| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Кабинет министров Украины и правительство Израиля подписали соглашение о временном трудоустройстве украинских заробитчан в отдельных отраслях на рынке труда Израиля.http://newsoboz.org/ekonomika/izrail...30082016121356![]()
Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!
"Ахметенерго" зупинило підготовку до зими
http://kyiv.depo.ua/ukr/kyiv/-ahmete...01072016160000
Наразі рахунки 104-х підприємств теплокомуненерго, у тому числіі "Київенерго", заблоковані через штрафні санкції НАК "Нафтогаз України".
Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!
Син Порошенка прийшов до школи з рюкзаком за 20 тисяч гривень
http://gazeta.ua/articles/kiev-life/...-griven/720539
У него уже есть и аттестат и диплом и рыгалии и ученная степень, а на учебу он ходит так, пыль в глаза пустить нам, на самом деле он там в бассейне расслабляется и в столовке трескает, вот и вся учеба. Как у цыган, до 5 класса учатся дети, читать писать считать научились и хватит, остальное в жизни не пригодится.
...Одесский бизнесмен Артем Вознюк, владелец радиостанции "Просто радио" и сети кинотеатров "Родина", "Звездный", "Москва", заявил об акте вандализма, сообщает Думская.
Неизвестные облили желтой краской капот его Porsche.
Сам Вознюк считает, что таким образом ему отомстили за показ фильма "Механик" не на украинском, а на русском языке, но с украинскими субтитрами.
"Это мне за демонстрацию на законном основании фильма на русском языке с украинскими субтитрами", - написал он на своей странице в Facebook.
Тренируются пацаны.В Голосеевском парке обнаружили трупы убитых белок. Фото выложила киевлянка Ася Працюкова.
"10 белок расстреляли в Голосеевском парке! Представить человека, который расстреливает этих потешным рыжиков, мне страшно. А выходит такие люди рядом, вокруг", - пишет киевлянка.
В комментариях к записи добавляют, что белки убиты выстрелом в голову. Вполне возможно, что стрелял профессионал, делают выводы пользователи.
Кто там на очереди ?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks