Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 130 з 777 ПершаПерша ... 3080120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140180230630 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15528, показано з 2 581 по 2 600.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #2581
    Аватар для irina0828
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    2 894

    Типово

    Цитата Допис від Stef@ny Переглянути допис
    Спасибо именно такое и нужно
    А как туда ехать электричкой?
    электричка до Геническа ежедневно кроме вт и ср, а оттуда маршруткой
    или пассажирский до Геническа, но он прибывает в 5 утра

  2. #2582
    Аватар для eugeniya
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск Красный Камень
    Дописів
    560

    Типово

    Отдыхали в Стрелковом пару раз в частном секторе, через минут 10-15 море, в центр нужно чуть дольше пройти! Море и волны шикарные, рядом мелкая коса! Тишина конечно, есть источник с грязькой, на маршрутке или попутке доехать можно! Поездом до Геническа, а там микроавтобусы или что найдете добраться до Стрелкового

    Отправлено с моего Lenovo TAB 2 A7-30DC через Tapatalk

  3. #2583
    Аватар для kristucha19
    Реєстрація
    24 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь-2
    Дописів
    298

    Типово

    Цитата Допис від Stef@ny Переглянути допис
    Подскажите кто отдыхал в Стрелковом?Никогда не была на Арбатской стрелке,как туда добираться лучше всего и может кто подскажет хорошую базу,можно без питанияВообще стоит туда ехать или рассматривать другие варианты отдыха?)Очень прошу поделится впечатлением ребята)

    (отдыхали все время в Кирилловке,хотелось бы поехать в новое место,где море не сильно мелкое,пляж хороший,медуз нет )
    Заранее всем спасибо.
    Мне нравится в Стрелковом, отдыхали в частном секторе, а на пляж ходили через пансионат СоколВ селе есть базар и несколько магазинов. Хороший пляж чистый и теплое море))) Советую!
    Добраться можно электричкой либо поездом ночным, или маршруткой.

  4. #2584
    Аватар для kristucha19
    Реєстрація
    24 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь-2
    Дописів
    298

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Стрелковое это село, кто любит тихий отдых, без толпы и тусни-туда! Там море!!! Чистое и глубокое!!! И тишина!
    Соглашусь, что в Стрелковом тишина, но кто ищет тусовки , тот найдет их и в Стрелковом: там тоже есть клубы, я знаю два, там есть кафе))) погулять тоже можно
    Также есть при пансионате бесплатные дискотеки до 23.00.

  5. #2585
    Аватар для Huha
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    Запорожское шоссе
    Дописів
    3 205

    Типово

    Товарищи, а кто-нибудь отдыхал на базе отдыха Медуза? (пос. Набережное возле Приморска)
    Есть возможность поехать от ЮМЗ, но не представляю, какие там условия, а тем более с малым ребенком... В интернете отзыв один, нормальный. Сотрудникам ЮМЗ если верить, то там отлично, но я не верю )))
    Детская обувь в наличии - сапоги, тапочки, мокасины, кроксы

  6. #2586

    Реєстрація
    17 травень 2008
    Дописів
    987

    Типово

    Цитата Допис від kristucha19 Переглянути допис
    Мне нравится в Стрелковом, отдыхали в частном секторе, а на пляж ходили через пансионат СоколВ селе есть базар и несколько магазинов. Хороший пляж чистый и теплое море))) Советую!
    Добраться можно электричкой либо поездом ночным, или маршруткой.
    сейчас на Соколе строго чужих не пускают

  7. #2587
    Аватар для kristucha19
    Реєстрація
    24 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь-2
    Дописів
    298

    Типово

    Цитата Допис від TasOl Переглянути допис
    сейчас на Соколе строго чужих не пускают
    Ничего себе, какие перемены, что даже на пляж нельзя???

  8. #2588
    Аватар для sails17
    Реєстрація
    19 грудень 2010
    Дописів
    2 053

    Типово

    Цитата Допис від kristucha19 Переглянути допис
    Ничего себе, какие перемены, что даже на пляж нельзя???
    Слева обойти Сокол, между ним и лагерем по асфальту никто не помешает, и выйти на тот же пляж.

  9. #2589
    Аватар для BRAT2
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Seattle
    Дописів
    4 185

    Типово

    Цитата Допис від Huha Переглянути допис
    Товарищи, а кто-нибудь отдыхал на базе отдыха Медуза? (пос. Набережное возле Приморска)
    Есть возможность поехать от ЮМЗ, но не представляю, какие там условия, а тем более с малым ребенком... В интернете отзыв один, нормальный. Сотрудникам ЮМЗ если верить, то там отлично, ноhttp://azovvacation.narod2.ru

    я не верю )))
    Первое, а мы об том Приморске говорим????? В какой области, или может приморск на Днепре в Запорожской области???
    Село Набережное єто село где живет 115 человнк т. Е 30 хат т. Е одна улица Ковпака и все, єто аналог Бердянска с точки здения расположения но без удовольствий, есть свой всегда свободный пляж, море чистое, своя коса заказник , свои грязи даже.....там всего 3 базы отдыха и все...
    если вы ищите кириловку или бердянск это не то, здесь Нет супермаркетов, Нет галаконцертов, Нет аквапарков и Нет дискотек, здесь тихий отдых, спокойный и беспечный
    Востаннє редагував BRAT2: 15.06.2016 о 00:31

  10. #2590

    Реєстрація
    17 травень 2008
    Дописів
    987

    Типово

    Цитата Допис від kristucha19 Переглянути допис
    Ничего себе, какие перемены, что даже на пляж нельзя???
    про пляж не знаю там море такое же как и рядом в 100м, а вот раньше мы водили малышню на всякие развлечения, театры, цирки приезжие, а теперь увы теперь строго. Может это связано как то с фестивалем, который там собираются проводить.

  11. #2591
    Аватар для sunshaine
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Дописів
    1 036

    Типово

    Друзья, кто уже успел съездить в Геническ-Счастливцево, поделитесь отзывами о дороге (хотим ехать машиной, надо знать к чему быть готовыми).
    И еще вопрос к знатокам "Золотых песков" - как я поняла отремонтированная часть базы называется "Тихий хутор"? там условия получше, но питание одно для обеих баз?

  12. #2592
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від sunshaine Переглянути допис
    Друзья, кто уже успел съездить в Геническ-Счастливцево, поделитесь отзывами о дороге (хотим ехать машиной, надо знать к чему быть готовыми).
    И еще вопрос к знатокам "Золотых песков" - как я поняла отремонтированная часть базы называется "Тихий хутор"? там условия получше, но питание одно для обеих баз?
    в прошлый четверг вернулась с кирилловки - дорога нормальная, в запорожье в городе ремонтируют в нескольких местах, в мелитополе на въезде со стороны днепра тоже ремонтируют и там объезд.

  13. #2593
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    Новый флагман Кирилловки - Sanremo Resort & SPA

    http://kirillovka.ks.ua/sanremo/

    Полный фарш!
    в санаторном парке?

  14. #2594
    Аватар для romka1988
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    2 481

    Типово

    Санремо за неделю самый дешевый двухместный номер без питания 560 долларов)))))))))) Ну-ну, Турция вне конкуренции
    ПС: Самый дорогой номер 1400 дол. за неделю. Больные на голову))
    Востаннє редагував romka1988: 15.06.2016 о 10:47

  15. #2595
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 359

    Типово

    Цитата Допис від romka1988 Переглянути допис
    Санремо за неделю самый дешевый двухместный номер без питания 560 долларов)))))))))) Ну-ну, Турция вне конкуренции
    такие базы для того, чтобы с любовницей на выходных смотаться. Для отдыха неделю-две Турция даже выгоднее. Про инфраструктуру и сервис и говорить не приходиться.

  16. #2596
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 587

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    в прошлый четверг вернулась с кирилловки - дорога нормальная, в запорожье в городе ремонтируют в нескольких местах, в мелитополе на въезде со стороны днепра тоже ремонтируют и там объезд.
    а погода-комары как?

  17. #2597
    Аватар для irina0828
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    2 894

    Типово

    кто отдыхал в Геническе подскажите как там с развлечениями для детей: парк, зоопарк, дельфинариум и пр

  18. #2598
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 587

    Типово

    Цитата Допис від Stef@ny Переглянути допис
    Спасибо именно такое и нужно
    А как туда ехать электричкой?
    как енхать-не скажу), мы машиной ехали
    но думаю до геническа электричка или поезд-что там ходит, а потом частники

  19. #2599
    Аватар для Lyida
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 738

    Типово

    Поезд Днепр-Геническ рано приезжает, в 4.45 утра, там в это время есть маршрутчики, которые на арабатку едут? И сколько стоит у них до Стрелкового доехать?

  20. #2600
    Аватар для Huha
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    Запорожское шоссе
    Дописів
    3 205

    Типово

    Цитата Допис від BRAT2 Переглянути допис
    Первое, а мы об том Приморске говорим????? В какой области, или может приморск на Днепре в Запорожской области???
    Село Набережное єто село где живет 115 человнк т. Е 30 хат т. Е одна улица Ковпака и все, єто аналог Бердянска с точки здения расположения но без удовольствий, есть свой всегда свободный пляж, море чистое, своя коса заказник , свои грязи даже.....там всего 3 базы отдыха и все...
    если вы ищите кириловку или бердянск это не то, здесь Нет супермаркетов, Нет галаконцертов, Нет аквапарков и Нет дискотек, здесь тихий отдых, спокойный и беспечный
    Да, это то самое Набережное. В принципе, спокойный отдых это то, что нужно с маленькими детьми. Отсутствие супермаркетов это единственный жирный минус.
    Просто интересно было узнать о самой базе Медуза, а то в интернете информации почти нет .
    Спасибо!
    Детская обувь в наличии - сапоги, тапочки, мокасины, кроксы

Сторінка 130 з 777 ПершаПерша ... 3080120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140180230630 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті