....
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
....
Востаннє редагував Котичек: 19.06.2017 о 23:00
Продам босоножки сабо фирмы Think Германия. Оригинал. Цена 230 грн.
Натуральная кожа. Размер 40 на ножку средней полноты или широкую.
Стильные босоножки от дорогого немецкого бренда. Натуральная кожа снаружи и внутри. Подъем и объем регулируется липучками.
ширина по стельке 9.5 см
размер указан 41
стелька 27 см подойдут на длину стопы 26 -26,5 см
танкетка 2,0- 6,2 см
,
,
![]()
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=278324 - моя распродажа
Востаннє редагував Assorti D: 13.06.2017 о 14:35
Продам Crocs RainFloe Tall Boot розмір W6 на ногу приблизно 23 см. За 800 грн. Синій колір (Navy). На жаль, для мене виявились маленькими (одягнені один раз). Хочу замовити W7.
http://www.6pm.com/p/crocs-rainfloe-...726780/color/9
![]()
1. оригинал! кожа! женские кроссовки Фила Fila women's Talon us 9-наш 39-40 (стелька 26 см) цена 900 грн
В оригинальной коробке! Все ярлыки, бирки на месте.
Куплено в Америке.Классные, легкие, комфортные, дышащие, удобные, качественные, прослужат долго!
Универсальные! Для физической активности , прогулок и повседневной носки.Вам будет комфортно всегда с помощью легких Fila Women's Talon 3 Leather от Fila®.
- Воздухопроницаемая сетка ваша кожа дышит.
- Прочная натуральная кожа
- Традиционная шнуровка - для еще более лучшей подгонки по ноге.
- Плюшевый язык и воротник по пятке для дополнительного комфорта.
- FÕM® Sole стелька имеет сочетание FOM и полиуретана, которое помогает поглощать вибрацию.
- Технология CANTILEVER® удерживает центр стопы, и предлагает исключительную амортизацию для увеличения возврата энергии, более мягкого воздействия и стабилизации пятки.
- Литая EVA FOM Lite стелька для вашего комфорта.
- 4-FLEX подошва канавки для повышения гибкости.
- DURA-RYD® резиновая подошва для надежного захвата.
- Износостойкая подошва обеспечивает надежное сцепление с различными поверхностями, имеет разнонаправленный рисунок протектора, подходит для любых поверхностей: грязь, камни, вода, сухая дорога, пересеченная местность.
2. Деми водонепроницаемые сапожки Merrell аlbany sky us8- наш 37,5-38 , реально на ногу ок. 24 см (стелька 25 см) цена 1200 грн
Новые в оригинальной коробке со всеми упаковочными материалами для транспортировки! Полностью цвет соответствует картинке
Видеопрезентация модели тут https://www.youtube.com/watch?v=-fj-EZX7knQ
Верх-натуральная кожа и нейлон.
M Select DRY - Помогает предотвратить попадание влаги и обеспечивает комфорт во время движения. Благодаря специальной мембране влага не попадает внутрь ботинка, при этом избыток влаги изнутри выводится наружу.Прошиты ( носок дополнительно- две строчки) M Select FRESH - Антибактериальная пропитка, которая естественным образом устраняет бактерии - причину возникновения неприятного запаха внутри ботинка.
M Select MOVE technology - Разработана с учетом анатомических особенностей стопы, с интегрированной технологией Return Foam ™ , которая, не стесняя движения, обеспечивает амортизацию, оптимальную поддержку стопы и комфорт.Износостойкая подошва Omni-Grip® обеспечивает надежное сцепление с различными поверхностями, подходит для любых поверхностей: снег, грязь, камни, вода, сухая дорога, пересеченная местность.
Обрезиненные носок и пятка Промежуточная подошва: формованная под давлением Techlite ™ Подошва:Omni-Grip® / резина TC5+
1.![]()
![]()
![]()
2.![]()
Смотреть/забирать верх ул.Рабочая Виктория 098=546=26=ноль6 или 066=88=9ноль2=83
.....
Востаннє редагував Оксана+Алина: 28.06.2017 о 23:55
Все новое!!!
1.Новые босоножки на модной подошве, высота танкетки от пятки вниз - 3 см, подошва ровная. Кожа натуральная : спереди и через пятку лаковая черная кожа, посередине белая гладкая.Идут не на узкую ножку и нужно чтоб ножка с подъемом была. Размер написан 37 - длина стельки от края и до края 23,5 см. , а это стелька дя 36 размера , поэтому так и пишу! цена - 600 грн.
2. Ботинки из натуральной замши черного цвета , без молний и шнуровок, по бокам резинки ( черного цвета).Внутри обувная байка черного цвета - демисезонный вариант . По полноте не на широкую ножку! Размер 36 , длина стельки от края и до края 24 см , хорошо будут на узкую ножку 24 или 23,5 см если ножка средняя по полноте.
1050 грн.[/B]
3.Новые.Сабо на лето , новые, верх - текстиль расшит пластиковыми ракушками, подкладка кожа. Маломерят на размер ( т.е. на подошве написано 37 , а на самом деле идут на 36!), длина стельки - 23 см. Цена – 200 грн.
4.Продано
5.Новые. Очень красивые и удобные сапожки (внутри мех), верх оторочен норочкой, сзади можно регулировать полноту ноги шнуровкой .Высота каблука — 8 см. Полноразмерная удобная колодка.Высота голенища - 27 см,окружность - 34 см (за счет шнуровки можно регулировать)
Материал верха — натуральная кожа . Все натуральное .Темно-коричневого цвета.Размер 39 , длина стельки от края до края - 25 см. цена – 1000 грн.
и обувь б/у
1а.Весенне-осенние ботиночки на каблучке (9 см), снаружи ткань с напылением, внутри баечка. длина стельки 24,5-25 см Состояние хорошее - чуть сбиты носки есть небольшая потертость сбоку на золотистой ленточке-отделке - все на фото видно. – цена 100 грн.
2а.Туфли из натуральной замши. коричневого цвета, на танкетке, очень оригинальная модель , настоящее немецкое качество (покупались в Германии), внутри кожа, носились мало ( видно по набойкам). Без оригинальной коробки (выбросили). Размер 37, длина стельки - 24 см, каблук - 7 см. - цена 200 грн
3а.Сапоги зимние кожа, мех натуральный овчина по всему голенищу, черного цвета, носок заужен из-за чего пишу 37 размер ( хотя на подошве стоит 38,5), длина стельки 24 см .
Чуть сбиты носки - почти незаметно, в остальном состояние очень хорошее, сапоги итальянские - не Китай. Обхват икры 31 см (+4 см- резинка вставлена для растягивания).
Высота каблука - 8 см.цена 250 грн
4а.Очень яркие, стильные сапожки сиреневого цвета со стразами , на танкетке, носки немного сбиты в остальном состояние хорошее. Замша искусственная. внутри демисезонные.
Длина по стельке 24,5 см, размер 37.
Все камешки на месте.цена 150 грн
5а.Не высокие ботинки ( 16 см в высоту) из натуральной замши синего цвета, демисезонные (внутри обувная байка) , свободное одевание. Б\У. в процессе носки очень замша потянулась - не могу носить- вылетаю из них. Состояние - на фото - надо почистить хорошо замшу, сбились пятки из-за того, что были большие и нога назад уходила.
Размер 37 - стелька 24 см, но можно на 24,5 см. на широкую ножку тоже подойдут.цена 200 грн
6а.Зимние белые полусапожки на меху (не буду утверждать, что мех натуральный - не знаю...), кожа точно натуральная ! Б/у - кожу бы покрасить ( на белом хорошо все видно и есть заломы на коже от носки - это именно заломы - ни дырок, ни трещин там нет! Я сапоги мыла под краном - ничего не протекает и не намокает). Так же желательно бы поменять стельки - они не съемные и как-то мех за рукой тянется ( как сыпется что ли...) .фирма производитель - Паяна (Россия) .
Размер 39 - мерила стельку - 26 см.цена 250 грн
7а.Зимние полусапожки их натуральной светло-бежевой кожи флотар, на невысокой танкетке 5 см, внутри мех ( очень похож на натуральную цигейку. но утверждать на 100% не буду). стелька съемная - длина стельки 24 см, полномерные ( стельки надо бы поменять - подистерлись...) . В остальном состояние хорошее ( не порваны, не клеены, не текут и т.д.) .высота от пятки вверх - 19 см,обхват по верху - 32 см.цена 400 грн
8а.Зимние полусапожки б\у. черного цвета на танкетке от пятки вниз - 7 см. Подерты немного носки.размер написан 38, но стелька от края и до края 24,5 см (стелька съемная), поэтому пишу 37!Высота без учета танкетки - 22 см,обхват по верху снаружи - 31 см.цена 250 грн
9а. Демиботинки из натуральной замши рыжего цвета, отделка из натуральной кожи лаковой под леопарда. Одеты буквально пару раз - для меня высоковат каблук... высота каблука - 10,5 см, платформа под пальцами - 2 см. высота самого ботинка без подошвы - 14,5 см, обхват по верху - 21 см. Размер 37 - длина стельки от края и до края 24,5 см, на узкую ножку 24 см, или обычную 23,5 см.цена 600 грн
1.![]()
![]()
2.
![]()
3.
![]()
![]()
4.Продано 5.
![]()
![]()
1а![]()
![]()
2а. ...
![]()
![]()
3а.
![]()
![]()
4а.
![]()
![]()
5а.
![]()
6а.
![]()
![]()
7а.
![]()
![]()
8а.
![]()
![]()
9а.
![]()
![]()
![]()
Можно примерить по договоренности
будние дни в 15.00 - центр, лагерка, танк, больница Мечникова, памятник Славы.
вечером в любой день- тупик 4-го трамвая, верх К.Либкнехта.
Продам махровые колготы Bross тут
Саванна 001 - кожа синяя, р. 38 - 600 грн.
Полуботиночки - по стельке 24 см. - проданы
Туфли - черные кожанные. р. 37. Набойки меняла - проданы
Босоножки Blink Куплены на распродаже в PLATO. Новые! Пролетела с размером. р. 38 - 50 грн.
Продам полуботинки - деми. AEROS Italy. Новые! Пролетела с размером. р. 38, натуральная кожа - проданы
Сапоги - деми. фирмы Pepe Jeans. Новые! Пролет с размером - р. 36 - 2100 грн.
https://www.amazon.co.uk/d/Womens-Sh...s%2Bshoes&th=1
Продам макасики ф. Soldi - р. 37 по стельке 24,1 см. - ФЛОТАР СЕРЕБРО - проданы
Куплю УГГИ - UGG р. 37.
067 42 605 82 Ксения
Востаннє редагував Ксентия: 21.06.2017 о 22:36
Продам пролет Коди р. 37, синяя кожа, овчина - 940 грн.
...
Востаннє редагував Enny: 03.08.2017 о 14:16
Продам всё НОВОЕ
1. Туфли лодочки Naturalizer Deino, цвет Portrait, размер 8,5 M. Большемерит. Стелька примерно 25,5 см.
Ширина указана нормальная, подойдут на не широкую ножку. Натуральная кожа снаружи и внутри. Каблук 7 см, обтянут кожей.
Туфли очень комфортные, подойдут под любой наряд и зрительно удлинят ноги за счет цвета.
Очень хотелось именно этой фирмы лодочки нюд, но к большому сожалению они оказались большемерит. Цена: 1900 грн
2.Туфли лоферы Born Krista, размер 8M. Цвет Slate. Натуральная кожа. Каблук 9 см. Очень хорошее качество. Мягусенькая кожа. Каблук вообще не ощутим за счёт специальной стельки, уменьшающей нагрузку на ногу. Специальная амортизирующая подошва.Цена: 1970 грн
3. Ботиночки Jessica Simpson Olivie 8,5. Цвет Mink. Натуральная замша с кожзамом. Каблук 7,5 см. М Цвет более зеленый, чем на реальных фото.
Цена: 1100 грн
4. Сапоги Seychelles Orchestra II . Размер 8 M. На наш 37,5 и узкую ножку. Натуральная глянцевая кожа, внутри сапога очень стильная подкладка в мелкий цветочек. 1900 грн
Даю на примерку под залог стоимости. Постоянно почти в любое время можно забрать на Левобережном-3, Караван. Возможно по предварительной договоренности в районе перекрёстка пр.Правды- ул.Калиновой, в центре.
1.![]()
2.
![]()
![]()
3.
![]()
![]()
4.![]()
![]()
![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks