Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 265 з 326 ПершаПерша ... 165215255256257258259260261262263264265266267268269270271272273274275315 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6513, показано з 5 281 по 5 300.

Тема: закрытие вконтакте властью

  1. #5281
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ага ...
    Проснуться ...
    Тогда такой жизнерадостной рекламы, как сейчас, по зомбоящику не было ни разу !
    Типа "Мы - безвиз, Мы - пенсии, Мы - достойную жизнь" ...

  2. #5282
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Вот как бы....

    Силовики "раздели" интернет-провайдера на 3 млн грн

    Общий финансовый ущерб интернет-провайдера Wnet, нанесенный в результате в ходе проведения обыска правоохранительными органами, оценивается в 3 млн грн. У провайдера изъяли маршрутизаторы, сервера, жесткие диски, обеспечивающие работу сети, более половины офисных ноутбуков. Отдельно изъято более 70 тыс грн волонтерской помощи ВСУ. Об этом во время пресс-конференции рассказал президент компании Wnet Алексей Клещевников.
    ....
    и т.д.

  3. #5283
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Кстати о Я....
    Даже для российского смутьяна Навального сегодня дошло, что заблокированный в Украине «Яндекс» - гадость и «инструмент лжи»
    Надо же, как припекло: ведь совсем недавно тот же Навальный выражал недовольство, что Украина заблокировала некоторые российские сайты, в том числе и «Яндекс».

    Российский оппозиционер Алексей Навальный обвинил компанию Яндекс в замалчивании о новостях по поводу сегодняшних митингов в России. Об этом он написал на своем сайте, передает УНИАН.
    «Власти предпринимают экстраординарные усилия, чтобы запугать вышедших на улицу. Задержания единичны, но ОМОН и Росгвардия в полном составе сегодня работают. И что же нам расскажет об этом наша замечательная система ЯНДЕКС?», - пишет Навальный.
    Оппозиционер приложил скрин, на котором видно, что поисковик не освещает новости о задержаниях и стычках.


    «Ребята из Яндекса, вот вам не стыдно за это? Зачем мы уничтожаете собственное детище и превращаете его в посмешище? Яндекс - одно из немногих достижений новой России, но теперь и им мы должны перестать гордиться? Как же я могу с вами, голубчики, не ссориться, если вы натурально превратили яндекс-новости в инструмент создания и распространения лжи», - добавил Навальный.
    «И не надо нам рассказывать про «закон» и «алгоритм». Я вижу, что сейчас куча СМИ пишет о митингах, но в ваш агрегатор они не попадают. Значит, вы специально сделали такой алгоритм. И да, это алгоритм лжи. Фейк-ньюз. Вы обманываете миллионы», - подытожил он.
    Как известно, сегодня в России проходят акции протеста. В Москве на антикоррупционном митинге задержаны уже более 400 человек, в Питере – около 300. По данным сторонников оппозиции, самого Навального силовики задержали после выхода из дома. В соцсетях выкладывают видео, на которых полиция избивает протестующих дубинками.
    Напомним, что в мае тот же Навальный отказывался понимать необходимость блокирования в Украине российских соцсетей и «агрегаторов», считая ограничение доступа к любым интернет-ресурсам негативным прецедентом.
    Он также высказал мнение, что ущерб от блокировки понесет и Украина, так как страну будет критиковать международное сообщество. «Мы еще не видели ни одного прецедента, когда блокировки чего-либо приводили к чему-то хорошему», – резюмировал тогда Навальный.
    От «Обкома»: Однако, как показывает сегодняшний опыт (в том числе и личный опыт Навального), к чему-то «хорошему» блокировка того же «Яндекса» привела: украинцы узнают о сегодняшних событиях в Москве из других российских источников. И хотелось бы, пользуясь случаем, напомнить Навальному, Собчак и прочим российским «либералам», возмущенными блокированием российских соцсетей и «агрегаторов фейков», что в Украине идет война с рашизмом, и есть чем заняться, кроме как задавать, на манер Навального, дурацкие вопросы сотрудникам «Яндекса»: «Ребята из Яндекса, вот вам не стыдно за это?» Тем более, что ответ известен: разумеется, им не стыдно.

  4. #5284
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Я нашёл альтернативу и замену - salo.com.ua

  5. #5285
    tofanidze
    Guest

    Типово

    https://www.facebook.com/SecurSerUkr...51389688424360
    Соробану повезло - его трекер на машине просто не работает, а могли бы и денег попросить.. Клоунада какая то

  6. #5286
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    https://www.facebook.com/SecurSerUkr...51389688424360
    Соробану повезло - его трекер на машине просто не работает, а могли бы и денег попросить.. Клоунада какая то
    Ну, как бы, эти дебилы думают, что всех остальных держат за дебилов.

  7. #5287
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну, как бы, эти дебилы думают, что всех остальных держат за дебилов.
    Дебилы думают, что поставив на машине сигналку управляемую через инет, управлять этой сигналкой могут только они. Когда у тебя такчка с такой сигналкой заглохнет посреди трассы на скорости больше сотки ты прозреешь.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #5288
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Дебилы думают, что поставив на машине сигналку управляемую через инет, управлять этой сигналкой могут только они. Когда у тебя такчка с такой сигналкой заглохнет посреди трассы на скорости больше сотки ты прозреешь.
    А ты откуда знаешь, что там за сигналка и как она чем управляет ?

  9. #5289
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А ты откуда знаешь, что там за сигналка и как она чем управляет ?
    Я много чего знаю. можешь и ты поизучать.. https://www.google.com.ua/search?q=%...BE%D0%BD%D0%B0
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #5290
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Я много чего знаю. можешь и ты поизучать.. https://www.google.com.ua/search?q=%...BE%D0%BD%D0%B0
    Ключевое слово было "там", ты не понял.
    А этих рекламных самоделкиных можешь сам читать.

  11. #5291
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ключевое слово было "там", ты не понял.
    А этих рекламных самоделкиных можешь сам читать.
    Просто поверь. Там не самоделкины. Я в реале это все видел.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #5292
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Дебилы думают, что поставив на машине сигналку управляемую через инет, управлять этой сигналкой могут только они. Когда у тебя такчка с такой сигналкой заглохнет посреди трассы на скорости больше сотки ты прозреешь.
    Вы не из секты людей, которые считают что вот раньше делали качественные вещи, а сейчас все вокруг сплошное говно ?
    Обычно такие люди ездят на машине 85-95 года выпуска, одеваются они в секондхендах, дома у них среди прочей старой техники которую они заботливо выбирают на барахолках - обязательно имеется кассетный магнитофон и видик, который они смотрят на теплом ретротелевизоре Banga

  13. #5293
    Аватар для Наша Украина
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Дописів
    4 532

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Дебилы думают, что поставив на машине сигналку управляемую через инет, управлять этой сигналкой могут только они. Когда у тебя такчка с такой сигналкой заглохнет посреди трассы на скорости больше сотки ты прозреешь.
    так трэкэр и сигналка одно и тоже?

  14. #5294
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Вы не из секты людей, которые считают что вот раньше делали качественные вещи, а сейчас все вокруг сплошное говно ?
    Обычно такие люди ездят на машине 85-95 года выпуска, одеваются они в секондхендах, дома у них среди прочей старой техники которую они заботливо выбирают на барахолках - обязательно имеется кассетный магнитофон и видик, который они смотрят на теплом ретротелевизоре Banga
    ... я овуляшкам уже давно зарекся объяснять технические проблемы... тем более что более чем уверен, что ты даже не понял о чем идет речь...
    ЗЫ Серж вон понял... он просто думает что это не имеет массовости.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #5295
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Наша Украина Переглянути допис
    так трэкэр и сигналка одно и тоже?
    ... да откуда ж я знаю, про конкретное решение.... очень даже может быть... я знаю случаи когда под сингалки даже заводские прошивки меняют.... ты же не бушь изучать досконально ту прошивку...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #5296
    Аватар для Наша Украина
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Дописів
    4 532

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ... да откуда ж я знаю, про конкретное решение.... очень даже может быть... я знаю случаи когда под сингалки даже заводские прошивки меняют.... ты же не бушь изучать досконально ту прошивку...
    ну по виду обыкновенный жпс трэкер. на сигналку чет не похоже

  17. #5297

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну, как бы, эти дебилы думают, что всех остальных держат за дебилов.
    Прилады российского выробниЦтва... Ага....

    http://www.gpshome.ru/Sites/global/U...FFE2599B13.pdf

    ЗЫ И эта... Нехай Шурег,мне ,неучу,расскажет как сей девайс к CAN-шине авто присобачивается...
    Востаннє редагував oleg orenda: 13.06.2017 о 17:53

  18. #5298
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ЗЫ Серж вон понял... он просто думает что это не имеет массовости.
    Не все, чем интернетики кишат, имеет массовость.
    А вот конспирология - да, массовое явление.

  19. #5299
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    http://internetua.com/gssszi-razrabo...siiskih-saitov

    СОРМ + "Ревизор" теперь и в Украине. Роскомнадзор поможет своим украинским коллегам.

  20. #5300
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Короче едете вы такой на машине, на навигаторедля удобства открыты яндекс карты для того чтобы видеть пробки. Вас тормозят, видят яндекс карты. Все- вы сепар и передавали в рашку запрещенные стратегические данные о дорогах общего назначения и скоплении транспорта. Прямо в лапы фсб)))

Сторінка 265 з 326 ПершаПерша ... 165215255256257258259260261262263264265266267268269270271272273274275315 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті