Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 167 з 203 ПершаПерша ... 67117157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4047, показано з 3 321 по 3 340.

Тема: Заказ Кепок,панамок,купальников на Арктик,Барбарис - детская,верхняя одежда. Дозаказ Турецкий трикотаж -майки, пижамы, трусы,термобельё.носки.колготы.

  1. #3321

    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    838

    Типово

    Здравствуйте, хочу заказать шапку и шарф Арктик как только откроют заказ. Или надо еще будет собирать минималку? http://arctic.prom.ua/p355898221-isk...r48-srser.html Искусств.енот р48-52 ср.сер, и шарф к ней, сколько будет стоить?

  2. #3322

    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    838

    Типово

    Цитата Допис від Lesi Переглянути допис
    Здравствуйте, хочу заказать шапку и шарф Арктик как только откроют заказ. Или надо еще будет собирать минималку? http://arctic.prom.ua/p355898221-isk...r48-srser.html Искусств.енот р48-52 ср.сер, и шарф к ней, сколько будет стоить?
    И еще может к ним будут варежки маленькие на 2 года

  3. #3323
    Аватар для Анна Титова )
    Реєстрація
    25 листопад 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Нагорный
    Дописів
    5 581

    Типово

    Цитата Допис від ludvig Переглянути допис
    http://beemart.pl.ua/detskaya-odegda...oly/41701.html
    успеваю?
    р 32, синяя (первая на картинке) с собаками и мендеты синие

    http://beemart.pl.ua/detskaya-odegda...-572-11н.html
    на р 32 не синяя как на витрине а голубая; вторая на картинке...
    штаны ж черные ? правильно , подходят
    Добрый вечер!
    Штаны по второй позиции по-моему тёмно-синие, подойдут?

  4. #3324

    Реєстрація
    03 вересень 2013
    Дописів
    155

    Типово

    Добрый вечер, на раздачу в понедельник, к сожалению, не успею.

  5. #3325
    Аватар для Анна Титова )
    Реєстрація
    25 листопад 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Нагорный
    Дописів
    5 581

    Типово

    Цитата Допис від Lesi Переглянути допис
    Здравствуйте, хочу заказать шапку и шарф Арктик как только откроют заказ. Или надо еще будет собирать минималку? http://arctic.prom.ua/p355898221-isk...r48-srser.html Искусств.енот р48-52 ср.сер, и шарф к ней, сколько будет стоить?
    Цитата Допис від Lesi Переглянути допис
    И еще может к ним будут варежки маленькие на 2 года
    Добрый вечер!

    Минималка уже давно собрана, ждём только приёма

    Записываю шапочку Иск. енот
    Шарфик вот такой к не идёт http://arctic.prom.ua/p164967189-sha...a-r128h14.html 58 грн.
    Варежки пока только ассорти- по 6 шт. продаются на 2 годика, если будут поштучно серые, можно заказать)
    Напишите пожалуйста телефон в ЛС)

  6. #3326
    Аватар для Анна Титова )
    Реєстрація
    25 листопад 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Нагорный
    Дописів
    5 581

    Типово

    Цитата Допис від Hadizha Переглянути допис
    Добрый вечер, на раздачу в понедельник, к сожалению, не успею.
    Сегодня успела забрать посылочку, поэтому можно завтра уже будет забрать с Жуковского)

  7. #3327

    Реєстрація
    27 листопад 2012
    Дописів
    1 093

    Типово

    аня, авекс еще не выставил счет? у меня нет суммы к оплате авекс

  8. #3328
    Аватар для Анна Титова )
    Реєстрація
    25 листопад 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Нагорный
    Дописів
    5 581

    Типово

    Цитата Допис від Tanya_86 Переглянути допис
    аня, авекс еще не выставил счет? у меня нет суммы к оплате авекс
    Они еще обрабатывают, завтра должны уже перенабрать)

  9. #3329
    Аватар для винкс
    Реєстрація
    23 жовтень 2012
    Дописів
    3 124

    Типово

    Доброе утро. Всё подошло. Шапочка белая как и заказывали, а штанишки с камнями как у принцесы будут. Спасибо большое.

  10. #3330
    Аватар для Анна Титова )
    Реєстрація
    25 листопад 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Нагорный
    Дописів
    5 581

    Типово

    Цитата Допис від винкс Переглянути допис
    Доброе утро. Всё подошло. Шапочка белая как и заказывали, а штанишки с камнями как у принцесы будут. Спасибо большое.
    Доброе утро! Очень хорошо, что всё подошло и понравилось) Носите с удовольствием

  11. #3331
    Аватар для Анна Титова )
    Реєстрація
    25 листопад 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Нагорный
    Дописів
    5 581

    Типово

    РАСПРОДАЖА ОСТАТКОВ КОЛГОТ!!!



    РАЗМЕРЫ И ЦВЕТА В НАЛИЧИИ:

    12 размер - рост 74 - тёмно-зелёные 2 шт. - 16грн.
    15 размер - рост 92 - сиреневые, розовые, красные, вишнёвые - 18грн.
    17 размер - рост 104 - синие, вишнёвые, сиреневые, розовые - 20грн.
    20 размер - рост 120 - тёмно-зелёные, красные, розовые, сиреневые - 22грн.

    Качество очень хорошее!!! Производство Сокаль, Львовская обл.
    Продаю уже их три года, детки выростают, а мамы становятся постоянными покупателями, т.к. очень довольны качеством колгот

  12. #3332
    Аватар для Анна Титова )
    Реєстрація
    25 листопад 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Нагорный
    Дописів
    5 581

    Типово

    АВЕКС ПОДТВЕРЖДЁН, СБРАСЫВАЮ РЕКВИЗИТЫ)))

  13. #3333
    Аватар для Анна Титова )
    Реєстрація
    25 листопад 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Нагорный
    Дописів
    5 581

    Типово

    ЗАВТРА ОТКРЫВАЕТСЯ ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ШАПОК АРКТИК!
    МОЖНО ЕЩЁ ПРИСОЕДИНЯТСЯ К ЗАКАЗАМ)
    http://arctic.prom.ua/

  14. #3334

    Реєстрація
    13 березень 2010
    Дописів
    25

    Типово

    Здравствуйте , Аня добавьте к заказу по Арктик: Айфон женские сенсорные перчатки. Подробнее: http://arctic.prom.ua/p370564884-ajf...sensornye.html черные или т.серые, Перчатки Пуговки размер S. 6-9 лет. Подробнее: http://arctic.prom.ua/p367136727-per...ki-razmer.html цвет-бирюза,замена цвета- малина или розовый.
    Стелла. Шапка зима р.54-58.Флис Подробнее: http://arctic.prom.ua/p211388667-ste...apka-zima.html У Вас она должна быть записана в заказе моем, да? Цвет светло серый, а на замену молоко или серо -голубой.

  15. #3335
    Аватар для Анна Титова )
    Реєстрація
    25 листопад 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Нагорный
    Дописів
    5 581

    Типово

    Цитата Допис від rima Переглянути допис
    Здравствуйте , Аня добавьте к заказу по Арктик: Айфон женские сенсорные перчатки. Подробнее: http://arctic.prom.ua/p370564884-ajf...sensornye.html черные или т.серые, Перчатки Пуговки размер S. 6-9 лет. Подробнее: http://arctic.prom.ua/p367136727-per...ki-razmer.html цвет-бирюза,замена цвета- малина или розовый.
    Стелла. Шапка зима р.54-58.Флис Подробнее: http://arctic.prom.ua/p211388667-ste...apka-zima.html У Вас она должна быть записана в заказе моем, да? Цвет светло серый, а на замену молоко или серо -голубой.
    Добрый вечер! Добавляю
    Стелла да, уже записана)
    Колледж уже приехала, М-1 если будет дозаказывать?
    Спасибо за заказ

  16. #3336

    Реєстрація
    13 березень 2010
    Дописів
    25

    Типово

    М-1 тоже да р.57-59)) и еще Фридом комплект р.54-57 Подробнее: http://arctic.prom.ua/p45097179-frid...plekt-r54.html цвет- св.джинс, замена цвета- синий или белый, кажется все!))))

  17. #3337
    Аватар для *лана*
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетроск
    Дописів
    989

    Типово

    Добрый вечер,приймите заказ http://arctic.prom.ua/p385115494-dzh...lnyj-enot.html чёрная или молоко

  18. #3338

    Реєстрація
    27 листопад 2012
    Дописів
    1 093

    Типово

    оплатила 277 грн в 22.21

  19. #3339
    Аватар для Натали и Орест
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    682

    Типово

    Цитата Допис від Анна Титова ) Переглянути допис
    ЗАВТРА ОТКРЫВАЕТСЯ ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ШАПОК АРКТИК!
    МОЖНО ЕЩЁ ПРИСОЕДИНЯТСЯ К ЗАКАЗАМ)
    http://arctic.prom.ua/
    Доброй ночи.
    Можно заказать такие:
    Код: 040 желтый размер 54-60
    Код: 042 джинс размер 52-56
    Код: 053 нежно розовая размер 50-56
    Код: 048 желтый - это шарф под шапку 040.

  20. #3340
    Аватар для Анна Титова )
    Реєстрація
    25 листопад 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Нагорный
    Дописів
    5 581

    Типово

    Цитата Допис від rima Переглянути допис
    М-1 тоже да р.57-59)) и еще Фридом комплект р.54-57 Подробнее: http://arctic.prom.ua/p45097179-frid...plekt-r54.html цвет- св.джинс, замена цвета- синий или белый, кажется все!))))
    Хорошо, добавила)))

Сторінка 167 з 203 ПершаПерша ... 67117157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті