Глупости это все и БСК.
Бог - это абсолютное Добро и Абсолютная Любовь.
У Него не может вообще быть качеств в нашем понимании, которые присущи людям.
Бога сделали грозным и страшным жрецы-Папы Римские-епископы дабы управлять толпой трясущихся от страха овец.
Бог дает свободу Выбора каждому человеку, учит побороть в себе страх ибо страх - это первый страж Животного начала, который мешает духовному развитию.
Страх, порождаемый жрецами-проповедниками лишь еще больше комплексует человека в материи и не дает возможности развиваться духовно.
Это самая большая опастность религий в целом и сект в частности.
Мир Бога невозможно описать словами. То, что Вы видели в своем сне - это самообман и иллюзия и никакого отношения не имеет к реальному миру Бога.
Страх - это качество Животного начала и если Вы его чувствуете перед кем или чем бы то ни было, то это означает, что Животное еще очень сильно в вас, оно руководит Вашими мыслями.
Когда сталкиваешся с настоящей, реальной, великой Духовной силой, то невозможно передать тех позитивных чувств, которые возникают в твоей Душе и которые продолжают существовать и после пробуждения.
Bookmarks