Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 240 з 353 ПершаПерша ... 140190230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250290340 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7047, показано з 4 781 по 4 800.

Тема: СП Носки, колготки, бельё для всей семьи. Anabel Arto, Omsa, Дюна и много др. торговых марок.(том4)

  1. #4781
    Аватар для Gatta
    Реєстрація
    06 березень 2015
    Дописів
    299

    Типово

    Надежда, добрый день. Подскажите, пожалуйста, цену: http://jasminelingerie.com.ua/fashion/inna

  2. #4782
    Аватар для nadic
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    Центр, Вавилон Солнечный
    Дописів
    6 236

    Типово

    Цитата Допис від Gatta Переглянути допис
    Надежда, добрый день. Подскажите, пожалуйста, цену: http://jasminelingerie.com.ua/fashion/inna
    Доброй ночи! Это новинка, их ещё не отшили. В прайсе цены нет. Я думаю на осень будут - не раньше, а может и позже даже.

  3. #4783
    Аватар для nadic
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    Центр, Вавилон Солнечный
    Дописів
    6 236

    Типово

    В наличии 8138-011 комплект ТМ Anabel Arto молочного цвета. Размер: бюст 75В, трусики р. 44 (М). Цена: 599.00 грн. Могу розукомплектовать бюст и трусики отдельно. Полное описание комплекта здесь http://anabel-arto.com/catalog/bele-...t-anabel-arto/






    В наличии 7017-000 комплект ТМ Anabel Arto цвета шампань. Размер: бюст 75В, трусики р. 44 (М). Цена: 529.00 грн. Могу розукомплектовать бюст и трусики отдельно. Полное описание комплекта здесь http://anabel-arto.com/catalog/bele-...i-anabel-arto/



    Можно к бюстику заказать и стринги: http://anabel-arto.com/catalog/bele-...i-anabel-arto/ - 143.00 грн


  4. #4784
    Аватар для RadistkaKat
    Реєстрація
    27 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 755

    Типово

    Надюша, привет))) посмотри пожалуйста есть такой топик http://giulia.ua/catalog/seamless/se...ort/top_sport/

  5. #4785
    Аватар для nadic
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    Центр, Вавилон Солнечный
    Дописів
    6 236

    Типово

    Цитата Допис від RadistkaKat Переглянути допис
    Надюша, привет))) посмотри пожалуйста есть такой топик http://giulia.ua/catalog/seamless/se...ort/top_sport/
    Приветик! Катюш, такого нет. Остались в размере S/M такие, по цвету есть только первый на фото - розовый с серым. 150,00 грн




    Ещё завтра уточню за Анабель топы, но ты брала их, как они тебе? Узнавать за наличие?

  6. #4786
    Аватар для nadic
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    Центр, Вавилон Солнечный
    Дописів
    6 236

    Типово АКЦИЯ!

    Девочки, с 10.07.17 и по 24.07.2017 г стартует акция на такие трусики:



    Модель 2203-30 slip Anabel Arto. Оригинальные трусики-slip из хлопка с эластаном, со средней линией талии. По верхнему краю изделия и по ножкам — окантовка. Состав: хлопок 90%, эластан 10 %. Цена 130,00 грн за 2 шт!!!

    Размерная сетка: S (наш 42-44 на ОБ 90-98 см), M (наш 44-46 на ОБ 94-102 см), L (наш 46-48 на ОБ 98-106 см) и XL (наш 48-50 на 102-110 см).

    http://anabel-arto.com/ru/bele/trusi...search=2203-30

    - количество ну очень ограничено.

  7. #4787
    Аватар для RadistkaKat
    Реєстрація
    27 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 755

    Типово

    Цитата Допис від nadic Переглянути допис
    Приветик! Катюш, такого нет. Остались в размере S/M такие, по цвету есть только первый на фото - розовый с серым. 150,00 грн



    Ещё завтра уточню за Анабель топы, но ты брала их, как они тебе? Узнавать за наличие?
    А по размеру это на какой объём/бюст?
    Анабель мне мал, пришлось подарить сестре)

  8. #4788

    Реєстрація
    17 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, начало Правды
    Дописів
    132

    Типово

    Надя, добрый вечер!
    Нужны из Natural club такие в размере XL светло-серые 1 шт. и синие 1 шт.



    ТМ С+3, Польша, хлопок с эластаном, в первом ряду те, что по 38,00 грн, с обычной резинкой, серые 1 шт и тёмно- синие 1 шт. Только если размерная сетка у них такая же, как и у Natural club, то тоже XL


    Ещё мне нужны носочки
    Код 102. 37 размер- 3 пары
    http://radikal.ru/fp/2e23c8b9991b4e2a91e3a66abdcc221e

    мужские демисезонные носки ТМ Дюна. Арт. 4В 258. Двойной борт. Компьютерный рисунок. Линия Elegant. Размер 23-27(39-40) Состав: Хлопок 70%, Полиамид 27%, Эластан 3%. Цвет: черный. Цена: 25,00 грн.- 4 пары
    Востаннє редагував *Svetlana*: 10.07.2017 о 21:26

  9. #4789
    Аватар для Gatta
    Реєстрація
    06 березень 2015
    Дописів
    299

    Типово

    Цитата Допис від nadic Переглянути допис
    Девочки, с 10.07.17 и по 24.07.2017 г стартует акция на такие трусики:



    Модель 2203-30 slip Anabel Arto. Оригинальные трусики-slip из хлопка с эластаном, со средней линией талии. По верхнему краю изделия и по ножкам — окантовка. Состав: хлопок 90%, эластан 10 %. Цена 130,00 грн за 2 шт!!!

    Размерная сетка: S (наш 42-44 на ОБ 90-98 см), M (наш 44-46 на ОБ 94-102 см), L (наш 46-48 на ОБ 98-106 см) и XL (наш 48-50 на 102-110 см).

    http://anabel-arto.com/ru/bele/trusi...search=2203-30

    - количество ну очень ограничено.
    Здравствуйте. Давайте мне пару ). Размер М

  10. #4790
    Аватар для nadic
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    Центр, Вавилон Солнечный
    Дописів
    6 236

    Типово

    Цитата Допис від RadistkaKat Переглянути допис
    А по размеру это на какой объём/бюст?
    Анабель мне мал, пришлось подарить сестре)
    Катя, узнала. Он идет по размеру от 75 В и максимум до 80 С.

  11. #4791
    Аватар для nadic
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    Центр, Вавилон Солнечный
    Дописів
    6 236

    Типово

    Цитата Допис від Gatta Переглянути допис
    Здравствуйте. Давайте мне пару ). Размер М
    Добрый вечер! Настя, могу заказать только упаковкой! за 2 шт - 130,00 грн. Заказывать?

  12. #4792
    Аватар для Gatta
    Реєстрація
    06 березень 2015
    Дописів
    299

    Типово

    Цитата Допис від nadic Переглянути допис
    Добрый вечер! Настя, могу заказать только упаковкой! за 2 шт - 130,00 грн. Заказывать?
    Да, 2 шт. возьму )

  13. #4793
    Аватар для nadic
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    Центр, Вавилон Солнечный
    Дописів
    6 236

    Типово

    Цитата Допис від Gatta Переглянути допис
    Да, 2 шт. возьму )
    Настя, заказ приняла, спасибо! По Жасмин заказ ещё не делала. Жду менеджера с отпуска!

  14. #4794
    Аватар для nadic
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    Центр, Вавилон Солнечный
    Дописів
    6 236

    Типово

    Цитата Допис від *Svetlana* Переглянути допис
    Надя, добрый вечер!
    Нужны из Natural club такие в размере XL светло-серые 1 шт. и синие 1 шт.



    ТМ С+3, Польша, хлопок с эластаном, в первом ряду те, что по 38,00 грн, с обычной резинкой, серые 1 шт и тёмно- синие 1 шт. Только если размерная сетка у них такая же, как и у Natural club, то тоже XL


    Ещё мне нужны носочки
    Код 102. 37 размер- 3 пары
    http://radikal.ru/fp/2e23c8b9991b4e2a91e3a66abdcc221e

    мужские демисезонные носки ТМ Дюна. Арт. 4В 258. Двойной борт. Компьютерный рисунок. Линия Elegant. Размер 23-27(39-40) Состав: Хлопок 70%, Полиамид 27%, Эластан 3%. Цвет: черный. Цена: 25,00 грн.- 4 пары
    Доброй ночи!

    Света, первые трусики записала в заказ, спасибо.
    По вторым: Модель С+3 - это полосатые, они 65,00 грн, состав 95% хлопка и 5% эластана. А на фото первые и вторые тоже Натурал Клаб, то я вставила фото с другими расцветками. Оставляем 2 пары в заказе или что-то добавляем по трусикам?
    Эти женские носочки есть только в р.25 Есть в наличии другие модели носочков теплых на р.23 или уже лучше дождаться осени - выбор будет больше из шерстяного, но этих носочков уже не будет - фабрика закрылась(
    Мужские носочки закажу, спасибо.

  15. #4795
    Аватар для nadic
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    Центр, Вавилон Солнечный
    Дописів
    6 236

    Типово

    Принимаю заказы на носки мужские летние "сетка" (бежевые, светло-серые, черные), ТМ Версаль, ТМ Житомир, ТМ Майс, Украина. Состав: 75% хлопка и 25% ПА. Размер: 25, 27, 29. Цена: 12.00 грн,.



    Появились на р.31 (размер обуви 45-46 см) бежевые!!!

  16. #4796
    Аватар для nadic
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    Центр, Вавилон Солнечный
    Дописів
    6 236

    Типово

    Принимаю заказы на ТМ Анабель Арто, присоединяйтесь, цены дешевле чем на сайте:
    http://anabel-arto.com/catalog/kolgotki/ , http://anabel-arto.com/catalog/bele/ и многое другое.

  17. #4797

    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Юбилейный
    Дописів
    241

    Типово

    Цитата Допис від nadic Переглянути допис
    Девочки, с 10.07.17 и по 24.07.2017 г стартует акция на такие трусики:



    Модель 2203-30 slip Anabel Arto. Оригинальные трусики-slip из хлопка с эластаном, со средней линией талии. По верхнему краю изделия и по ножкам — окантовка. Состав: хлопок 90%, эластан 10 %. Цена 130,00 грн за 2 шт!!!

    Размерная сетка: S (наш 42-44 на ОБ 90-98 см), M (наш 44-46 на ОБ 94-102 см), L (наш 46-48 на ОБ 98-106 см) и XL (наш 48-50 на 102-110 см).

    http://anabel-arto.com/ru/bele/trusi...search=2203-30

    - количество ну очень ограничено.
    Надюш, добрый вечер мне такие С, спасибо.

  18. #4798
    Аватар для nadic
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    Центр, Вавилон Солнечный
    Дописів
    6 236

    Типово

    Цитата Допис від 14141 Переглянути допис
    Надюш, добрый вечер мне такие С, спасибо.
    Добрый вечер! Валя, заказ приняла, спасибо.

  19. #4799

    Реєстрація
    16 лютий 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    714

    Типово

    Цитата Допис від nadic Переглянути допис
    Девочки, с 10.07.17 и по 24.07.2017 г стартует акция на такие трусики:



    Модель 2203-30 slip Anabel Arto. Оригинальные трусики-slip из хлопка с эластаном, со средней линией талии. По верхнему краю изделия и по ножкам — окантовка. Состав: хлопок 90%, эластан 10 %. Цена 130,00 грн за 2 шт!!!

    Размерная сетка: S (наш 42-44 на ОБ 90-98 см), M (наш 44-46 на ОБ 94-102 см), L (наш 46-48 на ОБ 98-106 см) и XL (наш 48-50 на 102-110 см).

    http://anabel-arto.com/ru/bele/trusi...search=2203-30

    - количество ну очень ограничено.
    Надя, добрый вечер! А это такие трусики как были с сердечками?

  20. #4800
    Аватар для nadic
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    Центр, Вавилон Солнечный
    Дописів
    6 236

    Типово

    Цитата Допис від Olusya-- Переглянути допис
    Надя, добрый вечер! А это такие трусики как были с сердечками?
    Добрый вечер! Оля, рада видеть вновь))) Да, только немного ткань отличается, т.к. в составе эластана на 5% больше, т.е. 90% хлопка и 10 % эластана.

Сторінка 240 з 353 ПершаПерша ... 140190230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250290340 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті