Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
Великолепный пример: Грузия и Абхазия. При том, что уровень жизни в Грузии выше, достижения в вопросе простоты ведения бизнеса, борьбы с коррупцией и пр. никем не оспариваются, никакого желания воссоединится с Грузией даже на правах автономии у граждан Абхазии нет.
Это напрочь разбивает теорию "вот станем жить хорошо, сами к нам прибегут".

Северная корея , один язык , один народ , разница в доходах в 50 раз , не меньше ... Никто не хочет . Все уверенные в правильности своего образа жизни будут на нем настаивать , даже алкоголик . Зачем тратить усилия на войну когда за 3 года войны маск научился сажать ракеты на баржу , утроил количество пусков , строит гигафабрику и так далее ... а мы за это время научились ... ничему не научились .

только инклюзивный подход который предлагает ЕС может воссоединить украину .

Мы в ЕС хотим не только из-за бабла , а из-за идеологии , из-за того что нас не будут переформатировать . Мы постепенно изменимся . Но в украине все хотят победить , утереть нос . мы русские .