| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Стрижка собак и кошек Днепр 096-142-28-40/Киев 066-511-09-40 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post30806065
заказываю гном (почти собран) и беби + (уже собран, завтра отправляю заказ)
присоединяемся
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375680
Стрижка собак и кошек Днепр 096-142-28-40/Киев 066-511-09-40 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post30806065
http://test.selfy.com.ua/index.php?r...product_id=568
122 грн вроде
24 - Оська ?
25 Оська? *Счастливчик*
26 Кашеня 83? или Lavita
27 HelgaDp
28 motulek
29 karin)iv
30 Grimza
ДЕВОЧКИ, ЭТИХ ТАПОК УЖЕ НЕТ В НАЛИЧИИ((((( в замену ничего интересного для себя не вижу(((
может заменить на какой-то из этих вариантов?
Долучення 2008561Долучення 2008562Долучення 2008563-тоhttp://test.selfy.com.ua/index.php?r...product_id=574
Резиновые и зимние Демары:
UOTE=Ксения.;33456845]я б такие взяла, 24 размер http://selfy.com.ua/p90245308-rezino...tskie.html#var[/QUOTE]
Еще есть желающие?
Сайт селфи как ориентир (чтобы понимать что вам нужно), на наличие или отсутствие товара не обращайте внимание. Цены приблизительно одинаковые, есть +-, перед заказом все согласовываю![]()
Девочки, подскажите. Вы делали заказ с сайта http://polotenechki.com/g3925894-bol...ye-polotentsa? Я хочу заказать упаковку кухонных полотенец, можно еще присоедениться
Отдых Мелекино http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=280086
Английский+Немецкий http://forum.gorod.dp.ua/showthread....2#post32066942
С разрешения хозяйки темы СОБИРАЕМ (выкупаем какая быстрее соберется)
Верх - искусственная кожа.
Стелька - натуральная кожа, супинатор.
Ориетировочная сетка (похожая модель http://www.kidstaff.com.ua/tema-19734706.html) Замеры по стельке:
21р. по стельке 13,0 см
22р. по стельке 13,5 см
23р. по стельке 14,0 см
24р. по стельке 15,0 см
25р. по стельке 15,5 см
26р. по стельке 16,0 см
http://childrenshoes.com.ua/6-po-220grn-p-24293.html 21-26 р-р
220 грн + доставку делим
21
22
23
24 - бронь Ксения
25 - Таша12
26
или http://childrenshoes.com.ua/6-po-220grn-p-24297.html
![]()
21
22
23
24 - бронь Ксения
25 - Таша12
26
Востаннє редагував Таша12: 25.08.2016 о 07:43
Девочки, а такие зима кто-то юзал?
http://chereviki.com.ua/dlya-devoche...-detskie.html#
http://paradobuvi.ua/products/150924081
потекут в слякоте?)))
млин, симпотные и цена шара. Замануха.
Востаннє редагував Аёнка: 25.08.2016 о 00:26
Может такие соберем для мальчиков
http://selfy.com.ua/p310403370-obuv-...-zimnyaya.html ? Мне 26/27 размер.
Vogel, кажется, 20-21 размер хотела.
Предлагайте, может какая-то другая модель лучше в использовании (раньше демары не покупала)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks