| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Юрид. помощь при купле-продаже недвижимости, проверка документов, сопровождение. Все виды юруслуг. 0975914533 Ольга
Оличка, спасибо! И за пожелание и за то, какой подход у Вас к собакам и их содержанию!
Хочу поделиться инфой по кормам, т.к. есть оф. представитель у нас в городе, может кому-то будет интересно (сама я пока из Харькова в Головном представительстве заказываю).
Мы последние 2 месяца сидим и лопаем Грандорф.
2 года назад мы его уже пробовали со старшенькой....но пробовали в неудачный период - летом....а у нас на разновравье и на амброзию (а не пищу) как оказалось аллергия....но тогда я и подумать не могла - грешила на разные пищевые ингредиенты, подбирала, меняла...
Попробовать снова заставил факт того, что Баркинс Хедс стало тяжело достать и цена у него стала космическая даже для прокорма всего 2х собак....да и малая - не пищевик стала носом крутить.
Сейчас взрослая на Ягненке (для средних пород. Первый мешок взяла для крупных - но там гранулищи как батончики в длину 2.5 см!). А малышка на Кролике (малышка всю сушку с пеленок ест только под уговоры и под доп вкусняхи). Пока обе ТТТ - надеюсь и дальше пищевых реакций не будет.
Это я как первооткрыватель решила поделиться....потому как хоть и обожаю собак....но как и на себе, на них тоже новинки пробую (корм к стати этот и не новинка на нашем рынке).
Может будет полезным кто поглядывал на него но не решался (как по мне вид, запах-вкус - очень-очень!). Есть питомниковые программы.
А, и заранее - это не реклама...я с этого и с какой-то продажи и т.д ничего не имею....просто поделилась мнением и опытом кормления своих собак.
Востаннє редагував Lenochek0601: 18.01.2017 о 10:24
На нас недавно вот так же лабрадор кобель летел. Я ору хозяину "заберите", а он смеется, мне показалось, что был выпивший. Я тогда сильно за этого лабрадора испугалась. Он прямо в нос моему прилетел. Мой вообще как нормальный кобель кобелей не любит, а тут такая наглость. Спасло только то, что я не делала резких движений и орала на свою собаку "нельзя" держа его на намотанном поводке. А тот не решился атаковать первым. Меня потом просто трусило. Муж подошел, я ему рассказала, он по парку ходил и искал этого хозяина, но не нашел к сожалению.
Лена, выздоравливайте скорее.
Анечка, спасибо) в субботу буду пробовать возобновлять прогулки самостоятельно)))
Самое неприятное....ну ладно ситуация (выдуманная) - столкнулись 2 собаки выходящие из-за угла дома....а тут - видишь, тебя предупреждают и просят...ну придержи возле себя животное минуту....нет - это высший пилотаж и верх оскорбительно взять собаку на улице на поводок! И меня всегда это улыбало....ну ладно ты в ответ огрызнулся, что твоя не трогает....а ничего, что у того кто просит - собака с какой-то экземой, лишаем....еще чем-то при контакте передающимся....
Никогда не забуду когда кормящая собака гуляла будучи на карантине - и я просила даже друзей придержать своих собак - каждый считал долгом подойти (со своей собакой) и спросить - а что случилось?ну наверное - если я на расстоянии даже знакомым ору придержать - есть на это причина....)))
аналогично и у нас....все-таки все гуляем в одном месте....но исключения есть ((
Честно - после стольких предупреждений, была бы собака крупнее - я бы не парилась и не лезла под укусы чужой собаки....а так реально кроху было жалко....еще и хорошо, что мое "чудовище" не дерется - а разок кусает....правда как терьер, а не "шпиц", долго не отпускает![]()
недавно разговор у нас про травлю глистов был....
у vetbio сейчас акция на мильбемакс для малышей
Lenochek0601, поздно прочитала. У меня есть обалденная вещь, которая бы спасла ваши руки, но нужно сразу после укуса в ней замачиваться. На работе постоянно вижу, на что способны пусечки типа йорков, чихуа и шпицев.
Ситуация неприятная, но хозяевам своих мозгов не вставишь(
Стрижка собак и кошек Днепр 096-142-28-40/Киев 066-511-09-40 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post30806065
Добрый вечер.
Подскажите какие у вас адресники? А то мы уже 3 капсульный потеряли ((( думала пластину выгравировать, для испытания повесила таксе железку, её раздражает, начинает беситься и срывать. Последнюю капсулу я уже на клей садила. Вот пришли без неё.
Спасибо.
Стрижка собак и кошек Днепр 096-142-28-40/Киев 066-511-09-40 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post30806065
я своим делала здесь, единственное заказывала непосредственно через ФБ (Сергей Очеретяный, делали по мной нарисованному эскизу)
Востаннє редагував Lenochek0601: 19.01.2017 о 23:47
Смотрю у всех плоские, а собачу так удобно с капсулами, она их даж не замечала. но придется приучать наверное к пластине, так надежнее.
Спасибо!!!!!!)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks