Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 130 з 330 ПершаПерша ... 3080120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140180230 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6600, показано з 2 581 по 2 600.

Тема: Дозаказ Назарино.Тапки по 0%.Распродажа остатков обуви из наличия.4cases.Центр

  1. #2581
    Аватар для LyudikZ
    Реєстрація
    26 листопад 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 455

    Типово

    Цитата Допис від Zhanochka Переглянути допис
    Люда, запишите пожалуйста тогда меня на такие носочки http://noski-stafan.uaprom.net/p1607...nye-noski.html - 5 пар, цвета любые, кроме красного и фиолетового, если можно, если выбрать нельзя, тогда какие положат. Спасибо, телефон напишу в личку.
    Жанна, с этого сайта заказываем упаковками, а не по -штучно,
    заказ записала , может еще кому-то понадобятся такие носочки
    Цитата Допис від Pinkfox Переглянути допис
    примите, пжл, заказ по носкам
    http://noski-stafan.uaprom.net/p1392...kie-noski.html
    http://noski-stafan.uaprom.net/p1546...-nosochki.html вы знаете, как они по качеству? может брали уже
    http://noski-stafan.uaprom.net/p1427...vye-noski.html
    записала, махровые еще не заказывали, могу сказать, что на рынке носочки такие же

  2. #2582
    Аватар для LyudikZ
    Реєстрація
    26 листопад 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 455

    Типово

    Цитата Допис від alena1985 Переглянути допис
    Печально что не будет мужских зимних кроссовок. Может есть альтернативы вариант?
    о такой цене и такого качества - нет (((, можно посмотреть ботинки кожа+натур мех вот здесь http://chereviki.com.ua/129-botinki-kojanue
    если что-то понравится - откроем ростовку, мы выкупем осенью и весной туфли этого производителя, носятся отлично, давайте попробуем зиму собрать

  3. #2583
    Аватар для LyudikZ
    Реєстрація
    26 листопад 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 455

    Типово


    Ботинки зимние т-синие маломерят 340грн
    р.36-, р.37-, р.38-,р.38-, р.39-, р39-, р.40-, р.41-

  4. #2584
    Аватар для LyudikZ
    Реєстрація
    26 листопад 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 455

    Типово

    ************************************************** **********
    Большой выбор: носки, трусы, лосины, легинсы ....для всей семьи

    http://noski-stafan.uaprom.net к цене сайта +20%


  5. #2585
    Аватар для alena1985
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Дописів
    1 755

    Типово

    а как с ценой?
    мне интересны именно кроссовки зимние типа тех, что собирали...
    Цитата Допис від LyudikZ Переглянути допис
    о такой цене и такого качества - нет (((, можно посмотреть ботинки кожа+натур мех вот здесь http://chereviki.com.ua/129-botinki-kojanue
    если что-то понравится - откроем ростовку, мы выкупем осенью и весной туфли этого производителя, носятся отлично, давайте попробуем зиму собрать
    Низкие цены и большой выбор мебели в интернет магазине МИКО miko.dp.ua 0676340230

  6. #2586
    Аватар для Zhanochka
    Реєстрація
    29 вересень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    187

    Типово

    Тогда давайте упаковку вот таких http://noski-stafan.uaprom.net/p3837...ki-sherst.html - чтоб не ждать.

  7. #2587
    Аватар для LyudikZ
    Реєстрація
    26 листопад 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 455

    Типово

    Цитата Допис від alena1985 Переглянути допис
    а как с ценой?
    мне интересны именно кроссовки зимние типа тех, что собирали...
    к цене сайта +60грн

  8. #2588
    Аватар для LyudikZ
    Реєстрація
    26 листопад 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 455

    Типово

    Цитата Допис від Zhanochka Переглянути допис
    Тогда давайте упаковку вот таких http://noski-stafan.uaprom.net/p3837...ki-sherst.html - чтоб не ждать.
    предыдущие отменяем, записываю эти носочки
    в этой упаковке так же 12пар

  9. #2589
    Аватар для LyudikZ
    Реєстрація
    26 листопад 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 455

    Типово

    В наличии


    Температурный режим от +10 до -30
    Сноубутсы Flamingo 650грн полномерные р.35-, р.36-
    верх - мембрана, внутри шерсть на байке
    Практичная модель, защищенный носок - отличный вариант для подростков.
    Материал верх -натуральная кожа/ текстиль (BG Water Stop - износостойкий материал. Обеспечивает черезвычайную гибкость и мягкость, для максимального комфорта, отталкивает воду);;
    Подкладка - специальный межподкладочный материал, обеспечивает водонепроницаемостьи одновременно выводит испарение тела;
    Стелька - впитывает влагу, отражает тепло обратно к телу, позволяет стопе дышать, не дает проникнуть холоду;
    Застежка -шнуровка спереди/липучка;
    Высокая рифленая подошва - обеспечивает превосходное сцепление с любыми поверхностями и обладает высокой устойчивостью к деформации и низким температурам.

  10. #2590

    Реєстрація
    17 липень 2015
    Дописів
    347

    Типово

    Добрый вечер.
    Вместо отказанных зимних мужских кроссовок, предлагаю к сбору
    http://chereviki.com.ua/mujskaya-obu...rossovki.html#
    http://chereviki.com.ua/krossovki/13...rossovki.html#
    Люда, что скажете?

  11. #2591
    Аватар для dr.lena
    Реєстрація
    29 червень 2014
    Дописів
    854

    Типово

    Люда, добрый вечер. Снимите меня , пожалуйста, с ростовки Ботинки зимние кожа+цигейка 335грн . Извините

  12. #2592
    Аватар для LyudikZ
    Реєстрація
    26 листопад 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 455

    Типово

    Цитата Допис від dr.lena Переглянути допис
    Люда, добрый вечер. Снимите меня , пожалуйста, с ростовки Ботинки зимние кожа+цигейка 335грн . Извините
    Добрый, ок,

  13. #2593
    Аватар для Zhanochka
    Реєстрація
    29 вересень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    187

    Типово

    Люда, добрый вечер, снимите меня с заказика на носочки, меня не будет в городе, не хочу подвести.

  14. #2594
    Аватар для LyudikZ
    Реєстрація
    26 листопад 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 455

    Типово

    Цитата Допис від Zhanochka Переглянути допис
    Люда, добрый вечер, снимите меня с заказика на носочки, меня не будет в городе, не хочу подвести.
    добрый, ок

  15. #2595
    Аватар для LyudikZ
    Реєстрація
    26 листопад 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 455

    Типово

    Цитата Допис від kedeshelena Переглянути допис
    Добрый вечер.
    Вместо отказанных зимних мужских кроссовок, предлагаю к сбору
    http://chereviki.com.ua/mujskaya-obu...rossovki.html#
    http://chereviki.com.ua/krossovki/13...rossovki.html#
    Люда, что скажете?
    Добрый, мне первые больше нравятся)), откроем сбор

    Кроссовки зимние Сайота полномерные 470грн
    р.41-,р.42-, р.43-,р.43-, р.44-, р.44-, р.45-, р.46-kedeshelena

  16. #2596
    Аватар для КнопкА_
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Звідки Ви
    Сокол-2
    Дописів
    1 084

    Типово

    Доброй ночи. А можно записаться на такие 38 размер? http://radikal.ru/fp/a97d7ea015c44b37b51b2bc348560a85
    Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

  17. #2597
    Аватар для LyudikZ
    Реєстрація
    26 листопад 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 455

    Типово

    Цитата Допис від КнопкА_ Переглянути допис
    Доброй ночи. А можно записаться на такие 38 размер? http://radikal.ru/fp/a97d7ea015c44b37b51b2bc348560a85
    можно, записала
    жду конт тел в ЛС

  18. #2598
    Аватар для LyudikZ
    Реєстрація
    26 листопад 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 455

    Типово

    Собираем:

    - маломерят за счет меха
    ростовка №2 Тапули супер теплые ))) 90грн
    р.37-вейгела, р.37-,р.37-, р.37-,
    р.38-,р.38-, р.38-,р.38-,
    р.39-я, р.39-kedeshelena, р.39-, р.39-,
    р.40-kedeshelena, р.40-Атенаис, р.40-, р.40-,


    Ботинки зимние кожа+искуств мех подросток 500грн
    ростовка №2 р.36-, р.37-, р.38-,р.38-, р.39,, р.39-, р.40-Pinkfox, мартышка_, р.41-


    Ботинки зимние 550грн Верх: кожа, внутри: натур. мех.
    р.36-Елена_123, р.37-, р.38-,р.38-,р.39-Я,р.39-Dasik9606 опл 490, р.40-K@Ru , р.41-


    Ботинки зимние кожа+цигейка 335грн
    р.33-Sasha888,р.34-, р.35-,р.35-,р.36-Barber07 стелька 23, р.36 Вика 23см, р.37-, р.38-Tano 490опл или Betelgeize

    Собираем теплые, легкие, комфортные зимние сапоги-дутики


    Дутики черные "Олени" 265грн
    р.37-, р.38-, р.39-,р.40-, р.41-, р.42-


    Дутики синие "Олени" 265грн
    р.37-, р.38-Sasha888, р.39-,р.40-, р.41-, р.42-


    Дутики т-синие в звездочку 260грн
    р.37-, р.38-lady_Demi, р.39-Флоентина,р.39-, р.40-, р.41-


    Дутики черные в снежинках 285грн
    р.36-Юла юля опл 200грн, р.37-кукляшка опл200грн, р.38-Sasha888 или , р.39-, р.40-, р.41-


    1. Сапоги зимние коротенькие 260грн - реальные фото прошлого года, размеры полномерные, подойдут на широкую ножку
    ростовка №1 р.37/38-, р.39-, р.39-, р.40-hokia06, р.40-Спиноза, р.41/42-K@Ru


    3. Сапоги зимние танкетка 325грн
    ростовка №5 р.37-, р.38- КнопкА_, р.39-, р.39-, р.40-, р.41-
    ростовка №9 р.37-, р.38- , р.39-, р.39-, р.40-, р.41-


    5. Сапоги зимние высокие 330грн
    р.37-,р.38-, р.39-, р.39-, р.40-, р.41-


    Тапки зимние темно-коричневые 90грн
    р.41- K@Ruопл, р.42-kedeshelena опл, р.43-kedeshelena опл,р.43-Мандаринка опл, р.44-Мандаринка опл, р.45-kedeshelena опл
    р.41-Pinkfox, р.42-Pinkfox, р.43-Pinkfox, р.43-, р.44-, р.45-



    5.Сапоги мужские полномерные 210грн
    р.40/41-, р.42-kedeshelena опл, р.43-alena1985 опл,р.43-, р.44-, р.45/46-kedeshelena опл
    р.40/41
    -, р.42-Спиноза, р.43-,р.43-, р.44-, [B]р.45/46-

    Мужские дуткики р.41-46
    -
    Мужские дуткики 325грн
    р.41-, р.42-, р.43-,р.43-гАмАдрилА стелька 28, р.44-кукляшка, р.44-, р.45-, р.46-


    Кроссовки зимние Сайота полномерные 470грн
    р.41-,р.42-, р.43-,р.43-, р.44-, р.44-, р.45-, р.46-kedeshelena


    Сапоги мужские кожа+натур.мех полномерные 650грн
    р.40-, р.41-, р.42-,р.42-, р.43- р.43-, р.44-Руслан, р.45-

    ************************************************** **********
    Большой выбор носков, трусов ....для всей семьи

    http://noski-stafan.uaprom.net к цене сайта +20%


  19. #2599
    Аватар для -Marina D-
    Реєстрація
    02 вересень 2013
    Дописів
    885

    Типово

    Людочка, добрый вечер! Ботиночки подошли отлично, есть небольшой запасик. Нам очень понравились, спасибо большое!

  20. #2600
    Аватар для LyudikZ
    Реєстрація
    26 листопад 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 455

    Типово



    Ботинки зимние кожа + цигейка 550грн р.40-45

Сторінка 130 з 330 ПершаПерша ... 3080120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140180230 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті