Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 186 з 777 ПершаПерша ... 86136176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196236286686 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15528, показано з 3 701 по 3 720.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #3701

    Реєстрація
    21 листопад 2004
    Дописів
    1 199

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Ага, прямо разогнались банки по звонкам третьих лиц блокировать карты, тем более что деньги давно уже сняты.
    Ага)))

  2. #3702
    Аватар для Саша67
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    9 531

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Ага, прямо разогнались банки по звонкам третьих лиц блокировать карты, тем более что деньги давно уже сняты.
    Сумму могут залочить, по которой есть подозрения на мошенничество. Но Петя уже эти деньги снял. И даже очень может быть, что уже и потратил )

  3. #3703

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 653

    Типово

    Цитата Допис від Саша67 Переглянути допис
    Сумму могут залочить, по которой есть подозрения на мошенничество. Но Петя уже эти деньги снял. И даже очень может быть, что уже и потратил )
    Ни один уважающий себя банк не будет лочить карту по одному только звонку третьего лица, как минимум должна быть куча жалоб или открыто уголовное производство.
    Кстати, нонейм карточки можно купить на том же olx.

  4. #3704
    Аватар для COLOR+
    Реєстрація
    15 травень 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    36 442

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Ни один уважающий себя банк не будет лочить карту по одному только звонку третьего лица, как минимум должна быть куча жалоб или открыто уголовное производство.
    Кстати, нонейм карточки можно купить на том же olx.
    Да, запросто. Девочка которая оплатила может закрыть карту по звонку в банк или письменному заявлению. Представитель банка уже будет звонить лицу подозреваемому в мошенничестве. Пробовать можно

  5. #3705
    Аватар для OK_3006
    Реєстрація
    28 січень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег Днепра
    Дописів
    981

    Типово

    Цитата Допис від Panas Переглянути допис
    Да, всё было указано.
    Отправил вам в ЛС.

    Думаю, сейчас попрошу ПБ заблокировать Петину карту, и тут Петя появится в эфире!
    Неудобно получиться)))
    Звоните в приват 3700 бесплатный звонок с мобильного и просите переключить на горячую линию мошенничества, скажете номер карты , они по этому номеру заблокируют все карты клиента до разбирательства. И попросите номер заявки, чтобы позже позвонить и узнать ситуацию.

  6. #3706

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 653

    Типово

    Цитата Допис від COLOR+ Переглянути допис
    Да, запросто. Девочка которая оплатила может закрыть карту по звонку в банк или письменному заявлению.
    Фантазии.

    Цитата Допис від COLOR+ Переглянути допис
    Представитель банка уже будет звонить лицу подозреваемому в мошенничестве.
    Куда будет звонить, в колокол ?

    Цитата Допис від OK_3006 Переглянути допис
    Звоните в приват 3700 бесплатный звонок с мобильного и просите переключить на горячую линию мошенничества, скажете номер карты , они по этому номеру заблокируют все карты клиента до разбирательства. И попросите номер заявки, чтобы позже позвонить и узнать ситуацию.
    Как всё просто на словах, а по факту дела совсем будут обстоять по-другому.

  7. #3707
    Аватар для Cюзик
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    1 070

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Фантазии.


    Куда будет звонить, в колокол ?


    Как всё просто на словах, а по факту дела совсем будут обстоять по-другому.
    Вы так уверенно спорите. Вы хоть раз сталкивались с такой ситуацией? ПБ блокируют карты именно так, как описывали ранее

  8. #3708

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 653

    Типово

    Цитата Допис від Cюзик Переглянути допис
    Вы так уверенно спорите. Вы хоть раз сталкивались с такой ситуацией?
    Я не спорю, я говорю вам истину, а все советы, к-рые были даны выше - это фантазии.
    В общем случае при отсутствии массовых жалоб по транзакциям или без открытого уголовного производства по конкретной карте банки не будут принимать никаких мер.

    Цитата Допис від Cюзик Переглянути допис
    ПБ блокируют карты именно так, как описывали ранее
    В теме про Приват представитель Привата уже давал ответ на подобные вопросы - их уровень реагирования на подобные вопросы нулевой, т.е без веских оснований по одному только звонку никакие меры приниматься не будут.
    Более того, вы наверное не вкурсе, все мошенники используют чужие карты либо нонейм предоплатные, т.е установить лицо, к-рое осуществляло мошеннические действия, в большинстве случаев не представляется возможным.

  9. #3709

    Реєстрація
    28 січень 2010
    Звідки Ви
    München
    Дописів
    575

    Типово

    Цитата Допис від Cюзик Переглянути допис
    Вы так уверенно спорите. Вы хоть раз сталкивались с такой ситуацией? ПБ блокируют карты именно так, как описывали ранее
    Был негативный опыт, кинули дважды на предоплате на олх. Теперь уже на 100% убедился что olx это сервис для лохов.
    Обращался в Приват. Приват отказался блокировать карты, сказали обращаться в милицию. В милиции сказали что это не уголовное дело, а гражданское (сумма недостаточная), подавайте в суд. Так что все эти ваши советы до одного места.

  10. #3710
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    А5180
    Дописів
    3 024

    Типово

    Позвонил персональному менеджеру, спросил как быть если случится подобная ситуация, сказали разбирательства начнут только по запросу следователя, прокуратуры или суда. По звонку карту блокировать не будут и точка.

  11. #3711
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Цитата Допис від ВарВара9 Переглянути допис
    Вот только приехали из Кирилловки. Отговаривать никого не буду, потому что считаю, что на каждый товар есть свой покупатель. То есть кому-то подходит жилье за 150 грн, без кондишена и душа. Кто-то так отдыхать не согласен. Мы ездили с двумя детьми, базу выбирали семейного типа. По советам знакомых остановились на "Водном Мире", это возле Тихаса. Ну что сказать, база отличная, туш/туалет в номере, база закрытого типа, есть огромный бассейн, кафе. Но... Номер за сутки стоит от 1000 грн. Мы отдыхали неделю. Вот и вышло нам ого-го по деньгам. А друзья через https://www.silpovoyage.ua/egipet купили тур в Египет на троих потратили 17 тыщ гривен. Отдохнули, по их словам, замечательно. А мы, если к цене жилья прибавить дорогу, питание, развлечения и аквапарк, потратили больше. Вот и думай после этого - стоит ли Кирилловка этих денег?
    та нах она нада за такие деньги! В ЕГИ там хоть с едой самолетом и страховкой, а в киряловке этом за проживание дай, за еду дай и тыды. мне реально до сих пор не поныять откуда ценообразование у них такое.

  12. #3712
    Аватар для OK_3006
    Реєстрація
    28 січень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег Днепра
    Дописів
    981

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Фантазии.




    Как всё просто на словах, а по факту дела совсем будут обстоять по-другому.
    Уж поверте мне, я знаю о чем пишу)))
    Забыла написать, еще нужно будет обратиться в правоохранительные органы.

  13. #3713
    Аватар для OK_3006
    Реєстрація
    28 січень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег Днепра
    Дописів
    981

    Типово

    Цитата Допис від Cюзик Переглянути допис
    Вы так уверенно спорите. Вы хоть раз сталкивались с такой ситуацией? ПБ блокируют карты именно так, как описывали ранее
    100%

  14. #3714

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 653

    Типово

    Цитата Допис від OK_3006 Переглянути допис
    Уж поверте мне, я знаю о чем пишу)))
    Продолжайте знать дальше, но официальный ответ по этому поводу есть в теме про Приват, собссно на 3700 та же самая информация.

    Цитата Допис від OK_3006 Переглянути допис
    Забыла написать, еще нужно будет обратиться в правоохранительные органы.
    Сейчас ещё выяснится что должно быть постановление следователя. Давайте вспоминайте уже сразу всё.

  15. #3715
    Аватар для OK_3006
    Реєстрація
    28 січень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег Днепра
    Дописів
    981

    Типово

    Alex_I, Вам лично ничего больше доказывать не собираюсь. Тема "Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)"
    Panas, если нужна помощь напишите в личку.

  16. #3716

    Типово

    Подскажите, кто сейчас в Кирилловке. Что и правда жилье не найти, нигде нет мест?

  17. #3717

    Реєстрація
    03 жовтень 2013
    Дописів
    992

    Типово

    Знакомые сегодня ночью едут в Кирилловку, обзвонили всё что могли - мест нет. Послали искать жилье другую знакомую которая там отдыхает, та прошлась по хаткам, нашла ч.с. по 70 грн.
    Едьте в нераскрученные сёла, и будет вам счастье найти жильё ближе километра от моря))))

  18. #3718
    Аватар для t@tka
    Реєстрація
    19 березень 2009
    Дописів
    154

    Типово

    Где глянуть расписание электричек Геническ-Днепропетровск на 21 июля? Гугл выдает одну в 15.00 на всех сайтах, еще одна выпала на каком-то сайте на 17.50. Вопрос в 17.50 каждый день и есть ли она?

    Спасибо

  19. #3719
    Аватар для ВиШНя В ШоКоЛаДе
    Реєстрація
    18 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 436

    Типово

    Цитата Допис від t@tka Переглянути допис
    Где глянуть расписание электричек Геническ-Днепропетровск на 21 июля? Гугл выдает одну в 15.00 на всех сайтах, еще одна выпала на каком-то сайте на 17.50. Вопрос в 17.50 каждый день и есть ли она?

    Спасибо
    http://www.dp.uz.gov.ua/ukr/timetabl...tween_stations обе ходят каждый день. изменений на 21.07 на сайте нет

  20. #3720
    Аватар для t@tka
    Реєстрація
    19 березень 2009
    Дописів
    154

    Типово

    Цитата Допис від ВиШНя В ШоКоЛаДе Переглянути допис
    http://www.dp.uz.gov.ua/ukr/timetabl...tween_stations обе ходят каждый день. изменений на 21.07 на сайте нет
    Спасибо

Сторінка 186 з 777 ПершаПерша ... 86136176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196236286686 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті