То бишь срочно вводить русский вторым государственным (а в идеале - запретить вообще украинский); падать на колени перед Донбассом, вымаливая прощение; срочно составить список требований крымчан, при условии выполнения которых они, МОЖЕТ БЫТЬ, согласятся вернуться в Украину... И самое главное: в кратчайшие сроки наладить отношения с Россией, выполнив все её требования, попутно разрушив все отношения с Западом и записав во враги Штаты. И вот тогда заживём!!! Дома не будут сыпаться, трубы перестанут прорывать, электростанции согласятся поработать еще лет 50, а нашим дорогам будут завидовать немцы! Ура, товарищи!
почему швейцарцы богатые а у них 4 государственных языка ?Одного на Сингапуре заклинило, другого на Швейцарии. Других процветающих стран - с ОДНИМ государственным языком - в мире, конечно, не существует.
НЕ МОЖНА! НЕ МОЖНА зберегти і російську, і українську мову, - перша знищить другу. І найяскравійший приклад - Білорусь, де на рідній мові - білоруській - вже майже ніхто не розмовляє. НЕ БУДЕ такого в Україні, хоч лоба собі розтрощіть!
+10000
Именно несколько государственных языков сделали Швейцарию богатой - других причин нет, ага.
Вы точно ЭТОТ форум читаете? Аляк уже несколько раз привёл в пример Швейцарию, в которой несколько гос.языков, - это не о том, что в Украине русский должен стать вторым государственным? Это он "шоб в разговор встрять"?
![]()




Одного на Сингапуре заклинило, другого на Швейцарии. Других процветающих стран - с ОДНИМ государственным языком - в мире, конечно, не существует.



Bookmarks