Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 58 з 1082 ПершаПерша ... 84849505152535455565758596061626364656667681081585581058 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 1 141 по 1 160.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #1141
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    Привет, девченки!
    А у меня день рождения! Все желали исполнения желаний, а я желала только одного . Так хочется родить в этом году, ну забеременев предварительно конечно.

    Эх, пусть этот год для всех нас будет беременным не смотря ни на какие кризизы и проблемы. С НАСТУПИВШИМ 2009м ГОДОМММММ!!!!!
    PONNI, с Днем рождения! Счастья, здоровья и исполнения ВСЕХ желаний! Давай я на тебя еще раз чихну: АААААПЧЧЧЧЧХХХХИИИИИ!!! АААААААААПППППППЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ!!!!!!! АААААААААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИ!!

  2. #1142
    Аватар для Nadenka
    Реєстрація
    28 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 801

    Типово

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    Привет, девченки!
    А у меня день рождения! Все желали исполнения желаний, а я желала только одного . Так хочется родить в этом году, ну забеременев предварительно конечно.

    Эх, пусть этот год для всех нас будет беременным не смотря ни на какие кризизы и проблемы. С НАСТУПИВШИМ 2009м ГОДОМММММ!!!!!
    Поздравляю! Желаю скорейшего заБ и родить здорового масика в положенный срок! Праздничный ААААААААААААААААААААППППППППППППППП
    ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИ!!!!!!!!!!!!!

  3. #1143
    Аватар для Тачка
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    111

    Типово

    Здравствуйте, хочу с вами поделиться своей историей. Мы с мужем жили в гражданском браке около 7-8 мес. и все это время "занимались" вопросом будущего поколения, сколько же я тестов купила за это время, аптеки заработали не мало. А потом решили расписаться и заняться основательным ремонтом, как-то успокоились, отвлеклись мыслями на бытовые вопросы. Приняли решение обустроить быт, а потом заняться здоровьем в плотную. После свадьбы решили поехать отдохнуть и с новыми силами в ремонт с головой. Поехали в Турцию, а там на каждом шагу загадывали одно и тоже желание (не сговариваясь), там очень много святых мест, храм Св. Николая и т.п. Ну в общем приехали и через месяц заветные две полосочки получили. Представляете какая радость, а квартира уже была разгромлена под ремонт. Но все успели до родов, чтоб наш малыш приехал в свою уютную комнату. Сейчас сынуле 10 мес. и радости нашей нет конца.

    Желаю всем у кого никак не получается - НЕ ПАДАТЬ ДУХОМ, Главное верить и стойко идти к своей цели. Не у всех этот путь будет легким как хотелось, Вы главное не отчаивайтесь.

  4. #1144
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 04.07.2009 о 00:26

  5. #1145
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    PONNI, С ДНЕМ РОЖЕНИЯ !!!!!!!!!!!!!

  6. #1146
    Аватар для |P.S|
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Дописів
    437

    Типово

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    Привет, девченки!
    А у меня день рождения! Все желали исполнения желаний, а я желала только одного . Так хочется родить в этом году, ну забеременев предварительно конечно.

    Эх, пусть этот год для всех нас будет беременным не смотря ни на какие кризизы и проблемы. С НАСТУПИВШИМ 2009м ГОДОМММММ!!!!!
    С Днем рождения!!! Присоединяюсь ко всем поздравлениям - пусть сбудется заветное желание!!!

  7. #1147

  8. #1148
    Аватар для Аленькая
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    2 940

    Типово

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    Привет, девченки!
    А у меня день рождения! Все желали исполнения желаний, а я желала только одного . Так хочется родить в этом году, ну забеременев предварительно конечно.
    С Днем рождения!!!!! Пусть твое желание исполнится!

  9. #1149
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 340

    Типово

    Спасибо, девченочки за поздравления, беременные чихи и теплые слова! Так приятно-приятно.
    Востаннє редагував PONNI: 05.01.2009 о 14:17

  10. #1150
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 340

    Типово

    Цитата Допис від Тачка Переглянути допис
    Здравствуйте, хочу с вами поделиться своей историей. Мы с мужем жили в гражданском браке около 7-8 мес. и все это время "занимались" вопросом будущего поколения, сколько же я тестов купила за это время, аптеки заработали не мало. А потом решили расписаться и заняться основательным ремонтом, как-то успокоились, отвлеклись мыслями на бытовые вопросы. Приняли решение обустроить быт, а потом заняться здоровьем в плотную. После свадьбы решили поехать отдохнуть и с новыми силами в ремонт с головой. Поехали в Турцию, а там на каждом шагу загадывали одно и тоже желание (не сговариваясь), там очень много святых мест, храм Св. Николая и т.п. Ну в общем приехали и через месяц заветные две полосочки получили. Представляете какая радость, а квартира уже была разгромлена под ремонт. Но все успели до родов, чтоб наш малыш приехал в свою уютную комнату. Сейчас сынуле 10 мес. и радости нашей нет конца.

    Желаю всем у кого никак не получается - НЕ ПАДАТЬ ДУХОМ, Главное верить и стойко идти к своей цели. Не у всех этот путь будет легким как хотелось, Вы главное не отчаивайтесь.

    Спасибо за рассказ и пожелание.
    Востаннє редагував PONNI: 21.01.2009 о 17:17

  11. #1151
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    PONNI Поздравляю с Днем Варенья Присоединяюсь к остальным поздравлениям!
    А можно часть чихов и себе отхватить? а то как-то у меня тут тоже полная безнадега

  12. #1152
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    Т'нька ага, романтический, за три дня все свечки истратили и как-то уже не романтично было))))) Посмотрела коменты к твоим графикам, немного успокоилась))) Сегодня уже темпа немного выше, может это О

    PONNI С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Пусть исполнятся в этом году все-все желания!!!

  13. #1153

  14. #1154
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    Девочки, а у меня вроде как вчера таки была О, так что теперь я сажусь на валерьянку и жду две недели)))) И чихи тоже немножко взяла ну очень сейчас надо)))))

  15. #1155
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    PONNI, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!


    Желаю вам маленького шилопопика! А лучше сразу двоих!
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  16. #1156
    Аватар для |P.S|
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Дописів
    437

    Типово

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    Девочки, а у меня вроде как вчера таки была О, так что теперь я сажусь на валерьянку и жду две недели)))) И чихи тоже немножко взяла ну очень сейчас надо)))))

    Держу кулачки!!! все получитсяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  17. #1157
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    Спасибо .
    И я поздравляю с днем рождения и желаю исполнения всех заветных и долгожданнях желаний.

  18. #1158
    Аватар для Nadenka
    Реєстрація
    28 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 801

    Типово

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    Девочки, а у меня вроде как вчера таки была О, так что теперь я сажусь на валерьянку и жду две недели)))) И чихи тоже немножко взяла ну очень сейчас надо)))))
    Очень жду вместе с тобой! Контрольный ААААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХИИ ИИИИИИИ!!!!!!!!

  19. #1159
    Аватар для grape
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    998

    Типово

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    Девочки, а у меня вроде как вчера таки была О, так что теперь я сажусь на валерьянку и жду две недели)))) И чихи тоже немножко взяла ну очень сейчас надо)))))
    Отлично что О таки была! Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@
    И АААААППППППЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИ!!!

  20. #1160
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    |P.S|, Nadenka, grape спасибо большое!!!!

    |P.S| а что у тебя, еще задержка, я вижу? Тесты еще делала???

Сторінка 58 з 1082 ПершаПерша ... 84849505152535455565758596061626364656667681081585581058 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті