Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
А,что изменилось бы?
Рашка там как была, так и осталась.
Крым тут же заключил договор о военной помощи. Нападение на него привело бы к столкновению с рашкой.
Мы ушли из Крыма по причине своей слабости. Откуда бы взялись силы н полноценную военную операцию тогда?

На народ рашке наплевать. Тем более, что его вообще за скобки выносят. Соловьевы все бы объяснили. Они ж как недоразвитые, им что угодно втюхать можно.
Мы ушли потому что 25 лет в стране идет противостояние , которое является прямым продолжением 500 летней войны козаков с польшей . Если бы народ чувствовал основу в своем государстве , была бы уверенность что права не будут нарушены , ничего бы у путина не получилось бы без войны . А у нас недоверие . И создано оно не простыми людьми , а политиками , олигархами которые тянули одеяло на себя .

Проблемы , значительные внутри страны , и та искусственная консолидация победобесия сыграет с нами плохую шутку .

мы 25 лет жили работая на развал . украина состоит из непростых территорий . многие из которых были оккупированы нами . Фактически это признаки империи . Но такой , калечной .