Девочки, подскажите, пожалуйста, где купить первые сандилики, с высокой пяточкой и хорошей стелькой? Ножка 10,5 см. (мальчик). Может кто-то продает в хорошем состоянии...
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки, подскажите, пожалуйста, где купить первые сандилики, с высокой пяточкой и хорошей стелькой? Ножка 10,5 см. (мальчик). Может кто-то продает в хорошем состоянии...
МНЕ ПЕДИАТР РЕКОМЕНДОВАЛ ЕСЛИ ЭТО ОДИН ПРОИЗВОДИТЕЛЬ И 1 И 2- в бутылку каждый день сыпать с 1 ложки двойки до вашего количества до полного замещения в течение нескольких дней, а подруга НАН меняла сразу так ей педиатр говорила. если кардинально меняете смесь то в дневное кормление наколотить 30 мл и дать отдельно а затем своей допоить и посмотреть реакцию и так одно кормление довести до замены а потом два но уже полностью сразу и так каждый день по кормлению. в течение недели перейдете. Я резко не меняла-боялась срыва. А в течение недели все нормально было.
У меня первые пару месяцев после родов вес стоял, при том что я кушала очень мало, потом вес начал стремительно таять и в 5 месяцев сына я весила меньше чем до беременности. Похудела ещё и от того, что Егор с рук не слазил, я была с утра до вечера с ним сама и возможности поесть просто небыло, потом нг праздники и я чуть отъелась, уже 4 месяца занимаюсь в тренажёрном зале и держу диету, спорт и питание на гв у меня никак не влияют абсолютно, молока как хватало так и хватает.
Ой девочки у нас тоже совместный сон с 1,5 месяцев. Очень хочу уже переложить в свою кроватку, но во первых Егор привык кушать не отходя от кассы так сказать))-проснулся сися рядом посмоктал в полудрёме и дальше спать. А во вторых у него появился новый прикол, он начал по среди ночи садится во сне, от этого просыпается и плачет. Так он рядом со мной спит, только начинает вставать, я хоп его сразу перекладываю на бочок и он спит дальше, а в кроватке нереально. На этой неделе пробовала переложить, укачала и сразу в кроватку, первые пару часов проспал норм, а я не могу расслабиться (так привыкла, что он рядышком). Потом вроде бы начала расслаблятся засыпать, тут Егор проснулся, укачала и опять в кроватку, через пол часа сел сидит)), я ж пока встала пока подошла- он уже и проснулся, попыталась укачать и снова в кроватку, так он уже не захотел))). Пока больше не повторяла, это какая то пытка для меня оказалась)). А сегодня так вообще проснулся в 5 утра(. Я зомби)
В начале весны большой выбор был в медтехнике на кирова, честно скажу, на маленькие размеры не смотрела, можно позвонить уточнить
Лето, в темке тишь да гладь) Деток с датками!
Ardea - Пашеньку с 11 месяцами!
blinysha - Катюшу с 6 месяцами!
kann - Сашеньку с 5 месяцами!
Oxanna-Екатерину с 3 месяцами!
Kyrysh-Настюшу с 5 месяцами!
Natusik - Алиночку с 5 месяцами!
Ватрушка-Костика с 3 месяцами!
LenkO - Ярославчика с 7 месяцами!
оляся2008 - Илюшу с 4 месяцами!
Веселька - Арину с 9 месяцами!
mon - Милочку с 5 месяцами!
Energy17, мальчишки класс!)
Раз в месяц в эфире — отчет о достижениях Катерины
Вот и наступила заветная цифра 6 месяцев, после которой, как мне кажется, и начинается все самое интересное. Дни становятся все длиннее, сна все меньше, а развлечений и побед — все больше
Взвесили очень приблизительно, получили 6900 (+500), похоже на правду, рост померять не удается, поэтому просто наблюдаем, как меняются одежки на более взрослые.
Режим начал меняться, такое ощущение, что готовится перейти на 2 дневных сна вместо 3, но пока спит два раза по часу и один раз 40 минут в течение дня. На удивление, стала лучше спать дома, чем в коляске на улице. Подъем как и раньше — в 6.00 утра, и то если сильно повезет, отбой — в 20.00.
Чем может похвастаться?
- конечно, основное достижение месяца — это навык перемещаться в пространстве в пределах своей комнатыПолзет пока по-пластунски, попу не поднимает, упирается руками, но это уже дает ей возможность переползти из центра комнаты к порогу. Порог очень вкусный оказался, поэтому перед ним она тормозит и начинает его облизывать. Именно это и останавливает пока нашу девочку от путешествий по всей квартире.
- в шезлонге пытается сесть прямо из наклонного положения, упирается локтями и качает прессПока не садим, ждем, когда уже совсем научится ползать.
- пришло время первых шишек: уже несколько раз не вписывалась в ручки комода и за неделю так и не усвоила, что под кровать свою ей не залезть. Упорно лезет и бьется головой
- на улице уже гуляем совсем по взрослому, может и полтора часа, разглядывает все вокруг, под настроение с удовольствием разговаривает с людьми, в том числе незнакомыми. Всем с выражением что-то рассказывает или поет. Недостаток в этом один — гуляем мы исключительно на руках у мамы. Коляска котируется только для поспать, в рюкзаке может выйти из дома и пройти минут 20, после этого вылазит и крутится на руках во все стороны. Но все равно то, что мы наконец стали гулять с рюкзаком, а не коляской — это просто революция для меня как мамы, я почувствовала себя свободным белым человеком
- научилась 10-15 минут развлекать себя сама, лежа на одеяле на полу: из нового познакомилась с пирамидкой, грызет увлеченно и катает кольца, по прежнему любит мячики, из подаренного Ковчега не успокоится, пока не вытащит всех зверей. Основная игра — кинуть что-то и ползти за ним, потом достать и опять кинуть
- самая любимая игра – покувыркаться с братом на родительской кровативертится во все стороны, хохочет с ним, ползают наперегонки. Хотя в этом месяце уже отметились и первой битвой за игрушки
- ооочень любит книги, газеты, журналы, открытки, и вообще любую бумагуТут меня поджидал сюрприз, потому что старший у нас ничего такого в рот не тянул. Здесь же в случайно забытой на полу книжке со сказками Пушкина была «прочитана» и обслюнявлена каждая страница. Мы все очень любим читать, поэтому уже читаем перед сном, и стараемся приучать ее слушать и в другое время.
- из смешного: начали прикорм с пушистого одуванчикаБрат дал ей в руки, а я не успела вовремя схватить. И вуаля — одуванчик тут же оказался во рту, еще и глубоко оскорбилась, когда я стала забирать
Вот так быстро и незаметно пролетел 6 месяц, кстати, зубов так и нет, хотя слюнями уже затопили всю квартиру, а, и кстати, наша девушка из порядочной семьи научилась профессионально плеваться![]()
Желаем все летних развлечений, позитивного настроения и только приятных сюрпризов![]()
Востаннє редагував blinysha: 10.06.2017 о 18:28
blinysha Супер отчетик, пока читала-насмеялась от души)). Очень хорошие умелки у Катюши). В темке что то совсем тишина))
Класс!! Очень нравится отчеты читать, особенно такие мимишные)Катюша умничка уже такая!!! Красотулечка!
П. С. Моря и дачи не повод игнорировать форум!)))
blinysha, замечательный отчет. Я от души посмеялась ))) прикорм из одуванчика )))) молодцы.
Мы не на море и не на даче, но времени нет... Гуляем много. Режима не было, а сейчас вообще нет. Спим когда как получится. Вот с следующей недели возьмусь таки за организицию дня. Пока со старшим то туда то сюда, о сне ко времени нет даже речи.
Всех с датами!!!! Здоровья деткам.
blinysha , отчет супер, столько позитива, сижу с улыбкой, Катерина молодец). Я вообще за два месяца чтения темы заметила, что отчёты такие развернутые девчонки пишут, умнички, помогает вспомнить, что ждет в скором времени. Мне и мои записи, которые до сих пор веду для старшенькой, помогают, надеюсь, найду время и Тимофейкину жизнь описывать).
Присоединяемся!
Тема в бассейне купался со всеми? На ручках или ты использовала какие-то девайсы типо надувного круга? Как вообще малышу очень понравилось?
Я вот и начала писать отчетики, чтобы потом можно было подсмотреть как Егорка рос и развивался, жаль не с начала писать стала, а уже после полугода
Ага, хорошо, что есть повод сесть и написать, тем более вначале кажется, что всё будешь помнить, а нифига, всё забывается. У меня уже целая книга про Ксюшу, несколько больших файлов на гугл-диске: фотки вставлены, отчеты, записи, фото рисунков, слова смешные, перлы). Вначале делала для малой еще и фильмы-слайды из фото за год, но хватило меня на 4 шт, потом лень, дела, а жаль. Сейчас реже пишется, но всякие смешные фразы стараюсь сразу в блокнот в телефоне записать, потом так весело перечитывать с малой.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks