Здравствуйте, хочу заказать шапку и шарф Арктик как только откроют заказ. Или надо еще будет собирать минималку? http://arctic.prom.ua/p355898221-isk...r48-srser.html Искусств.енот р48-52 ср.сер, и шарф к ней, сколько будет стоить?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Здравствуйте, хочу заказать шапку и шарф Арктик как только откроют заказ. Или надо еще будет собирать минималку? http://arctic.prom.ua/p355898221-isk...r48-srser.html Искусств.енот р48-52 ср.сер, и шарф к ней, сколько будет стоить?
Добрый вечер, на раздачу в понедельник, к сожалению, не успею.
Добрый вечер!
Минималка уже давно собрана, ждём только приёма
Записываю шапочку Иск. енот
Шарфик вот такой к не идёт http://arctic.prom.ua/p164967189-sha...a-r128h14.html 58 грн.
Варежки пока только ассорти- по 6 шт. продаются на 2 годика, если будут поштучно серые, можно заказать)
Напишите пожалуйста телефон в ЛС)
аня, авекс еще не выставил счет? у меня нет суммы к оплате авекс
Доброе утро. Всё подошло. Шапочка белая как и заказывали, а штанишки с камнями как у принцесы будут. Спасибо большое.
РАСПРОДАЖА ОСТАТКОВ КОЛГОТ!!!
РАЗМЕРЫ И ЦВЕТА В НАЛИЧИИ:
12 размер - рост 74 - тёмно-зелёные 2 шт. - 16грн.
15 размер - рост 92 - сиреневые, розовые, красные, вишнёвые - 18грн.
17 размер - рост 104 - синие, вишнёвые, сиреневые, розовые - 20грн.
20 размер - рост 120 - тёмно-зелёные, красные, розовые, сиреневые - 22грн.
Качество очень хорошее!!! Производство Сокаль, Львовская обл.
Продаю уже их три года, детки выростают, а мамы становятся постоянными покупателями, т.к. очень довольны качеством колгот![]()
АВЕКС ПОДТВЕРЖДЁН, СБРАСЫВАЮ РЕКВИЗИТЫ)))
ЗАВТРА ОТКРЫВАЕТСЯ ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ШАПОК АРКТИК!
МОЖНО ЕЩЁ ПРИСОЕДИНЯТСЯ К ЗАКАЗАМ)
http://arctic.prom.ua/
Здравствуйте , Аня добавьте к заказу по Арктик: Айфон женские сенсорные перчатки. Подробнее: http://arctic.prom.ua/p370564884-ajf...sensornye.html черные или т.серые, Перчатки Пуговки размер S. 6-9 лет. Подробнее: http://arctic.prom.ua/p367136727-per...ki-razmer.html цвет-бирюза,замена цвета- малина или розовый.
Стелла. Шапка зима р.54-58.Флис Подробнее: http://arctic.prom.ua/p211388667-ste...apka-zima.html У Вас она должна быть записана в заказе моем, да? Цвет светло серый, а на замену молоко или серо -голубой.
М-1 тоже да р.57-59)) и еще Фридом комплект р.54-57 Подробнее: http://arctic.prom.ua/p45097179-frid...plekt-r54.html цвет- св.джинс, замена цвета- синий или белый, кажется все!))))
Добрый вечер,приймите заказ http://arctic.prom.ua/p385115494-dzh...lnyj-enot.html чёрная или молоко
оплатила 277 грн в 22.21
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks