Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 17 з 18 ПершаПерша ... 789101112131415161718 ОстанняОстання
Всього знайдено 356, показано з 321 по 340.

Тема: Гинеколог- эндокринолог

  1. #321
    Аватар для Nanu
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Парус/Коммунар/Кр. Камень
    Дописів
    302

    Типово

    Цитата Допис від Tatiana23 Переглянути допис
    Подскажите,пожалуйста, квалифицированного гинеколога - эндокринолога .Мне 24 года диагноз вторична аменорея.Почти год нет месячных.Наблюдалась у одного врача:пролечилась 2 мес. - месячные вызвала,перестала пить - опять прекратились.врач сказала ,чтобы я обратилась к гинекологу - эндокринологу,так как она просто гинеклог - хирург.Запускать не хочеться: все- таки когда то хочеться стать мамой....Помогите пожалуйста..
    такая же проблема... посоветуйте врача...
    Репетиторский центр Tutor's House. http://forum.gorod.dp.ua/showthread....4#post35190424
    Выполнение контрольных работ. Переводы с/на англ

  2. #322
    Аватар для I$panka
    Реєстрація
    04 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 966

    Типово

    Цитата Допис від Nanu Переглянути допис
    такая же проблема... посоветуйте врача...
    Мне с такой же проблемой помог Медведев Михаил Владимирович.
    У него есть тема на форуме.

  3. #323

    Реєстрація
    05 березень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    727

    Типово

    Девчёнки у кого есть и мне скиньте пожалуйста телефоны Овсюк.

  4. #324
    Аватар для I$panka
    Реєстрація
    04 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 966

    Типово

    Цитата Допис від IRA1985 Переглянути допис
    Девчёнки у кого есть и мне скиньте пожалуйста телефоны Овсюк.
    Буквально на предыдущей странице

  5. #325

    Реєстрація
    28 вересень 2014
    Дописів
    22

    Типово

    Добрый день! Подскажите пож-ста, если у кого есть контакты Авксентьевой Юлии Владимировны и как к ней попасть, кроме того что она в принимает в Мечникова. И довольны ли лечением у нее. Меня она интересует как гинеколог-эндокринолог. Сейчас важна любая информация. и сколько стоит у нее прием. Заранее Всем спасибо!!

  6. #326

    Реєстрація
    23 червень 2015
    Дописів
    1

    Типово

    Здравствуйте! Вот ссылка http://academy-z.com/index.html там пишут довольно хорошие отзывы о враче эндокринологе. Удачи!!!

  7. #327

    Реєстрація
    28 вересень 2014
    Дописів
    22

    Типово

    Цитата Допис від Liliya2846 Переглянути допис
    Здравствуйте! Вот ссылка http://academy-z.com/index.html там пишут довольно хорошие отзывы о враче эндокринологе. Удачи!!!
    спасибо! но там нет нужного врача - только эндокринолог.... А мне нужен гинеколог-эндокринолог.

  8. #328
    Аватар для allka
    Реєстрація
    01 травень 2005
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    75

    Типово

    Цитата Допис від Tatiana23 Переглянути допис
    Подскажите,пожалуйста, квалифицированного гинеколога - эндокринолога .Мне 24 года диагноз вторична аменорея.Почти год нет месячных.Наблюдалась у одного врача:пролечилась 2 мес. - месячные вызвала,перестала пить - опять прекратились.врач сказала ,чтобы я обратилась к гинекологу - эндокринологу,так как она просто гинеклог - хирург.Запускать не хочеться: все- таки когда то хочеться стать мамой....Помогите пожалуйста..
    К сожалению только репродуктивные технологии нам помогут и то шанс очень низкий (((

  9. #329
    Аватар для I$panka
    Реєстрація
    04 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 966

    Типово

    Цитата Допис від allka Переглянути допис
    К сожалению только репродуктивные технологии нам помогут и то шанс очень низкий (((
    Не соглашусь))
    Два года был тот же диагноз, что у девушки из поста) Сейчас как по часам и идеальные анализы всего))

  10. #330
    Аватар для SilentTears
    Реєстрація
    08 листопад 2011
    Дописів
    1 221

    Типово

    Про БЕзверхую я тоже вроде писала отзыв.. меня то она вобще практически убила. при эндометриозе 4ой степени выписала просто успокоительные... это при том что боль была такой что я в холодном поту ночью сптаь не могла, не помогало уже ничего.. и как оказалось у меня 2 кисты лопнули! После того как скорая увезла на Воронцова и мне сделали срочную операцию, и я очухалась, у меня было огромное желание заехать к этому чудо-врачу и показать как ее невнимательность меня чуть не угробила..! это при том что на приеме у нее она меня осматривала, давила н живот, а я кричала от боли... и мне были выписаны успокоительные!

    А предыстория такая, зная о диагнозе, я приехала к заведующей гинекологией и сразу сказала, вот деньги, вот диагноз - делайте лапару.. так не.. отправила на дообследование к палачу..

    В общем.. Девочки, поделитесь хорошим гинекологом - эндокринологом! на правом берегу желательно, цена приема не важна, важно чтоб специалист был хорош!

  11. #331
    Аватар для Танюшик:)
    Реєстрація
    30 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр. Поля
    Дописів
    1 264

    Типово

    Цитата Допис від allka Переглянути допис
    К сожалению только репродуктивные технологии нам помогут и то шанс очень низкий (((
    И я не соглашусь, + к Медведеву М.В.
    Tatiana23, все зависит от цели, если у Вас на данный момент цель ребенок, то одно лечение, если просто наладить цикл, то немного другое.
    У меня тот же диагноз был, сейчас растет сынишка.

  12. #332
    Аватар для Танюшик:)
    Реєстрація
    30 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр. Поля
    Дописів
    1 264

    Типово

    Цитата Допис від SilentTears Переглянути допис
    Про БЕзверхую я тоже вроде писала отзыв.. меня то она вобще практически убила. при эндометриозе 4ой степени выписала просто успокоительные... это при том что боль была такой что я в холодном поту ночью сптаь не могла, не помогало уже ничего.. и как оказалось у меня 2 кисты лопнули! После того как скорая увезла на Воронцова и мне сделали срочную операцию, и я очухалась, у меня было огромное желание заехать к этому чудо-врачу и показать как ее невнимательность меня чуть не угробила..! это при том что на приеме у нее она меня осматривала, давила н живот, а я кричала от боли... и мне были выписаны успокоительные!

    А предыстория такая, зная о диагнозе, я приехала к заведующей гинекологией и сразу сказала, вот деньги, вот диагноз - делайте лапару.. так не.. отправила на дообследование к палачу..

    В общем.. Девочки, поделитесь хорошим гинекологом - эндокринологом! на правом берегу желательно, цена приема не важна, важно чтоб специалист был хорош!
    я от Безверхой еще лет 10 назад ушла, ничего хорошего от ее лечения.

  13. #333
    Аватар для Nochka
    Реєстрація
    18 лютий 2007
    Дописів
    7 540

    Типово

    Цитата Допис від Танюшик:) Переглянути допис
    я от Безверхой еще лет 10 назад ушла, ничего хорошего от ее лечения.
    А можно узнать что не понравилось?
    Меня на космичке только к Безверховой записали, сказали мол лучшая.
    Домой пришла, почитала отзывы по инету - это мрак

  14. #334
    Аватар для Танюшик:)
    Реєстрація
    30 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр. Поля
    Дописів
    1 264

    Типово

    Цитата Допис від Nochka Переглянути допис
    А можно узнать что не понравилось?
    Меня на космичке только к Безверховой записали, сказали мол лучшая.
    Домой пришла, почитала отзывы по инету - это мрак
    Делать стимуляцию клостилом, если в планах у меня не было беременности и я была одна. Это только один момент.
    Это уже я поняла через много лет, когда целью была как раз беременность, а на тот момент просто пила лекарства...

  15. #335
    Аватар для natali0nia
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    207

    Типово

    Добрый день! Посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога-эндокринолога

  16. #336
    !!!
    Guest

    Типово

    опечатка
    Востаннє редагував !!!: 28.12.2015 о 11:13

  17. #337
    Аватар для tasya-k
    Реєстрація
    08 травень 2009
    Дописів
    411

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, как вы к Овсюк попадаете на прием. В центре Луговской она, видимо, уже давно не работает. На Серова только иногородних принимают. Вы в порядке живой очереди к ней идете? или может посоветуете другого хорошего гинеколога-эндокринолога? перечитала все форумы, все ее советуют. У меня вопрос именно по гормонам.

  18. #338
    Аватар для Ластивка
    Реєстрація
    21 березень 2012
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від tasya-k Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, как вы к Овсюк попадаете на прием. В центре Луговской она, видимо, уже давно не работает. На Серова только иногородних принимают. Вы в порядке живой очереди к ней идете? или может посоветуете другого хорошего гинеколога-эндокринолога? перечитала все форумы, все ее советуют. У меня вопрос именно по гормонам.
    /Я у нее была .да, в порядке живой очереди, зашла к ней договорилась.Сейчас назначила анализы мне , Узи, потом опять к ней...

  19. #339
    Аватар для SilentTears
    Реєстрація
    08 листопад 2011
    Дописів
    1 221

    Типово

    Цитата Допис від Nochka Переглянути допис
    А можно узнать что не понравилось?
    Меня на космичке только к Безверховой записали, сказали мол лучшая.
    Домой пришла, почитала отзывы по инету - это мрак
    Эта овца меня чуть не убила! Помоему я или тут или в инете писала историю, о том как я уже несколько суток не спавши приехала с ужасной болью в животе(разогнуться уже не могла), и после отсмотра она выписала мне только ГЛИЦИН с пожеланием лечить нервы и желудок, и не придумывать ничего про эндометриоз(диагноз ставили в мечникова)! Через 2 дня я попадаю на скорой на Воронцова, где у меня уже 2 лопнувшие кисты и кровь в брюшной полости, и срочная лапароскопия!
    Я, конечно, очень сильно хотела приехать и тыкнуть этой овце послеоперационную выписку, и заведующей отделением тоже! Ибо изначаьно я пришла к заведующей с деньгами и просьбой делать мне лапару, после чего была направлена к БЕзверхой.

    Это самый тупой и нетактичный врач что мне попадался! Если ктото из администрации больницы на Космической это читает, то да, у меня есть "рекомендация" от Безверхой до сих пор с датой! Как вы таких карателей на работу берете????

    Ps/ полистала тему и вспомнила, что я таки и тут это все писала, но все равно повторюсь. Чтобы никто не поплатился своим здоровьем из-за действий этого недо-врача

  20. #340
    Аватар для hartfur
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Дописів
    1 408

    Типово

    Девушки, кто-нибудь у Овсюк эндометриоз без гормонов лечил?
    Или у другого врача?
    Напишиите, плиз, ооочень-очень надо!
    Ибо все выписывают гормоны, протокол и точка, а я от них 7 месяц очухаться не могу(((((((((((((((
    Мы не можем вернуться назад и изменить свой старт.
    Но мы можем стартовать сейчас и изменить финиш.

Сторінка 17 з 18 ПершаПерша ... 789101112131415161718 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті