.
Любая простая операция типа перелома - 2-3 тысячи долларов. Или иди нах и получи инвалидность от осложнений.
Никаких больниц нигде, только несколько.
В страховых с болезнями будет круче чем сейчас по ОСАГО. Ждать денег будешь по году. А если сдохнешь - то твои проблемы.
Кто не верит - езжайте на Маагаскар, в Руанду, в Либерию, ЮАР. Там эта модель работает. Узнайте цены на лечение...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks