Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 615 з 896 ПершаПерша ... 115515565605606607608609610611612613614615616617618619620621622623624625665715 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17902, показано з 12 281 по 12 300.

Тема: Единая тема по ГБО! Газу! Прелестям-недостаткам и т.д....!!!

  1. #12281
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 771

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    фантасты какие то
    Кто фантасты?
    Сядь, проедься. По паспорту расход бенза почти 12.

  2. #12282

    Реєстрація
    09 грудень 2015
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    ну це вже краще. а я вот 2литровую черату ищу 143лошади и расход как у десятки
    У тебя вообще расход был с твоих слов чуть ли не 5 литров.... такого не будет...

    Черата 2.0 газа 12-13

    Туксон с таким же мотором 14-15

  3. #12283
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від VICTORIANchik Переглянути допис
    У тебя вообще расход был с твоих слов чуть ли не 5 литров.... такого не будет...

    Черата 2.0 газа 12-13

    Туксон с таким же мотором 14-15
    Я вообще не понимаю чё он на чераты смотрит, фигня как по мне, лучше короллу постарше взять в хэтче 2х литруху
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  4. #12284
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    Кто фантасты?
    Сядь, проедься. По паспорту расход бенза почти 12.
    Максимальная скорость, км/ч.: 208

    Время разгона (0-100 км/ч), с: 9
    Расход топлива (городской цикл), л. на 100 км: 10.2
    Расход топлива (загородный цикл), л. на 100 км: 5.9
    Расход топлива (смешанный цикл), л. на 100 км: 7.5
    Норма токсичности: Euro IV
    Востаннє редагував =romex=: 02.04.2017 о 10:38

  5. #12285
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від VICTORIANchik Переглянути допис
    У тебя вообще расход был с твоих слов чуть ли не 5 литров.... такого не будет...

    Черата 2.0 газа 12-13

    Туксон с таким же мотором 14-15
    5 литров это было бенза и в режиме пенсионер на трассе.

  6. #12286
    Аватар для Alexaveolt
    Реєстрація
    09 лютий 2016
    Звідки Ви
    Днепр, Подстанция
    Дописів
    212

    Типово

    у меня Сид был 2.0 так город бенза был 10,5-11 по моим ощущениям, по бк меньше было.
    диагностика ДВС, ГБО: О96 25 ОО 66семь 063 686 58 48
    https://www.facebook.com/groups/1091997654171590/
    http://vse-sto.com.ua/sto/9884-aleks-gbo/

  7. #12287
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 771

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    Максимальная скорость, км/ч.: 208

    Время разгона (0-100 км/ч), с: 9
    Расход топлива (городской цикл), л. на 100 км: 10.2
    Расход топлива (загородный цикл), л. на 100 км: 5.9
    Расход топлива (смешанный цикл), л. на 100 км: 7.5
    Норма токсичности: Euro IV
    Ты смотришь характеристики МТ.

    АТ:
    Эксплуатационные показатели
    Максимальная скорость, км/ч.: 200
    Время разгона (0-100 км/ч), с: 10.4
    Расход топлива (городской цикл), л. на 100 км: 11.3
    Расход топлива (загородный цикл), л. на 100 км: 6.4
    Расход топлива (смешанный цикл), л. на 100 км: 8.2

  8. #12288
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    так я вообще ручку хачю

  9. #12289
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 771

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    так я вообще ручку хачю
    Все равно не верю, что к паспортным выйдешь. Хотя смотря ГДЕ и КАК ездеть.

  10. #12290
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    Все равно не верю, что к паспортным выйдешь. Хотя смотря ГДЕ и КАК ездеть.
    легко.... правда стиль езды аки пенс 40-50 км/ч с плавным нажатием педали и не зашкаливающими оборотами двигателя

    я на своей каптиве 3.2 с 240 конями под капотом, акпп выходил на 5.8 литра по трассе скорость 65 км/ч и по городу в 10-ку вкладывался стиль езды 40-50 км/ч, если ехать с потоком то трасса 10-11 литров, город 15.5-16.7 литров

  11. #12291
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Вчера ехал в Запорожье и обратно, средний расход 5,5 ехал не больше сотни

    Отправлено с моего HUAWEI G610-U20 через Tapatalk
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  12. #12292
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    не заснул хоть?

  13. #12293
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    не заснул хоть?
    с такой дорогой не заснешь а ведь еще при кучме/ющенке 150-180 крейсерская там была
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  14. #12294
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    9 009

    Типово

    ездил сегодня по ЗШ до солонянского поста. ям куча конечно. шо туда, шо назад. говорят дальше ещё веселее.

    пс. расход газа 10л на сотню и 10л бенза на прогревы. это за последние 1100км. из них 700 город, 400 трасса.
    И не жаль память стёртую...

  15. #12295
    Аватар для TabyPeTka
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    7 631

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    ездил сегодня по ЗШ до солонянского поста. ям куча конечно. шо туда, шо назад. говорят дальше ещё веселее.

    пс. расход газа 10л на сотню и 10л бенза на прогревы. это за последние 1100км. из них 700 город, 400 трасса.
    ЗШ до самого Запорожья норм дорога,есть и хуже...причем на много )

  16. #12296
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    9 009

    Типово

    Цитата Допис від TabyPeTka Переглянути допис
    ЗШ до самого Запорожья норм дорога,есть и хуже...причем на много )
    всегда есть хуже
    И не жаль память стёртую...

  17. #12297
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 277

    Типово

    Анука знающие люди,скажите шозафигня у мя трапылась сегодня.Еду по набке никого не трогаю,около 60 км в час,вдруг такой пуух в выхлопной,стрэльнуло и толчек был аки на ходу с бенза на газ переключилось.Такого не было никада.
    Собственно,шоцэ було?после этого ездил усе норм ниче аномального.
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  18. #12298
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    9 009

    Типово

    Топливо в коллекторе взорвалось
    И не жаль память стёртую...

  19. #12299
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    Анука знающие люди,скажите шозафигня у мя трапылась сегодня.Еду по набке никого не трогаю,около 60 км в час,вдруг такой пуух в выхлопной,стрэльнуло и толчек был аки на ходу с бенза на газ переключилось.Такого не было никада.
    Собственно,шоцэ було?после этого ездил усе норм ниче аномального.
    это автомат на 4й передернул

  20. #12300
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 277

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    Топливо в коллекторе взорвалось
    Это типа нормально?у меня за год на газу такэ первый раз.
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

Сторінка 615 з 896 ПершаПерша ... 115515565605606607608609610611612613614615616617618619620621622623624625665715 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті