Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 241 з 315 ПершаПерша ... 141191231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250251291 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6295, показано з 4 801 по 4 820.

Тема: Я - за европейские принципы устройства государства. А вы?

  1. #4801
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Что выгодно, то и читают. Кстати, к ним действительно надо обращаться на вы, т.к. под этим ником там скорей всего работают несколько человек.
    Вполне возможно - слишком разные посты встречаются. Иногда даже создается впечатление, что пишет умный человек.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  2. #4802
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від TZETZE Переглянути допис
    О! Жду истолкования рассказа про мифы и пропаганду вместо реальности и расчета...

    В этом вся его суть.

    Он провоцирует на разговор. При этом постя хрень, и очень ему хочется, чтобы втягивались, обсуждая, опровергая, доказывая.
    Когда это происходит, он затихает, на время исчезает, а потом вылазит опять с той же хренью.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  3. #4803

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Он провоцирует на разговор. При этом постя хрень, и очень ему хочется, чтобы втягивались, обсуждая, опровергая, доказывая.
    Мы, ЦеЦе Первый, повелеваем:
    - Всем укропам активно подскакивать, создавая базы подскока.
    - Правосекам - атаковать Таганрог!
    - Полку Азов осуществить десант на Клязьму.
    - ОлегуБ быть начеку, ждать почтового оленя с фельдъегерем.
    - Ведьме готовиться к налету на Кацапию, одеть ушанку.
    - Аборигену готовить к старту Крокодила Гену.
    Слава Украине!

  4. #4804

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Вполне возможно - слишком разные посты встречаются. Иногда даже создается впечатление, что пишет умный человек.
    Кажу я вам - оті кацапи шо кажуть "Путіна далой"
    насправді хворі як падлюки - казав кум, ніби Еболой...
    Вони, ото, оті кацапи шо тьохкають як снігури
    насправді - вбивці-мародери, такі собі псевдощури.
    Вони гарненько мімікрують, вони подібні до людей.
    Але вони кати та вбивці, мерзотних сповнені ідей...


    Ну как вам наш злоген? Работает отлично, вы даже не знаете
    сколько людей под его влиянием! Злоген - отличный инструмент
    геополитики. И, главное, если вы пойдете докладывать о существовании
    злогена то вас просто посадят в психушку. Потому что злогена не существует.
    Востаннє редагував TZETZE: 19.06.2017 о 21:07

  5. #4805

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    А что тут ждать? Просто прочтите до конца
    То есть тем кто не желает самостоятельно вникать в сложные общественные процессы не надо правду.
    Им надо вот это:
    "нам всім по повній міфи і пропаганду"
    ?
    Или как?

  6. #4806
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Кажись, я погорячился насчет умного человека...
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  7. #4807

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Кажись, я погорячился насчет умного человека...
    То есть это вот такой ответ на это:
    Розрахунки і аналіз - це до спеціалістів, які мають вплив на прийняття рішення політиками, нам всім по повній міфи і пропаганду, коли самостійно не бажаємо вникати в складні суспільні процеси.

  8. #4808

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Даже в РФ это делают по решению суда...
    Очередное днище взято, Героям Слава!

  9. #4809

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від ch2000 Переглянути допис
    Певно ще й згвалтують в івс(занадто груди великі...)
    И вот тут же прямо:
    19.06.17 02:01
    Комитет Совета Европы по предотвращению пыток обеспокоен обращением с заключенными и задержанными в Украине
    Комитет Совета Европы по предотвращению пыток выражает обеспокоенность из-за жестокого обращения с заключенными и задержанными со стороны сотрудников правоохранительных органов Украины.
    Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом говорится в докладе относительно положения в украинских тюрьмах и СИЗО.
    В Комитете отмечают, что, как и раньше, серьезное беспокойство вызывает жестокое обращение с заключенными (пощечины, удары, пинки, удары палкой или пластиковой бутылкой, наполненной водой).
    "Комитет призывает украинскую власть проводить политику "нулевой терпимости" к жестокому обращению полиции и эффективно расследовать все жалобы", - говорится в докладе.

  10. #4810
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від TZETZE Переглянути допис
    Даже в РФ это делают по решению суда...
    Очередное днище взято, Героям Слава!
    Всем известно, что суды в РФ ручные церберы власти !!!
    А у нас суды - демократические, власть их боится, ибо неизвестно, что там они порешать могут.
    ))))))))))))))))))))

  11. #4811

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Кажись, я погорячился насчет умного человека...
    Ну... сегодня заступил на смену такой. У них есть и дурковатые.
    Востаннє редагував ОлегБ: 19.06.2017 о 21:32

  12. #4812
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від TZETZE Переглянути допис
    Даже в РФ это делают по решению суда...
    Очередное днище взято, Героям Слава!
    Там загнивающий бюрократизьм!
    Суды нафиг не нужны.
    Херои всегда правы...

  13. #4813

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    У меня вообще складывается впечатление что в 2013 был эквивалент 1993 года в РФ.
    Сейчас 1996...1997.
    Ждем 1998-1999-2000, кризис, взрывы, террор и приход молодого энергичного подполковника-спасителя (ну или штаб-полковника, как там в НАТО принято)
    Очень похоже...

  14. #4814

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Вышиваные победили совок. Они теперь строят СОВЧИЩЕ!!!

  15. #4815

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    А про мифы и пропаганду будет что-то или сказать нечего?

  16. #4816

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    А и отжим вашего имущества и привлечение вас к рытью окопов, т.д. для нужд армии.
    Не нас - а вас(С)

  17. #4817

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Ну... сегодня заступил на смену такой. У них есть и дурковатые.
    Ах ты ж прикацапленый подонок! Ты ж только что предположил что в лишнехромосомной сранарашке есть и умные!
    Ты что свидомость втратил або шо?
    Ах ты ж антисоветчик сепар!
    Слава Украине, збаношу, калине, сардаку и вышиванке - в Кремле будут наши танки!
    Востаннє редагував TZETZE: 19.06.2017 о 22:48

  18. #4818
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    навіть модери почали опариша періодично зачищати в інших темах... ця його , тут лишають блювотиння
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  19. #4819

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    безвиз
    Napadli, bili, przyduszali, kradli i gwałcili. Zatrzymano dwóch obywateli Ukrainy
    Skuteczność wolskich policjantów z wydziału do walki z przestępczością przeciwko życiu i zdrowiu doprowadziła do ustalenia i zatrzymania dwóch obywateli Ukrainy podejrzanych o cztery rozboje oraz inną czynność seksualną na kobietach.
    Та не, это всё русская пропаганда. Украинцы на это не способны, они белые и пушистые...

    Ну и читаю комменты поляков к этой новости: типа сволочи украинцы, хуже исламистов. Ну поляки-то совки известные, продались России, коммуняки бело-красные.

  20. #4820

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Йододефицит. ВУЗ говорит на украинском, ага...
    Брешут и не стесняются, хуже коммуняк!

Сторінка 241 з 315 ПершаПерша ... 141191231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250251291 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті