Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 302 з 548 ПершаПерша ... 202252292293294295296297298299300301302303304305306307308309310311312352402 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10946, показано з 6 021 по 6 040.

Тема: Ты-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #6021

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від elenka025 Переглянути допис
    Оля. добрый день. сними пожалуйста мой заказ- Бастион -мужские туфли 42 размер, уже купили.

    http://www.bastion-ua.com/category/vesna/page/2/

    Лен, ок.

  2. #6022

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від anuta_kiss Переглянути допис
    Привет! Оля, а ты мне ланч бокс отправила.
    Аня, привет!
    конечно...в тот же день, когда писала про пересылку...иди получай.)

  3. #6023
    Аватар для ANASTASIA_05
    Реєстрація
    20 серпень 2008
    Дописів
    1 109

    Типово

    Здравствуйте,с мехом 39 можно заказать?
    Репетитор англ.языка для школьников
    0661237893

  4. #6024
    Аватар для ANASTASIA_05
    Реєстрація
    20 серпень 2008
    Дописів
    1 109

    Типово

    http://pixs.ru/showimage/4jpg_1350930_15542796.jpg в таком цвете и
    http://nazarino.com.ua/product/sumka...-ruchkami-3523 голубую


    вот такие заказываю) Сколько оплачивать?
    Востаннє редагував ANASTASIA_05: 13.09.2016 о 05:16
    Репетитор англ.языка для школьников
    0661237893

  5. #6025
    Аватар для natali_78
    Реєстрація
    10 квітень 2013
    Дописів
    846

    Типово

    Доброе утро, Оля вчера сбрасывала 280 грн, вы их получили? И должна еще 3 грн, правильно понимаю?

  6. #6026

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    всем привет!

    Цитата Допис від Майами Переглянути допис
    Оплатила 559 грн сегодня 12.09.2016 в 16ч 28мин через терминал (276грн заказ с али (чехол и бюстики(пост 5780)) + 283 грн (резиновые сапоги).
    доброго утра! ок

    Цитата Допис від Betelgeize Переглянути допис
    Добрый вечер, подскажите длину стельки на 36 р-р - КРОССОВКИ СО СТРАЗАМ черно-белые--ЦЕНА-365грн.http://pixs.ru/showimage/496911892w_...4_23248602.jpg Нужно на 23 см.
    доброго утра!
    как раз на 23.-23.3см стелька
    Цитата Допис від наташа род Переглянути допис
    оплатила 583 грн
    Наташа,

    Цитата Допис від Ksusha02 Переглянути допис
    Оля, привет, огромное спасибище, что вчера подождала нас, все довольны. Поставь нас в заказ на чёрные резиновые (матовые или глянцевые) на 36р.
    Ксюш, привет!
    и ВАм спасибо! и для мамы надо обязательон купить, чтоб уже все были довольны.))
    пишу

    Цитата Допис від Виктория_77 Переглянути допис
    Привет ,Оля ты мне посылочку отправила ?
    Вика, привет!
    да..вчера вечером..)
    Цитата Допис від Muku Переглянути допис
    Олечка, добрый вечер!
    Оплатила заказ сегодня в 17-30 сумма 375,11 грн.
    Просьба выслать укрпочтой, если можно. Адрес напишу в личку. Спасибо.
    Катя, доброго утра!
    ок, спб.. и конечно отправлю почтой. про получении напишу в лс и отправим.)

    Цитата Допис від Павел 1 Переглянути допис
    Олечка, добрый вечер. А известна длина стелек в Детские дутики "Олени"есть в ЧЕРНОМ, бирюзовом и малиновом цвете!? Поставь нас предварительно на 34 р-р розовые. Спасибо
    Таня, привет!
    н 100% точно сказать не могу......еще не выкупала детские ни разу, НО 100% скажу, что полномерки.)) и я думаю,что около22см наверное..

    Цитата Допис від elenka025 Переглянути допис
    Оля. добрый день. сними пожалуйста мой заказ- Бастион -мужские туфли 42 размер, уже купили.

    http://www.bastion-ua.com/category/vesna/page/2/
    Лен, привет! ок

  7. #6027
    Аватар для Ляна
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    464

    Типово

    Доброе утро! Оля, хочу заказать чехлы на телефон https://ru.aliexpress.com/item/FOR-L...6-63e67b6b6c99 (фото 8 )
    https://ru.aliexpress.com/item/High-...f-b1a35c5fe357 (фото 4 красный)
    Востаннє редагував Ляна: 13.09.2016 о 10:12

  8. #6028

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Ляна Переглянути допис
    Доброе утро! Оля, хочу заказать чехлы на телефон https://ru.aliexpress.com/item/FOR-L...6-63e67b6b6c99 (фото 8 )
    https://ru.aliexpress.com/item/High-...f-b1a35c5fe357 (фото 3 розовый)
    Доброго утра!
    итак.чехол ткой-цветная типа мозаика, да? разноцветный калейдоскоп....., верно?)) фото № 8
    и второй недно -розовый...скорее даже пудра (цвет)
    да?
    закажем....) 53грн+42грн +1%(банк. услуги)

  9. #6029

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --ЭТАОСТАЛАСЬ ЭТА МОДЕЛЬ В ЛАКЕ В ТЕМНО-СИНЕМ ЦВЕТЕ!! НА ФОТО ЧЕРНЫЕ, А МЫ ВЫКУПАТЬ БУДЕМ ТЕМНО-СИНИЕ

    -- Ботиночки лаковые-рептилия, удобные, красивые и ЦЕНА бюджетная---320 грн. --ЗАКАЗАЛА
    36-,37-Yasichka, 38-T_A_T_K_A, 38-спиноза, 39-я, ОЛьга_Ш, 39-Алусик, 40-Леонорчик, 41-@Oksanchik@

  10. #6030

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -НАЗАРИНО СЕГОДНЯ НОЧЬЮ ЗАКАЗ!!!

    -
    СОБИРАЕМ МИНИМАЛКУ отсюда http://nazarino.com.ua/catalog/sumki/pages/3
    К ЦЕНЕ САЙТА +35грн. за единицу




    -СУМКИ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА!!!---ПО СУПЕР-НИЗКИМ ЦЕНАМ.
    есть сумки по 130грн(фото ниже)
    К ЦЕНЕ САЙТА(опт)+35грн за единицу http://sumki-dina.com.ua/showcatalog.php?id=all&page=2


    [U[B]]НАДО СОБРАТЬ 5 ЕД[/U]

    СЕЙЧАС ТУТ МНОГО АКЦИОННЫХ МОДЕЛЕК---ЦЕНЫ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ!!!

    Модные сумки осень - зима 2016- 2017 или что будет в тренде!

    В этом сезоне дизайнеры единогласно придерживаются темы сумка тон-в-тон с нарядом, но больший акцент ставится на универсальность.

    Модные сумки осень- зима 2016-2017 поощеряют модниц и любителей анимализмом, футуристических принтов и неординарной отделки. Анималистические сумки это классика в любом сезоне- это сумки из кожи или имитация под кожу животных.В этом году еще и добавились контрастные расцветки леопардовые, тигровые, змеиные.Вы можете их увидеть в нашем интернет-магазине Галант в каталоге новинки осени 2016.А пока рассмотрим варианты представленные известными дизайнерами.

    Сумки через плечо на длинном ремешке, уже который сезон не выходят из моды.Они практичны, компактны и не падают с плеча - сплошные преимущества. В этом году модные светлые, пастельные оттенки(Gucci), насыщенные темные (Givenchi) и с контрастными вставкими (Prada).

    Ридикюли идеальны для вечернего выхода, особенность их в том, что ремешек продевается прямо через вернюю часть и одновременно служит и ручкой и застежкой.По обыкновению носится на запястье.В свете показов интересны и популярны модели из кожы с ярким принтом (Alexsandr Wang) и из замши с пайетками (Nina Ricci).

  11. #6031

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ДЕВОЧКИ, ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
    Хороший качественный порошок В НАЛИЧИИ ПО цене-- 210грн..
    КТО С НАМИ?? ПОРОШОК ПРОИЗВОДИТСЯ для Европейского рынка, стандарты кач-ва ооочень отличаются от наших! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ПОПРОБОВАТЬ !! т.к. качество порошка очень достойное,
    а цена получается ниже чем Гала.
    вот один из отзывов.
    ...
    Цитата Допис від Kleola Переглянути допис
    Добрый день! Попробовала порошок! Тестировала на кухонных полотенцах, все пятна отстирались!!! Запах еле уловимый и не привычный...наши порошки так не пахнут!!! Порошку 5 баллов из пяти!!! Спасибо!!!
    ....
    Цитата Допис від Вика1966 Переглянути допис
    Оля, привет!!!! Порошок очень хороший, отстирал детские слюнявчики, на которых были фруктовые пятна, вообще у меня Катерина капризная в этом плане, а тут даже подружке посоветовала.
    ...
    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Оля привет!
    Я оплатила свой заказ с http://shapogolik.com.ua/
    Сегодня через терминал Титова 36 в 13.01 На карту 41.79 грн
    Юле отписалась.Спасибо
    Пы сы ПОрошок-пестня!!У мужа при стирке на 60 отстирались засаленые карманы на бриджах светлых.После стирки запах приятный-ненавязчивый.В пакете конечно аромат сильнее.
    Короче мне очень понравился.
    ....
    Цитата Допис від Tana Переглянути допис
    Оля, доброе утро! Докладываю о покупках) Порошок-супееееррр!!! Уже постирала-это что-то!! Спасибо большое! Сарафан подошел младшей, босоножки тоже!! Очень довольна покупками)) Оля, еще просьба, переставьте, плиз, с черных кед, на эти беленькие http://pixs.ru/showimage/DcFyYEW98c_...1_17333344.jpg Они быстрее соберутся, как я погляжу)) Спасибо!
    Цитата Допис від *Оленка* Переглянути допис
    Оля - привет! Я участвую !!!! порошок классный - подтверждаю - пиши меня. И масочка бамбуковая - ОТПАД!!! СПАСИБО!
    а на мужские кожанные шлепы никто кроме меня не хочет??
    Цитата Допис від Tana Переглянути допис
    По поводу запаха порошка. В мешке он пахнет сильнее, чем вещи после стирки. Пахнет он не Ариелем, но наши порошки так не пахнут. Недавно купила Галу для ручной стирки и хочется выбросить. Хотя запах-дело личное. Для меня, судя по пострианным вещам он ненавязчивый, не резкий, но, конечно, немного остается на вещах. Порошок стирает очень хорошо, что важно.
    Цитата Допис від ирина 15 Переглянути допис
    Здравствуйте, порошок отличный, стирала при низких температурах детские вещи (там и сок и ручка и все что только можно)))), все отстирало, запах еле уловимый, после сушки на балконе , я не слышу практически

    порошок универсальный!! для всех типов ткани.
    Особенность средства Органическое
    Тип стирки Автомат, Полуавтомат, Ручная стирка
    Тип белья Любое
    Стирка детской одежды Да
    Основной тип ткани Для всех типов ткани
    Вес 10кг




    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    -Концентрат-гель Ариель-5.6 литра--ЦЕНА-175грн. подходит для стирки в стиральной машине автомат, полуавтомат, для ручной стирки. Так же гель подходит для стирки белого и цветного белья. Удаляет пятна и сильные загрязнения. Сохраняет цвет ваших вещей. Легко растворяется в воде. Обладает антистатическим эффектом. Помогает предотвратить образование накипи и известкового налета на спирали стиральной машины. Не вызывает аллергических реакций. Стиральный порошок гель , упаковка 5 л. Рассчитан минимум на 67 стирок. Гель имеет выраженный аромат. Не содержит фосфатов, соответствует нормативным требованиям ЕС.
    Гель для стиркииАриель - моющее средство, получившее в последнее время очень высокую популярность это альтернатива для стирального порошка. Состав геля для стирки отлично справляется с сильными загрязнениями.
    Достоинства геля для стирки:
    • Не пылят при подборе количества концентрата и совсем не остаются на одежде, что очень важно для аллергиков и людей с чувствительной кожей да и для каждого из нас
    • Экономично расходуются
    • Просты в хранении
    • Отлично растворяются в воде и полностью выполаскиваются
    • Удобны при обработке отдельных участков на одежде
    • Универсальны и подходят как для машинной стирки так и для ручной стирки.
    Жидкий стиральный порошок - гель Ариэль предназначен для использования в машинках любого типа и для ручной стирки. Гелеобразная форма позволяет отстирать сложные загрязнения при температуре от 30 градусов.
    1 стирка (4-5 кг. белья) = 70 мл. средства.
    4,9 л. средства = 7кг. сухого порошка=70 стиркам

    Ariel используются самые передовые технологии, поэтому они превосходят традиционные средства, представленные на рынке.
    Ariel справляется с различными загрязнениями даже в холодной воде. При использовании Ariel Actilift цвета тканей остаются яркими, одежда не теряет форму, структура тканей не повреждается. Очень густая консистенция, экономичен в использовании.
    Заливается непосредственно в барабан стиральной машины. Подходит для стиральных машин любого типа и для ручной стирки. Не использовать для стирки шерсти и шелка. В состав геля входят компоненты, предохраняющие стиральную машину от образования осадка на нагревательных элементах.

    --ГЕЛЬ в наличии-ДЛЯ БЕЛОГО, ДЛЯ ЦВЕТНОГО БЕЛЬЯ, УНИВЕРСАЛЬНЫЙ!!--ЦЕНА за 5.6л (минимум на 85стирок)--175грн.,

  12. #6032

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ------КЛИКАЙТЕ И ВЫБИРАЙТЕ ОБУВЬ ИЗ НАЛИЧИЯ

    Spoiler Spoiler: ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ОБУВЬ--ПРОЛЕТЕЛКИ покупателей 
    -- В НАЛИЧИИ ОСЕННИЕ БОТИНОЧКИ---ЦЕНА-400грн, В НАЛИЧИИ-40р идут на 41р.обр. к Helena1101


    ----№7-- ЧЕРНЫЕ туфли лодочки-рептилия--ЦЕНА-359грн.--В НАЛИЧИИИ 38р.обр. к Таня1985


    -- В НАЛИЧИИ вот такие классные очки! копия бренда, очень стильные! http://bestopt7km.prom.ua/p234400699...nye-ochki.html ЦЕНА-155грн.обр. к Kaleria



    --ДЖИНСОВЫЕ слипы на толстой подошве-ЦЕНА--288грн. - В НАЛИЧИИ 38(обр. к Алусик), 38р. обр.к Забава, 41р-обр. к Алусик
    38-Pettiskirts, 39-nata80, 40-plekhanova80,

  13. #6033

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від natali_78 Переглянути допис
    Доброе утро, Оля вчера сбрасывала 280 грн, вы их получили? И должна еще 3 грн, правильно понимаю?
    Доброго дня, Наташа!
    да, там комиссию Вы не учли...
    обувь вышлюи отпишусь.

  14. #6034

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від ANASTASIA_05 Переглянути допис
    Здравствуйте,с мехом 39 можно заказать?
    Настя, добрый день!
    вот эти?

    ---СРОЧНЫЙ СБОР ТАКОЙ КРАСОТЫ!!!--ОСЕНЬЮ ИХ УЖЕ НЕ БУДЕТ!!---сапожки с мехом для декора(деми)--ЦЕНА-- 350грн.
    36-Ангелик,-37-Yasichka ,38-Изабель(25), 38-Ольчик2108, 39-я, 39-Ольга _Ш, 39-ANASTASIA_05, 40-, 41-

  15. #6035

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -собираем заказ ПО ТРИКОТАЖУ!

    НОСКИ. БЕЛЬЕ. ПИЖАМЫ. ЛОСИНЫ .. И МНОГОЕ ДРУГОЕ!
    К ЦЕНЕ +20% К цене опта http://noski-stafan.uaprom.net/



  16. #6036

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Ksusha02 Переглянути допис
    Оля, привет, огромное спасибище, что вчера подождала нас, все довольны. Поставь нас в заказ на чёрные резиновые (матовые или глянцевые) на 36р.

    --вот еще получила красивенькие резиновые бежевые сапожки на осень......девочки, сапожки просто ооочень классные! мягкие, не сильно тяжелые, удобные, модные!рекомендую! В НАЛИЧИИ 4 расцветки- ЦЕНА-280грн.
    бежевые - 37р., 38р.,39р.,40р.-
    черные - 38р.,39р..
    черные с цветочками- 35\36р., 38р., 39р.
    черные матовые под заказ(мин 5 пар).


    , 36-Ksusha02(черн любые), 37\38-?-stasiylia, 41-Еля-85

  17. #6037

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --В НАЛИЧИИ НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА----ШИКАРНЫЕ ТУФЛИ НА ТАНКЕТКЕ(платформе)....мягкая качественная кожа--- В НАЛИЧИИ-36р.--ЦЕНА-670грн.

  18. #6038

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Павел 1 Переглянути допис
    Олечка, добрый вечер. А известна длина стелек в Детские дутики "Олени"есть в ЧЕРНОМ, бирюзовом и малиновом цвете!? Поставь нас предварительно на 34 р-р розовые. Спасибо

    -- Детские дутики "Олени"есть в ЧЕРНОМ, бирюзовом и малиновом цвете!
    и собираем ДЕТСКИЕ МАЛИНОВЫЕ "Олени"--ДЕТСКИЕ ДУТИКИ --ЦЕНА-265грн.
    малиновые-30-, 31-- 32-ната яценко, 33-я, 34-Павел 1, 35-На$тенА
    бирюза-30-, 31--,32= lely_l, 33-я, 34-ANASTASIA_05, 35-busikatya

  19. #6039
    Аватар для Ляна
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    464

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Доброго утра!
    итак.чехол ткой-цветная типа мозаика, да? разноцветный калейдоскоп....., верно?)) фото № 8
    и второй недно -розовый...скорее даже пудра (цвет)
    да?
    закажем....) 53грн+42грн +1%(банк. услуги)
    Да, все верно. Сразу оплачивать на карточку или после подтверждения наличия?

  20. #6040

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --ЕЩЕ ОДНА ПАРА В ЗАКАЗ И МЫ ПОЛУЧИМ НАШУ ОБУВЬ В ТЕЧЕНИИ 3-5 дней!! обратите внимание,что опт(наши) цены намного ниже чем на сайте!

    -МУЖСКАЯ НАТУРАЛЬНАЯ ОБУВЬ---БЕЗ РОСТОВОК!! ЦЕНА ОЧЕНЬ ДОСТУПНАЯ!!(уточняйте опт цены)
    ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ!!
    собираем 5 пар и заказ через 3-4 дня у нас!

    http://www.bastion-ua.com/category/vesna/page/2/


Сторінка 302 з 548 ПершаПерша ... 202252292293294295296297298299300301302303304305306307308309310311312352402 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті