Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 134 з 513 ПершаПерша ... 3484124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144184234 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10255, показано з 2 661 по 2 680.

Тема: Приусадебный участок (делимся опытом и задаем вопросы)

  1. #2661
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Моя бабушка уже много лет выращивает огурцы и помидоры в две волны. Вторая высаживается, когда первая начинает плодоносить. К началу плодоношения второй волны первая загибается от болячек (обработок нет никаких).

  2. #2662

    Типово

    никто не продает холодильник(можно слегка бу) и душкабинку?
    нужно для дачи
    чразу звоните, тут редко.067 635 11 32 Андрей

  3. #2663
    Аватар для anazdeziya
    Реєстрація
    02 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Караван
    Дописів
    4 147

    Типово

    Цитата Допис від Millenium Переглянути допис
    Читала вариант: можно под ленту-обмотку, на которую затем наносить клей, прокладывать паралон, - он более-менее закроет неровности в коре для проникновения муравьев.

    Плюс к этому некоторые наносят "клей" на нижний срез паралона (который параллелен поверхности земли) - мол, дождь меньше смывает вещество.
    спасибо большое! очень дельно подсказали с паралончиком! мотаю на ус)

  4. #2664
    Аватар для Ashton
    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Дописів
    1 402

    Типово

    купил самый дешевый триммер кентавр, покосил свою траву, выросшую за 2 месяца.
    Вопрос в том как после этого убирать покошенную траву с газона
    пробовал обычной граблей, она острая, а трава густая, но мягкая, вырывает траву граблей.
    Веником помохал сверху, траву собрал, но не все
    как вычесывать с газона покошенную тримером траву ?

  5. #2665
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 417

    Типово

    Цитата Допис від Ashton Переглянути допис
    купил самый дешевый триммер кентавр, покосил свою траву, выросшую за 2 месяца.
    Вопрос в том как после этого убирать покошенную траву с газона
    пробовал обычной граблей, она острая, а трава густая, но мягкая, вырывает траву граблей.
    Веником помохал сверху, траву собрал, но не все
    как вычесывать с газона покошенную тримером траву ?
    если вариант пусть лежит - не катит, тогда вилы нужны, муж вилами быстренько справился с густой травой на одном участке, второй участок оставили так лежать пока что, там не мешает ))

  6. #2666
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Скошеную траву надо убирать. Даже после газонокосилки с травосборником . Используем обычные грабли, веерные грабли. Если не убирать траву, газону плохо будет.

  7. #2667
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Эштон, погуглите, вам нужны веерные грабли для травы. Они лёгкие и только по верху слегка идут

  8. #2668
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 417

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    Скошеную траву надо убирать. Даже после газонокосилки с травосборником . Используем обычные грабли, веерные грабли. Если не убирать траву, газону плохо будет.
    Спасибо, будем знать, мы очень начинающие дачники ))

  9. #2669
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 417

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Спасибо, будем знать, мы очень начинающие дачники ))
    у меня такой вопрос, если там не планируется газон, а оставить чтобы перегнила и на следующий год там огород организовать, так будет уместно ведь, по идее?

  10. #2670
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    у меня такой вопрос, если там не планируется газон, а оставить чтобы перегнила и на следующий год там огород организовать, так будет уместно ведь, по идее?
    У меня так не получилось. Пырей и камыш дают такие корни, что в них ничего не росло. Поэтому промучившись 2 года, наняла человека, который перекопал и выбрал максимально корни.

  11. #2671
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 038

    Типово

    Цитата Допис від Ashton Переглянути допис
    купил самый дешевый триммер кентавр, покосил свою траву, выросшую за 2 месяца.
    Вопрос в том как после этого убирать покошенную траву с газона
    пробовал обычной граблей, она острая, а трава густая, но мягкая, вырывает траву граблей.
    Веником помохал сверху, траву собрал, но не все
    как вычесывать с газона покошенную тримером траву ?
    У мене граблі з пластмаси, віялом. Добре згрібає траву і листя, легенька.

  12. #2672
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 417

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    У меня так не получилось. Пырей и камыш дают такие корни, что в них ничего не росло. Поэтому промучившись 2 года, наняла человека, который перекопал и выбрал максимально корни.
    ага, понятно, да, пырея там достаточно, значит будем выбирать корни по максимуму, спасибо за подсказку

  13. #2673
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Попутно хвастаюсь сегодняшним урожаем
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20170707_183604.jpg
Переглядів: 52
Розмір:  76,6 КБ
ID:	2116573   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20170707_170518.jpg
Переглядів: 62
Розмір:  62,2 КБ
ID:	2116574   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20170707_171305.jpg
Переглядів: 79
Розмір:  47,1 КБ
ID:	2116575  

  14. #2674
    Аватар для Ashton
    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Дописів
    1 402

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    Скошеную траву надо убирать. Даже после газонокосилки с травосборником . Используем обычные грабли, веерные грабли. Если не убирать траву, газону плохо будет.
    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Эштон, погуглите, вам нужны веерные грабли для травы. Они лёгкие и только по верху слегка идут
    спасибо, у меня вот такие


    зубья как я и писал длинные и острые, дерут землю с травой

    веерные такие ?

    это металл

    вроде еще пластиковые есть

  15. #2675
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Доброе утро, подскажите пожалуйста, что это выросло шпинат? Точно помню, что здесь разную зелень садилаЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P70705-075202.jpg
Переглядів: 76
Розмір:  117,2 КБ
ID:	2116586Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P70705-075152.jpg
Переглядів: 88
Розмір:  98,5 КБ
ID:	2116587



  16. #2676
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 489

    Типово

    Цитата Допис від Андрей Рязанофф Переглянути допис
    никто не продает холодильник(можно слегка бу) и душкабинку?
    нужно для дачи
    чразу звоните, тут редко.067 635 11 32 Андрей
    Вот вам тема:
    Куплю/продам бытовую технику! (Общая тема.)

  17. #2677
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Ashton Переглянути допис

    веерные такие ?

    это металл
    Да, такие. У меня металл, они легенькие.

  18. #2678
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    Попутно хвастаюсь сегодняшним урожаем
    а у вас теплица со стеклом? или поликарбонат?

  19. #2679
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    а у вас теплица со стеклом? или поликарбонат?
    Пленка.

  20. #2680
    Аватар для anazdeziya
    Реєстрація
    02 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Караван
    Дописів
    4 147

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    Пленка.
    а как вы начинаете полив ранней весной в парнике? уж очень ледяная вода со скважины, этот момент меня остановил. иль у вас водопроводная?

Сторінка 134 з 513 ПершаПерша ... 3484124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144184234 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті