Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 238 з 289 ПершаПерша ... 138188228229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248288 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5775, показано з 4 741 по 4 760.

Тема: Настоящий европейский кофе: Lavazza, Movenpick, чаи, сладости, Fragolino по лучшим ценам

  1. #4741

    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 098

    Типово

    Цитата Допис від Marin4ik Переглянути допис
    Где можно будет забрать кафе?
    Левобережный-3, кафе Наполи

  2. #4742

    Реєстрація
    17 вересень 2010
    Дописів
    61

    Типово

    Цитата Допис від Sergey1428 Переглянути допис
    Левобережный-3, кафе Наполи
    А в центре по каким дням бываете?

  3. #4743
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Добрый день.
    Заказ:
    Шоколад Студенческая (вишня, груша) - 2 шт.
    Combino Bucatini (толстые спагетти полые внутри) - 1 уп. 25 грн
    Если появятся макароны Combino спиральки, то и их тоже - 1 уп.
    Было бы хорошо получить заказ на следующей неделе.
    спасибо.

  4. #4744

    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 098

    Типово

    Цитата Допис від Marin4ik Переглянути допис
    А в центре по каким дням бываете?
    Когда есть один или несколько заказов хотя бы на 500 грн.

  5. #4745
    Аватар для Бульбашка
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    страна мыльных пузырей
    Дописів
    5 094

    Типово

    Добрый день, Сергей!
    Посоветуйте, пожалуйста, оливковое масло до 1 л. А то я потерялась.

  6. #4746

    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 098

    Типово

    Цитата Допис від Бульбашка Переглянути допис
    Добрый день, Сергей!
    Посоветуйте, пожалуйста, оливковое масло до 1 л. А то я потерялась.
    Добрый день.
    Если любите насыщеный (острый) вкус и аромат то Монини, если ярковыраженная острота (горечь) не доставляет удовольствия, то лучше взять De Cecco или любое масло из этого объявления http://www.kidstaff.com.ua/tema-23214968.html

  7. #4747
    Аватар для Бульбашка
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    страна мыльных пузырей
    Дописів
    5 094

    Типово

    Принимайте заказ:
    1. Оливковое масло Il Rustico Extra Vergine - 1 шт
    2. Спагетти Combino 1 кг - 3 шт
    3. Tagliatelle (гнезда) Giglio - 2 шт
    4. Barilla Fusilli №98 - 1 шт
    5. Pasta Zara Penne rigate piccole, 1кг - 1 шт
    6. Ломаный шоколад Stollwerck 300г (белый с клубничными криспами) - 1 шт
    7. Ломаный шоколад Stollwerck 300г (молочный с фундуком) - 2 шт
    8. Немецкий шоколад Ritter Sport 100г - всего 7 шт:
    -Молочный с ореховым пралине (Praline)
    -Молочный с дробленым фундуком (Hazelnuts)
    -Молочный с солеными чипсами (Knusper Tortilla Chips)
    -Молочный с карамельным муссом (Karamell-Mousse)
    -Молочный с шоколадным брауни (Schoko-Brownie)
    -Черный с мятой (Pfefferminz)
    -Черный с марципаном (Marzipan)
    9. Чешский шоколад Studentska Pecet 180г - всего 4 шт:
    - молочный с арахисом, изюмом, желе и кусочками вишни (2)
    - молочный с арахисом, изюмом, желе и кусочками малины
    - молочный с арахисом, изюмом, желе и кокосовой стружкой

    10. Кофе Lavazza * Qualita * ORO 100% Арабика, зерно, * 1000г - 1 шт
    11. Castalpitti Rosso D'Italia*- красное сухое вино - 1 шт

    У меня вышло 1481 грн

    Сориентируйте, пожалуйста, по дню приезда. Я сейчас работаю дома и мне надо прибыть в офис к моменту доставки)

  8. #4748

    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 098

    Типово



    Кофе Lavazza Qualita ORO (европейка), 100% Арабика, молотый, ж/б, 250г

    Благодаря умеренной обжаке, данная смесь обладает нежным, сладковатым вкусом с небольшой кислинкой с нотками тропических фруктов, весьма мягким послевкусием, очень тонким и изысканным ароматом, хорошей плотной пенкой крема и средним содержанием кофеина. Истинные ценители кофе по достоинству оценят этот прекрасный сорт бодрящего напитка, ведь он идеально подходит для приготовления, как в профессиональных, так и в домашних кофемашинах классического утреннего эспрессо, капучино или латте макиато.

    Отзывы: https://otzovik.com/reviews/kofe_qualita_oro_lavazza

    Страна производитель: Италия
    Степень обжарки: средняя

    Цена - 120 грн. в наличии!

  9. #4749

    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 098

    Типово



    Кофе Lavazza Espresso, 100% Арабика, молотый, ж/б, 250г

    100% зерен высококачественной Арабики ― и совершенный кофе готов. Lavazza Espresso именно для тех, кто ценит в кофе крепость и насыщенность. Благодаря средней обжарке кофейных зерен, кофе получает сладковатый вкус с нотками горечи. Этот напиток обладает интенсивным ароматом, который напоминает о его высоком качестве и безупречном вкусе. Lavazza Espresso ― идеальный вариант для приготовления эспрессо и «long cofee».

    Отзывы: https://otzovik.com/reviews/kofe_lav...rabika_molotiy

    Страна производитель: Италия
    Степень обжарки: средняя

    Цена - 125 грн. в наличии!
    Востаннє редагував Sergey1428: 28.06.2017 о 22:54

  10. #4750

    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 098

    Типово

    ---
    Востаннє редагував Sergey1428: 30.06.2017 о 00:22

  11. #4751
    Аватар для Панарик
    Реєстрація
    04 листопад 2011
    Звідки Ви
    пр.Петровского-Рабочая(Каверина)
    Дописів
    747

    Типово

    А когда у вас будет шоколадная паста та что была по 80 грн?

  12. #4752

    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 098

    Типово

    Цитата Допис від Панарик Переглянути допис
    А когда у вас будет шоколадная паста та что была по 80 грн?
    ближайшее время не будет.
    Много других паст есть в наличии

  13. #4753
    Аватар для Панарик
    Реєстрація
    04 листопад 2011
    Звідки Ви
    пр.Петровского-Рабочая(Каверина)
    Дописів
    747

    Типово

    А сегодня вы будете в центре?

  14. #4754

    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 098

    Типово

    Цитата Допис від Панарик Переглянути допис
    А сегодня вы будете в центре?
    да, выезд через час

  15. #4755
    Аватар для Панарик
    Реєстрація
    04 листопад 2011
    Звідки Ви
    пр.Петровского-Рабочая(Каверина)
    Дописів
    747

    Типово

    Блин не успела

  16. #4756

    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 098

    Типово

    - - -
    Востаннє редагував Sergey1428: 09.07.2017 о 13:21

  17. #4757
    Аватар для tatyana73
    Реєстрація
    03 липень 2010
    Дописів
    2 072

    Типово

    Сергей,здравствуйте.
    после 09.07 прошу в заказ:
    Кофе Chicco D´Oro Tradition, 100% Арабика, зерно, 1000г - 370 грн. 1шт
    Шоколадная паста Nuss Milk (50 грн./400г) 1шт
    Чешский шоколад Studentska с грушей 3шт.
    заберем на Победе1, маякните как будет готово..спасибо

  18. #4758
    Аватар для Наташа Фен Шуй
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    www.fengshui.dp.ua
    Дописів
    1 946

    Типово

    Добрый день)
    Написала Вам ЛС)

  19. #4759

    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 098

    Типово

    Цитата Допис від tatyana73 Переглянути допис
    Сергей,здравствуйте.
    после 09.07 прошу в заказ:
    Кофе Chicco D´Oro Tradition, 100% Арабика, зерно, 1000г - 370 грн. 1шт
    Шоколадная паста Nuss Milk (50 грн./400г) 1шт
    Чешский шоколад Studentska с грушей 3шт.
    заберем на Победе1, маякните как будет готово..спасибо
    Доброй ночи.
    Чико доро зерно закончился, на Победе 30 (ПриватБанк) можно забрать и до 9-го
    Востаннє редагував Sergey1428: 04.07.2017 о 01:41

  20. #4760
    Аватар для tatyana73
    Реєстрація
    03 липень 2010
    Дописів
    2 072

    Типово

    Цитата Допис від Sergey1428 Переглянути допис
    Доброй ночи.
    Чико доро зерно закончился, на Победе 30 (ПриватБанк) можно забрать и до 9-го
    здравствуйте. так зерно это самое главное....когда будет..?

Сторінка 238 з 289 ПершаПерша ... 138188228229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248288 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті