Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 41, показано з 1 по 20.

Тема: Кто недавно ставил себе ЕВРОЗАБОР?

  1. #1
    Аватар для Мурра
    Реєстрація
    20 липень 2012
    Звідки Ви
    Правда/Калиновая
    Дописів
    217

    Question Кто недавно ставил себе ЕВРОЗАБОР?

    Добрый день!
    Посоветуйте, потому что мы в полном отчаянии.
    Нужно установить нам еврозабор до 40 метров(угловой двор). К кому обратиться лучше? Чтобы и цена была приемлемая и, главное, КАЧЕСТВО ЛИТЬЯ ПЛИТ и СТОЛБОВ ЗАБОРА!!!
    Перед этим в Архиве форума начитались хороших отзывов об одной фирме"Х" и пригласили замерщика. Всё прекрасно, всё померяли-посчитали, но деньги(предоплату 30%) мы решили везти лично в офис. И, о ужас! Стоящие образцы у входа впечатлили - столбы были отлиты, такое ощущение, с щебнем 10-15 мм или густой плохо вымешанный раствор; глухие плиты, если с рисунком "Бут", то ещё хорошо, а если "Плитняк"(мы хотим Плитняк), то жуденько, - а с обратной стороны и в тех и в тех вообще кошмар(а мне-то на него со двора смотреть!!!) - полностью в следах, как остаётся от скомканного целофана! А ажурные части? - Как будто формы для заливания вообще не чистят, а так и заливают на старые остатки.

    В общем, мы впечатлились и уехали. А к кому теперь податься не знаем... Дорогие форумчане! Кто уже более опытен в таком подскажите - кто нормально делает и ставит еврозабор у нас в Днепре???
    Экслюзивные вязаные вещи ручной работы . Всегда модно и красиво! Принимаю заказы.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=283358

  2. #2

    Типово

    Подниму темку. Подскажите, пожалуйста, проверенных ребят по еврозабору.

  3. #3
    Аватар для Дима 1241
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Дописів
    1 919

    Типово

    Не вздумайте обращаться в контору по ул Рощинской. Гонят фуфло!

  4. #4
    Аватар для Cherax_destructor
    Реєстрація
    10 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ж/м Приднепровск
    Дописів
    175

    Типово

    Подниму темку... нужен хороший качественный еврозабор, подскажите фирму.

  5. #5
    Аватар для Куница
    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Звідки Ви
    Калиновая-Правда
    Дописів
    262

    Типово

    Цитата Допис від Cherax_destructor Переглянути допис
    Подниму темку... нужен хороший качественный еврозабор, подскажите фирму.
    Главный критерий - берите только глянец! Он делается только на хороших польских формах и с более качественных наполнителей.
    Мы уже 4 раза заказывали в разные года(двор у нас угловой, забора много, за раз дорого, постепенно делали, и еще будем делать), всегда довольны забором, вот установщики - пока бригадир ихний на месте - всё супер, как только уезжает на следующий объект для замеров или такого же контроля, тут всё - либо делают так себе, либо сами стоим над душой и всё контролируем с уровнем)))))
    Когда в первый раз искали, найдя этих специалистов, мы высказали все свои вопросы, сомнения и требования - нас даже на производство пригласили!
    Но теперь просто рекомендую из полученного. Глянец - более гладкая(но не блестящая) сторона, первые годы соседи с обычным еврозабором постоянно спрашивали - чем мы свой забор покрасили? Всем приходилось объяснять... Просто глянец.

    Вот эта фирма http://zabor-dnepr.dp.ua/

    Может быть очередь пару недель...
    Цена на сейчас не знаю, хотя собираюсь через месяц ставить, может потом мне отпишитесь о цене?

  6. #6
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Очень рекомендую http://zabor-dnepr.dp.ua

    У меня уже 6 лет стоит их забор

  7. #7
    Аватар для Cherax_destructor
    Реєстрація
    10 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ж/м Приднепровск
    Дописів
    175

    Типово

    Спасибо за отзывы! Наведаюсь и обязательно отпишусь в темке!

  8. #8
    Аватар для Cherax_destructor
    Реєстрація
    10 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ж/м Приднепровск
    Дописів
    175

    Типово

    Цитата Допис від Cherax_destructor Переглянути допис
    Спасибо за отзывы! Наведаюсь и обязательно отпишусь в темке!
    Как и обещал отчет с фото. Был я у них, прошелся по двору, показали заборы, я к ним не присматривался, забор как забор и отзывы хорошие.. Озвучили цену за забор открытого типа 95 грн, закрытого 90 грн. , столб на 4 перекладины 105 грн. Мне нужно было 6 пролетов по 4 шт. это 24шт. и 7 столбиков, озвучили цену в 600 грн доставка, так как нужно 2 ходки делать газелью! загрузка их, а разгрузка моя! На олх нашел машину за 400 грн. приехали. Они заявили что если машина моя, то они только подают на машину, а принимать, разложить и укрепить это моя проблема. пришлось просить водителя помочь мне это все принять, разложить и укрепить... расплатился и уехал... начал устанавливать, что сказать, забор кривой.... Возможно раньше когда Вы заказывали, формы у них и ровные были, сейчас же их повело... с одного края 2.5 с другого 3.5. Где то читал что забор должен быть минимум 3-3.5 см. толщиной. столбики не ровные! Пазы в столбиках не на уровне, разница до 3 см!!!!! и очень широкие, сантиметра 2-3 остается свободного места. Решать Вам, заказывать ли у этих производителей или нет.. Я разочарован. Веню в первую очередь себя, что повелся на хорошие отзывы и не присмотрелся на месте!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  BXLJ6qhIKMg.jpg
Переглядів: 108
Розмір:  56,0 КБ
ID:	2092267Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  JPZ2zS-ZQaE.jpg
Переглядів: 115
Розмір:  62,3 КБ
ID:	2092269Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Nk5R9QF3Tao.jpg
Переглядів: 116
Розмір:  79,6 КБ
ID:	2092270Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  OIMHSi1_2vw.jpg
Переглядів: 95
Розмір:  77,6 КБ
ID:	2092271
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  9wmKYZbsuAI.jpg
Переглядів: 85
Розмір:  57,6 КБ
ID:	2092268  

  9. #9
    Аватар для Куница
    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Звідки Ви
    Калиновая-Правда
    Дописів
    262

    Типово

    Цитата Допис від Cherax_destructor Переглянути допис
    Как и обещал отчет с фото. Был я у них, прошелся по двору, показали заборы, я к ним не присматривался, забор как забор и отзывы хорошие.. Озвучили цену за забор открытого типа 95 грн, закрытого 90 грн. , столб на 4 перекладины 105 грн. Мне нужно было 6 пролетов по 4 шт. это 24шт. и 7 столбиков, озвучили цену в 600 грн доставка, так как нужно 2 ходки делать газелью! загрузка их, а разгрузка моя! На олх нашел машину за 400 грн. приехали. Они заявили что если машина моя, то они только подают на машину, а принимать, разложить и укрепить это моя проблема. пришлось просить водителя помочь мне это все принять, разложить и укрепить... расплатился и уехал... начал устанавливать, что сказать, забор кривой.... Возможно раньше когда Вы заказывали, формы у них и ровные были, сейчас же их повело... с одного края 2.5 с другого 3.5. Где то читал что забор должен быть минимум 3-3.5 см. толщиной. столбики не ровные! Пазы в столбиках не на уровне, разница до 3 см!!!!! и очень широкие, сантиметра 2-3 остается свободного места. Решать Вам, заказывать ли у этих производителей или нет.. Я разочарован. Веню в первую очередь себя, что повелся на хорошие отзывы и не присмотрелся на месте!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  BXLJ6qhIKMg.jpg
Переглядів: 108
Розмір:  56,0 КБ
ID:	2092267Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  JPZ2zS-ZQaE.jpg
Переглядів: 115
Розмір:  62,3 КБ
ID:	2092269Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Nk5R9QF3Tao.jpg
Переглядів: 116
Розмір:  79,6 КБ
ID:	2092270Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  OIMHSi1_2vw.jpg
Переглядів: 95
Розмір:  77,6 КБ
ID:	2092271
    Спасибо, что отписались. Ваш отчет меня также расстроил...
    Поэтому решила сразу потрудиться с фото и ответами.
    Мы от них установили у себя в общей сложности 20м+18м+22м+6м+8м=короче более 70метров(двор у нас угловой, а смежные соседи отмороженные), в период с 2012-2015гг.
    Вот примерно так:

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2097.jpg
Переглядів: 118
Розмір:  99,6 КБ
ID:	2092478 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2098.jpg
Переглядів: 102
Розмір:  99,2 КБ
ID:	2092479 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2099.jpg
Переглядів: 101
Розмір:  86,0 КБ
ID:	2092480 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2100.jpg
Переглядів: 98
Розмір:  79,2 КБ
ID:	2092481

    Кривые столбы и плиты - это мрак... Не хочу подливать масла в огонь, но надо ж было как-то смотреть... Хотя ещё мысль была такая - вы сами забирали, сами собирались ставить, а они типа такие обиделись и втюхали вам сам брак....((( Это как однажды пригласили мы двух парнишек накрутить гипсокартон на потолок(шпаклевать сами спланировали(я шпаклюю сама всё дома), а плиты муж в тот момент не мог крутить - спина дала сбой), так вот начали крутить они, смотрю - не нравится мне оно, я мальчикам и говорю, что мол, крутите как надо, бо вам потом этот потолок ещё и шпаклевать под покраску! - О! и сразу начали стараться))) - хорошо накрутили, пошпаклевалось всё "под яйцо" без проблем. Может у вас такого плана и прошло всё... Обидно конечно... Не на том сэкономили.

    Теперь всё же по кривизну. Мы первый раз были у них на экскурсии весной. И то ли человек такой нам попал, то ли я(маленькая девочка-блондинка ростом 1,50м) произвела впечатление жалости (шутка) - но тогда было сказано, что зимой они заготавливают плиты, но они(зимние), как правило, ставят потом на объекты всякие не важные(вокруг складов, ангаров, короче не для красот, как в частных домах), потому что сушат плиты и столбы на улице, а в зимне-весенний период погода не стабильна, что отражается на технологии(т.е. дело не в формах).
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2101.jpg
Переглядів: 92
Розмір:  86,7 КБ
ID:	2092492  

  10. #10
    Аватар для Куница
    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Звідки Ви
    Калиновая-Правда
    Дописів
    262

    Типово

    Цитата Допис від Cherax_destructor Переглянути допис
    Как и обещал отчет с фото. Был я у них, прошелся по двору, показали заборы, я к ним не присматривался, забор как забор и отзывы хорошие.. Озвучили цену за забор открытого типа 95 грн, закрытого 90 грн. , столб на 4 перекладины 105 грн. Мне нужно было 6 пролетов по 4 шт. это 24шт. и 7 столбиков, озвучили цену в 600 грн доставка, так как нужно 2 ходки делать газелью! загрузка их, а разгрузка моя! На олх нашел машину за 400 грн. приехали. Они заявили что если машина моя, то они только подают на машину, а принимать, разложить и укрепить это моя проблема. пришлось просить водителя помочь мне это все принять, разложить и укрепить... расплатился и уехал... начал устанавливать, что сказать, забор кривой.... Возможно раньше когда Вы заказывали, формы у них и ровные были, сейчас же их повело... с одного края 2.5 с другого 3.5. Где то читал что забор должен быть минимум 3-3.5 см. толщиной. столбики не ровные! Пазы в столбиках не на уровне, разница до 3 см!!!!! и очень широкие, сантиметра 2-3 остается свободного места. Решать Вам, заказывать ли у этих производителей или нет.. Я разочарован. Веню в первую очередь себя, что повелся на хорошие отзывы и не присмотрелся на месте!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  BXLJ6qhIKMg.jpg
Переглядів: 108
Розмір:  56,0 КБ
ID:	2092267Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  JPZ2zS-ZQaE.jpg
Переглядів: 115
Розмір:  62,3 КБ
ID:	2092269Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Nk5R9QF3Tao.jpg
Переглядів: 116
Розмір:  79,6 КБ
ID:	2092270Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  OIMHSi1_2vw.jpg
Переглядів: 95
Розмір:  77,6 КБ
ID:	2092271
    Толщина плит. Она разная местами - ведь есть рельеф от рисунка. Вот наши плиты с разными тиснениями:

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2101.jpg
Переглядів: 53
Розмір:  86,7 КБ
ID:	2092493 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2102.jpg
Переглядів: 61
Розмір:  89,6 КБ
ID:	2092494 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2103.jpg
Переглядів: 51
Розмір:  88,2 КБ
ID:	2092495

    Столбики все такой формы(и это правильно):

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2104.jpg
Переглядів: 63
Розмір:  98,0 КБ
ID:	2092496 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2105.jpg
Переглядів: 54
Розмір:  83,2 КБ
ID:	2092497

  11. #11

    Реєстрація
    18 січень 2007
    Дописів
    23

    Типово

    А почему кривые столбики - это правильно?

  12. #12
    Аватар для Куница
    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Звідки Ви
    Калиновая-Правда
    Дописів
    262

    Типово

    Цитата Допис від Raider Переглянути допис
    А почему кривые столбики - это правильно?
    Нет, ровными должны быть под уровень.

  13. #13

    Реєстрація
    18 січень 2007
    Дописів
    23

    Типово

    Не.. я о том что они на фото кривые (если на них смотреть сверху), трапецевидной формы.

  14. #14
    Аватар для Куница
    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Звідки Ви
    Калиновая-Правда
    Дописів
    262

    Типово

    Цитата Допис від Raider Переглянути допис
    Не.. я о том что они на фото кривые (если на них смотреть сверху), трапецевидной формы.
    А это - правильно, так и должны быть. И опять же, контроль, если вам ставит бригада(а не вы самостоятельно), нужно следить, чтобы все столбики при установке были повернуты одинаково - в одну сторону(иначе забор со временем будет расшатываться).

  15. #15

    Реєстрація
    18 січень 2007
    Дописів
    23

    Типово

    Спасибо, буду знать.
    На что ещё обращать внимание (контролировать) при установке забора?

  16. #16
    Аватар для Куница
    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Звідки Ви
    Калиновая-Правда
    Дописів
    262

    Типово

    Цитата Допис від Raider Переглянути допис
    Спасибо, буду знать.
    На что ещё обращать внимание (контролировать) при установке забора?
    Ну например рисунок плит - если присмотреться, то заметете, и контролировать, чтобы накидывали плиты всё время одной и той же стороной рисунка, к примеру, к верху(в моем случае они долго смеялись, но потом когда тыкнула пальцем на разницу, уже ставили смотря на рисунок).
    Повторюсь, берите плиты только глянец. Столбиков глянцевых не бывает - они стандартные обычные.
    Если при установке попадет (у меня не было, но всё же) кривая плита(дугой) - вы её сразу увидите - когда её накинут сверху на ровную - не состыкуются края(думаю поняли), просите заменить(но у меня такого не было, и как я поняла, когда они же и устанавливают вам забор, то загружаясь не берут для себя кривые плиты-столбики, оно им надо этот гемор?))))
    Контролировать уровень. Я прежде чем их пригласить, сама натягивала нити и смотрела, ставила метки для себя, чтобы потом при их разметки было что контролировать и понимать.
    То, что они потом устанавливают чёпы и замазывают остатками раствора - это можете не контролировать - всё равно потом переделаете, т.к. их раствор слабоват.
    Хорошо бы наблюдать когда будут бетонировать столбики - чтобы по-больше раствора вливали, а не по чуть-чуть, а остальное земелькой будут присыпать...)))
    Также для установки и бетонирования столбиков нужен битый кирпич или что-то подобное, как наполнитель. Они обычно спрашивают и привозят с собой, но как правило его не хватает, и они всегда рады, если у заказчика что-то есть, а лучше, чтобы и вы были готовы к этому - будет возможность по-больше положить камней, а им по-меньше влить раствора, но в итоге основания столбиков будут иметь приличные застывшие глыбы.
    А так - ВСЁ смотрите, ВСЁ спрашивайте - имеете право!)))
    В моём случае - в идеале когда присутствует бригадир Анатолий(классный дядька!), он же и замерщик, рекомендую, правильно всё контролирует, ответственный от природы))).

  17. #17
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Люди, кто ставил себе еврозабор, пожалуйста, сдайте пароли, явки нормальных контор, а не тех, что обсудили выше, буду очень благодарна



  18. #18

    Реєстрація
    18 січень 2007
    Дописів
    23

    Типово

    У них точно ничего заказывать не буду т.к. скинул ссылку на эту ветку производителю - получил ответ в стиле "ну и что что накосячили".
    А за общие советы спасибо.

  19. #19
    Аватар для Куница
    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Звідки Ви
    Калиновая-Правда
    Дописів
    262

    Типово

    Цитата Допис від Raider Переглянути допис
    У них точно ничего заказывать не буду т.к. скинул ссылку на эту ветку производителю - получил ответ в стиле "ну и что что накосячили".
    А за общие советы спасибо.
    А вы с кем беседовали?(имя, телефон?)

  20. #20
    Аватар для Куница
    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Звідки Ви
    Калиновая-Правда
    Дописів
    262

    Типово

    Цитата Допис від Raider Переглянути допис
    У них точно ничего заказывать не буду т.к. скинул ссылку на эту ветку производителю - получил ответ в стиле "ну и что что накосячили".
    А за общие советы спасибо.
    А ещё думаю, что всё руководство примет к сведению и примет меры по отношению к работникам...))))

Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті