Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 346 з 548 ПершаПерша ... 246296336337338339340341342343344345346347348349350351352353354355356396446 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10946, показано з 6 901 по 6 920.

Тема: Ты-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #6901
    Аватар для Vladislava3105
    Реєстрація
    22 лютий 2011
    Дописів
    1 052

    Типово

    Ольчик, только получила сообщение,я согласна на бОльшую цену на слипоны синие! А сумку пока не надо (дочь только белую хо).
    ВЛАДА. Решение вопросов по недвижимости любой сложности.Тел. 0676330011, 0509623061.

  2. #6902
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    20 925

    Типово

    Оля привет!
    Сумка здоровская.Как я люблю.Стоило ждать месяц))
    Малышня сразу сделала ноги эко сумочке в комплекте.
    Спасибо.
    Ждем лосины и чехол

    Не парся через х@йню,бережи сили на п@здець
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  3. #6903

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    всем привет! ура, форум работает.)
    хороших выходных всем!

  4. #6904

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Оля привет!
    Сумка здоровская.Как я люблю.Стоило ждать месяц))
    Малышня сразу сделала ноги эко сумочке в комплекте.
    Спасибо.
    Ждем лосины и чехол
    Вика, привет!
    ой, ну отлично! спасибо тебе за терпение и покупки!
    а ноги сумке-святое дело, когда есть дочки в семье))

  5. #6905

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Vladislava3105 Переглянути допис
    Ольчик, только получила сообщение,я согласна на бОльшую цену на слипоны синие! А сумку пока не надо (дочь только белую хо).
    Влада, привет!
    ок, спасибо, дождусь ответа всех и закажу слипы.
    за сумку поняла-отбой.Ждем белую.)

  6. #6906

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Виктория_77 Переглянути допис
    Привет ))) Оплатила за лосины в 20.08 ,по Али счёт так и не получила
    Вика, привет!
    вроде починили форум и я сейчас дублирую многим.)
    а за лосы
    Цитата Допис від На$тенА Переглянути допис
    Оля, а когда их оплачивать и когда они будут?
    Насть, привет! в лс кину инфу

    Цитата Допис від наташа род Переглянути допис
    напомни на какую сумму и с какого сайта по сумкам ближайший заказ
    Наташа, привет!
    выбирай любую с сайта назарино

    Цитата Допис від amme Переглянути допис
    Олечка, уже приехали мои колечки? выглядывать укрпочту? я же потом перечислю тебе денежки за укрпочту
    Доброго) уже уехала посылка дней 2-3 назад...

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Олечка! Я не просто понимаю, я знаю ЧТО это и откуда!) Поэтому! Всем Мира и добра!!!
    ( зеленое покатилось)))
    словила зеленоеЮЛЯ ,СПАСИБО
    Цитата Допис від ирина 15 Переглянути допис
    Здравствуйте, а давайте на девочку зиму соберем интересует 33-34 р. что можете предложить в хорошем качестве?
    Ира, доброго утра!
    покажите какая модель нра или ъочется.

    Цитата Допис від Zhanin Переглянути допис
    Олечка, привет!
    Запиши на меня ещё одни такие же лосины р.50 зима http://vsestilno.com.ua/losiny_leggi...lamur-chernye/
    Спасибо.
    Жанн, привет! записала

    Цитата Допис від Изабель Переглянути допис
    Оля здравствуй, оплатила 155 грн. в 12.34 через терминал
    Света, привет.)
    ок
    Цитата Допис від july-c Переглянути допис
    Доброе утро, подскажите пож-та цены ??
    http://www.crumina.ua/product/607/
    http://www.crumina.ua/product/683/
    Юль, привет!
    кари-740грн
    спорт -990грн

  7. #6907

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --собираем заказ ПО ТРИКОТАЖУ!

    НОСКИ. БЕЛЬЕ. ПИЖАМЫ. ЛОСИНЫ .. И МНОГОЕ ДРУГОЕ!
    К ЦЕНЕ +20% К цене опта http://noski-stafan.uaprom.net/



  8. #6908

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -
    СОБИРАЕМ МИНИМАЛКУ отсюда http://nazarino.com.ua/catalog/sumki/pages/3
    К ЦЕНЕ САЙТА +35грн. за единицу




    -СУМКИ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА!!!---ПО СУПЕР-НИЗКИМ ЦЕНАМ.
    есть сумки по 130грн(фото ниже)
    К ЦЕНЕ САЙТА(опт)+35грн за единицу http://sumki-dina.com.ua/showcatalog.php?id=all&page=2


    [U[B]]НАДО СОБРАТЬ 5 ЕД[/U]

    СЕЙЧАС ТУТ МНОГО АКЦИОННЫХ МОДЕЛЕК---ЦЕНЫ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ!!!

    Модные сумки осень - зима 2016- 2017 или что будет в тренде!

    В этом сезоне дизайнеры единогласно придерживаются темы сумка тон-в-тон с нарядом, но больший акцент ставится на универсальность.

    Модные сумки осень- зима 2016-2017 поощеряют модниц и любителей анимализмом, футуристических принтов и неординарной отделки. Анималистические сумки это классика в любом сезоне- это сумки из кожи или имитация под кожу животных.В этом году еще и добавились контрастные расцветки леопардовые, тигровые, змеиные.Вы можете их увидеть в нашем интернет-магазине Галант в каталоге новинки осени 2016.А пока рассмотрим варианты представленные известными дизайнерами.

    Сумки через плечо на длинном ремешке, уже который сезон не выходят из моды.Они практичны, компактны и не падают с плеча - сплошные преимущества. В этом году модные светлые, пастельные оттенки(Gucci), насыщенные темные (Givenchi) и с контрастными вставкими (Prada).

    Ридикюли идеальны для вечернего выхода, особенность их в том, что ремешек продевается прямо через вернюю часть и одновременно служит и ручкой и застежкой.По обыкновению носится на запястье.В свете показов интересны и популярны модели из кожы с ярким принтом (Alexsandr Wang) и из замши с пайетками (Nina Ricci).

  9. #6909

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --- Ботиночки лаковые-рептилия, удобные, красивые ТЕМНО_СИНИЕ ЦЕНА бюджетная---320 грн.
    39-Алусик,
    36-, 37-Natalka_81, 38-кукляшка,38-anuta_kiss, 39- tandem, 39-, 40-, 41-Иринка Днепр
    Востаннє редагував Алекса!!!: 01.10.2016 о 20:50

  10. #6910

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --
    СОБИРАЕМ МИНИМАЛКУ на отличные лосины\леггинсы украинского производства!
    http://vsestilno.com.ua/losiny_legginsy/ ЦЕНА опт+35грн.



    ПО ЦЕНАМ, ОРИЕНТИР- вот эта модель утягивающие леггинсы-168+35=203грн. http://vsestilno.com.ua/losiny_leggi...sy_bez_kamnei/

  11. #6911

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від tandem Переглянути допис
    Добрый день, они размер в размер идут, не маломерят?
    Если в размер, то на 39й поставьте в заказ плиз. Или лучше может 40й, если нога не узкая, и чтоб точно уж не давило нигде?) Посоветуйте)
    И какой материал внутри?
    Доброго утра!
    они полномерки даже на пол размера больше.....39р пишу.....
    40р будет велик-100%
    это деми модель, они на легкой подкладке.

  12. #6912

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --БОТИНКИ бордо-деми--ЦЕНА-405грн.
    36-, 37-, 38-, 38-Спиноза, 39-Kaleria, 40-, 41-Катёнок

  13. #6913

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Sleams wife Переглянути допис
    Я получила 4 сообщения о раздаче)))
    А мое об отправке ты получила?)

    привет, Наташа!
    да-да..., получила. отправку сделаю.)
    а про 4 сообщпрости..это форум

    Цитата Допис від olga2306 Переглянути допис
    Ольчик, только получила сообщение,я согласна на бОльшую цену на слипоны синие!
    Оля, привет!
    с именинницей тебя! сил, здоровья, вдохновения и счастья тебе и твоей принцессе!

    Цитата Допис від ksu_ixs Переглянути допис
    Оля, здравствуйте, на раздаче буду я или молодой человек от меня, спасибо
    Ксюш, привет и спасибо.)! все передали

  14. #6914
    Аватар для tandem
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 567

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Доброго утра!
    они полномерки даже на пол размера больше.....39р пишу.....
    40р будет велик-100%
    это деми модель, они на легкой подкладке.
    ок, хорошо)
    а сроки какие примерно?

  15. #6915

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ---девочки. вот тут ДЛЯ НАС НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ!! БЕЗ РОСТОВОК!!!
    ВЫБИРАЕМ ЛЮБОЙ ЦВЕТ И МОДЕЛЬ!!! ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ УТОЧНЯЙТЕ!! ОНИ ДОСТАТОЧНО бюджетные!
    http://www.crumina.ua/category/Весна-Осень/


  16. #6916

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ------КЛИКАЙТЕ И ВЫБИРАЙТЕ ОБУВЬ ИЗ НАЛИЧИЯ

    Spoiler Spoiler: ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ОБУВЬ--ПРОЛЕТЕЛКИ покупателей 
    --[B] В НАЛИЧИИ
    ----№7-- ЧЕРНЫЕ туфли лодочки-рептилия--ЦЕНА-359грн.--В НАЛИЧИИИ 38р.обр. к Таня1985


    -- В НАЛИЧИИ вот такие классные очки! копия бренда, очень стильные! http://bestopt7km.prom.ua/p234400699...nye-ochki.html ЦЕНА-155грн.обр. к Kaleria



    --ДЖИНСОВЫЕ слипы на толстой подошве-ЦЕНА--288грн. - В НАЛИЧИИ 38(обр. к Алусик), 38р. обр.к Забава, 41р-обр. к Алусик
    38-Pettiskirts, 39-nata80, 40-plekhanova80,

  17. #6917

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Бесь Переглянути допис
    Ольчик! Внезапно не хватило деньжищщ на карте, прости, мы припремся завтра к тебе с черным налом!? И отэтавот обувь, как тебе, http://www.kantsedal.ua ты шшупала их?
    Аня, привет!
    очень ждю ВАС))
    мужская с этого сайта очень достойная, покупаем уже лет 5))
    рекомендую....., к опт цене +70грн

  18. #6918

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -
    --НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛ----МУЖСКАЯ ОБУВЬ ---БЕЗ РОСТОВОК!!!
    http://www.kantsedal.ua/ К ОПТ ЦЕНЕ +70грн.






    -МУЖСКАЯ НАТУРАЛЬНАЯ ОБУВЬ---БЕЗ РОСТОВОК!! ЦЕНА ОЧЕНЬ ДОСТУПНАЯ!!(уточняйте опт цены)
    ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ!!
    собираем 5 пар и заказ через 3-4 дня у нас!

    http://www.bastion-ua.com/category/vesna/page/2/


  19. #6919

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Оля,все ждут шанельки)))

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
    Лена, привет! пару дней форум глючил и не было возможно залить новые фотки.
    сегодня, если форум будет работать норм-сделаю.)

  20. #6920

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --------------------------Д Е Т С К А Я О Б У В Ь -----------------------------------
    --Дутики зимние для мальчика-ЦЕНА- 460грн.
    http://vseoptom24.com/product/tomm-0413-c/
    31-Онаа, 32-, 33-, 37-,34-Танюша84, 35-T_A_T_K_A, 35-datokatia, 36-Magiccool, 38-wispa


    и Кроссы для девочки---ЦЕНА-230грн.
    32--, 33-Yasichka, 34-я, 33-, 34-, 35-, 35 -36-Ольга_ш, 37-amme
    http://vseoptom24.com/product/jong-golf-c5063-15/


    --- Детские дутики "Олени"есть в ЧЕРНОМ, бирюзовом и малиновом цвете!
    и собираем ДЕТСКИЕ МАЛИНОВЫЕ "Олени"--ДЕТСКИЕ ДУТИКИ --ЦЕНА-265грн.
    малиновые-30-Sting, 32-ната яценко, 33-я, 31-Margan4anka(или мята), 34-Павел 1, 35-На$тенА
    бирюза-30-, 31-,32= lely_l, 33-я, 33-Margan4anka, 34-ANASTASIA_05, 35-busikatya, 35-Sting

Сторінка 346 з 548 ПершаПерша ... 246296336337338339340341342343344345346347348349350351352353354355356396446 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті