Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 34 з 93 ПершаПерша ... 24252627282930313233343536373839404142434484 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1848, показано з 661 по 680.

Тема: Україна і євроінтеграція

  1. #661
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово


  2. #662

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Латвійський вчений і блогер Сергій Талк прокоментував старт безвізового режиму з ЄС для України.

    "Завтра у россиян чёрный, ну практически ужасный день. Потому что каждый украинец сможет отправиться в Париж за модными вещами, в Австрию в Венскую оперу (там, кстати, завтра "Дона Карлоса" Верди дают) или в Цюрих. Причём Цюрих не как в фильме "Ва-банк", а самый настоящий. Ну, а почему бы и нет? Теперь всё можно.
    А россиян в День России будет традиционно избивать ОМОН и рассовывать по автозакам. Обидно, да? И здесь между Россией и Украиной буквально пропасть. Но виноваты в этом сами россияне - они копали эту пропасть долго и упорно, с главным гробокопателем во главе. Вот и докопались: Украина в Европе, а Россия - сами знаете где.

  3. #663
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово


  4. #664
    Аватар для Alicee
    Реєстрація
    02 квітень 2013
    Дописів
    1 501

    Типово

    Кто паспорт недавно делал? Реально втолпиться? или целый день стоять нужно?

  5. #665
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 257

    Типово

    Можно как раньше, что бы не стоять

  6. #666
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    А СШАинтеграция не?
    В Пуэрто-Рико проходит референдум о юридическом статусе острова

    11.06.2017 16:22
    По итогам референдума, остров может сохранить нынешний статус, получить независимость или стать еще одним штатом США

    Фото: ЕРА

    В Пуэрто-Рико (Северная Америка) сегодня, 11 июня, проходит референдум о будущем юридическом статусе острова, сообщает Радио Свобода.
    Сейчас остров является ассоциированным с США государством - находится под управлением Штатов, не являясь их неотъемлемой частью, тут действие Конституции США ограничено, а власть принадлежит Конгрессу, однако территория имеет собственную систему самоуправления.
    Участникам референдума предложено три варианта о будущем юридическом статусе Пуэрто-Рико: сохранение текущего статуса, присоединение к США в качестве еще одного штата или полная независимость.
    Аналогичный референдум проходил на острове пять лет назад, однако тогда он не дал однозначных результатов для проведения реформы.
    В мае 2017 года власти острова объявили о банкротстве.
    Вот что значит когда за дело берутся/взялись проффесионалы.
    Яресько будет выводить из финансового кризиса Пуэрто-Рико

    24.03.2017 05:28
    Экс-министра финансов пригласили в международный орган, созданный США, заняться стабилизацией финансовой ситуации в Пуэрто-Рико

    Наталья Яресько (фото - Наталія Енн Яресько/Natalie Ann Jaresko/Facebook)


    Экс-министр финансов Украины Наталья Яресько стала исполнительным директором Совета по финансовому управлению и контроля для Пуэрто-Рико. Об этом она сообщила на странице в Facebook.

    Совет создан согласно Акту о контроле, управлении и экономической стабильной Пуэрто-Рико Конгрессом США. Его директоров назначает президент США.
    Яресько упомянула свой опыт работы министром в Украине как период, когда страна показала пример выхода из сложного финансового положения.

    "Режим суровой экономии, реструктуризация долга, структурные реформы - именно эти меры в общем смогли остановить экономику на краю пропасти и вернуть к финансовой стабильности", - отметила экс-министр.

    Яресько сказала, что остается главой совета директоров Аспен Института Киев, а также членом консультативного совета Львовской бизнес-школы Украинского Католического Университета и почетным членом-нерезидентом Атлантического Совета.

    "Каждый день на протяжении последних 25 лет я отдавала Украине, работая на ее благо. Я буду и дальше всесторонне ее поддерживать", - подчеркнула экс-министр.

  7. #667

    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    555

    Типово

    Прошёлся улицами, нигде никого нет, народу мало. Все уехали без виз на дачи, огороды. Шоб зимой было шо трескать.

  8. #668
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Andrey056 Переглянути допис
    Прошёлся улицами, нигде никого нет, народу мало. Все уехали без виз на дачи, огороды. Шоб зимой было шо трескать.
    Блин, а я только вчера разговаривала с дачниками у них на даче и осматривала соседние дачи- цветочки, лужайки, фруктовые деревья и ни тебе картохи, ни капуста не растет, ни хоть грядочки морковки с помидорчиками-огурчиками.
    Зажирели люди. Говорят: та нафиг, все в магазине и на рынке купить можно, а тут корячиться ради чего?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  9. #669
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 257

    Типово

    Про проезд за пачку соли прошло началось другое-Как это мы поедем в Вену если это..
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  моцарт.JPG
Переглядів: 74
Розмір:  19,4 КБ
ID:	2110101

  10. #670

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Прошёлся улицами, нигде никого нет, народу мало. Все уехали без виз на дачи, огороды. Шоб зимой было шо трескать.
    Про хохлы без газа замёрзнут было, про хохлам безвиз не дадут было, про голод ещё не было.

  11. #671
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Про хохлы без газа замёрзнут было, про хохлам безвиз не дадут было, про голод ещё не было.
    Было...у них все уже было.....
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  12. #672
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Лермонтова придумали хохлы...

  13. #673

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Урра! Безвиз! Кофе в вену! Арря!

  14. #674

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Лермонтова придумали хохлы...
    Хохлы - циничные бендеры:
    Хохлы - повсюду и везде!
    Хохол, смотри, копает шпалу
    и рельсы тащит по воде...
    Хохол! Хохол! Хохол и сало.
    Хохол - как в бане пистолет.
    Хохол живет себе помалу
    и борщ вкушает на обед.
    Хохол оденет шаровары
    и станет танцевать гопак.
    Хохол - по жизни добрый малый,
    он нам дает какой-то знак!

  15. #675
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Прёт цеце...просто душа радуется
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  16. #676
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Давай больше картинок ни о чем!!!
    Главное...заболтать тему и постить всякую фигню
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  17. #677
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ну, можешь попробовать со своим ребром поэксперементировать.
    не, дякую. уже наэкспериментировался. дорогу молодым!

  18. #678

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Ведьма на метле летает
    и сиреною визжит:
    "...под лежачий, скажем, камень
    черепаха не бежит!"
    Ведьма, видим, неспокойна
    Ведьма, слышим, аж кричит!
    А потом она устанет
    и, в итоге, замолчит.
    Ведьма, я скажу вам это,
    словно в море мармелад:
    ей чего то не хватает,
    не вернуться ей назад.
    Потому она такая,
    потому она везде!
    На метле она летает
    словно рыба у воде!

  19. #679
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Угу..
    Я поэт, зовусь Незнайка.
    От меня вам -балалайка.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  20. #680

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Прёт цеце...просто душа радуется
    Тут же на лицо психиатрическая болезнь у московского опарыша, какая именно психиатрам виднее.

Сторінка 34 з 93 ПершаПерша ... 24252627282930313233343536373839404142434484 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті