Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 125 з 777 ПершаПерша ... 2575115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135175225625 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15528, показано з 2 481 по 2 500.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #2481

    Реєстрація
    17 травень 2008
    Дописів
    987

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    по телефону, что на сайте отвечают, что они не работают там, они на Черном море
    http://new.vk.com/club121536918

  2. #2482
    Аватар для БоняЯ
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    Центр, Кирова, Победа
    Дописів
    11 817

    Типово

    Девочки и мальчики, кто на Федотовой косе сейчас, как погода, комары есть или нет?

  3. #2483
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від TasOl Переглянути допис
    симпатично так по фоткам, и в общении приятные такие, и столовая есть и самим готовить можно и магазин рядом в Юном.. это же рядом?)

    люди, а кто знает, поезд в Геническ когда запускают? и вообще запускают ли?
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  4. #2484
    Аватар для Вишенк@ &
    Реєстрація
    25 червень 2008
    Звідки Ви
    тополь
    Дописів
    1 263

    Типово

    Цитата Допис від TasOl Переглянути допис
    в прошлом году половина лагеря точно функционировала
    между Юным и ГП 500м расстояния и тут уж кто как ходит

    http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=45...26009&z=15&m=b
    Ой, и скотомогильник так близко (

  5. #2485

    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    1 422

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    Примерно 150 грн за такси было в прошлом году по такому маршруту (от Степка до Фишки около 100-120 грн). Сейчас наверно чуть дороже, но с ними надо торговаться.

    067 611 17 40 - Александр с говорящей фамилией "Прайс"
    Позвонила блин, теперь в шоке(((((
    500!!!!! Сказал Александр, только он ещё и не поедет, нужно искать кто бы согласился.......
    Жесть цены(((((((

  6. #2486

    Реєстрація
    18 червень 2014
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    симпатично так по фоткам, и в общении приятные такие, и столовая есть и самим готовить можно и магазин рядом в Юном.. это же рядом?)

    люди, а кто знает, поезд в Геническ когда запускают? и вообще запускают ли?
    Если вы имеете ввиду электричку, то с 9 июня 7-25 каждый день кроме вторника и среды.

  7. #2487
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від Натали1974 Переглянути допис
    Если вы имеете ввиду электричку, то с 9 июня 7-25 каждый день кроме вторника и среды.
    нет, ночной прямой поезд

    уже нашла, с 10-го запустили
    90 Дніпропетровськ Генічеськ 10/06-16/09/2016 по парних, при двох непарних 28, 30, 2 Дніпропетровськ-Голов. 21:49 Генічеськ 04:45
    Востаннє редагував tatta72: 11.06.2016 о 12:08
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  8. #2488
    Аватар для Lyida
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 738

    Типово

    Цитата Допис від TasOl Переглянути допис
    в прошлом году половина лагеря точно функционировала
    между Юным и ГП 500м расстояния и тут уж кто как ходит

    http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=45...26009&z=15&m=b
    Солнечный берег в последний раз работал в 2013 году. Это 100%.

  9. #2489
    Аватар для solmir
    Реєстрація
    16 червень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    11 849

    Типово

    Посоветуйте пожалуйста бо на косе что б расположение было на пляже вышел на балкон а тут песочек и море в "пяти шагах" )) мы когда были в Ливадии видели рядом такую базу, ну и конечно же как называется я не помню

  10. #2490
    Аватар для romka1988
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    2 481

    Типово

    Цитата Допис від Серопуня Переглянути допис
    Свадьбы катаеж??

    Я могу отвезти ~ 5к грн.
    На этой машине еще не катал-только купил ее, но запросто если что- на камри много катал.
    Мне интересно, как у вас происходит ценообразование? 5000 грн это больше 7 грн/км. По такому тарифу даже 10-тонник поедет)))
    Вот я посчитал, что даже мой прожорливый 4.6 схавает газа на 1000 грн, т.е. можно за 700 км просить 5000 грн? Реально кто-то платит такие бабки? Все, продаю грузовики

  11. #2491

    Реєстрація
    17 травень 2008
    Дописів
    987

    Типово

    Цитата Допис від Lyida Переглянути допис
    Солнечный берег в последний раз работал в 2013 году. Это 100%.
    мы в прошлом году были в Райском уголке в июне месяце и Солнечный берег работал как база

  12. #2492

    Реєстрація
    17 травень 2008
    Дописів
    987

    Типово

    Цитата Допис від Вишенк@ & Переглянути допис
    Ой, и скотомогильник так близко (
    весь скот перебили уже давным давно

  13. #2493
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Серопуня Переглянути допис

    У меня 3 км стоят в Днепре - 80 грн, так, что для курорта это очень хорошая цена!!
    та как то непропорционально получается...
    три четверти пути (до мелитополя) доехать нашару на электричке...
    потом на маршрутке мелик-кирилловка за 60 грн...
    и тут на тебе, последние три километра до базы платить полтинник...

  14. #2494

    Типово

    Доброй ночи! Подскажите где у нас ещё есть такие пляжи,как на Генгорке? Чтобы был мелкий,мелкий...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  15. #2495

    Реєстрація
    18 червень 2014
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Ксения Агаркова Переглянути допис
    Доброй ночи! Подскажите где у нас ещё есть такие пляжи,как на Генгорке? Чтобы был мелкий,мелкий...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    В прошлом году отдыхали и в Генгорке и в Бердянске на Слободке, то пляжи идентичные с мелким морем, ну может в Генгорке немножко мельче, но в принципе одинаковые.

  16. #2496

    Типово

    Цитата Допис від Натали1974 Переглянути допис
    В прошлом году отдыхали и в Генгорке и в Бердянске на Слободке, то пляжи идентичные с мелким морем, ну может в Генгорке немножко мельче, но в принципе одинаковые.
    Спасибо большое,в прошлом году отдыхали в Бердянске в районе порта...В этот город больше не поедим,нам так не понравилось:город грязный-грязный,магазины разбросаны по всему городу,базар работает до определённого времени.Нам с мужем не понравилось.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  17. #2497
    Аватар для Matriarh
    Реєстрація
    08 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 724

    Типово

    Цитата Допис від Ксения Агаркова Переглянути допис
    Спасибо большое,в прошлом году отдыхали в Бердянске в районе порта...В этот город больше не поедим,нам так не понравилось:город грязный-грязный,магазины разбросаны по всему городу,базар работает до определённого времени.Нам с мужем не понравилось.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Это как приехать в Днепропетровск прогуляться в районе автовокзала и уехать с офигительно плохим впечатлением. В Бердянске более менее норм жить на Слободке, вообще норм вариант коса. Все остальное на любителя. Городской пляж (который возле порта) да и третий (счастья или как то так) ахтунги полные. Это так к слову. Надо

  18. #2498

    Типово

    Цитата Допис від Matriarh Переглянути допис
    Это как приехать в Днепропетровск прогуляться в районе автовокзала и уехать с офигительно плохим впечатлением. В Бердянске более менее норм жить на Слободке, вообще норм вариант коса. Все остальное на любителя. Городской пляж (который возле порта) да и третий (счастья или как то так) ахтунги полные. Это так к слову. Надо
    Мы когда приехали,сеяли жильё,наша хозяйка сказала:"Это самое прекрасное место для вас! Тем более с трехлетним ребёнком!!!" Мы и повелись) Теперь хотим такой вариант:чистый и мелкий пляж,хорошая местность,чтобы рядом можно было куда-то выйти.Что посоветуете?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  19. #2499

    Реєстрація
    18 червень 2014
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Ксения Агаркова Переглянути допис
    Спасибо большое,в прошлом году отдыхали в Бердянске в районе порта...В этот город больше не поедим,нам так не понравилось:город грязный-грязный,магазины разбросаны по всему городу,базар работает до определённого времени.Нам с мужем не понравилось.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вообще то Слободка это далеко от порта. И на сколько у меня дочка привередливая, но ей очень понравилось.

  20. #2500
    Аватар для Вишенк@ &
    Реєстрація
    25 червень 2008
    Звідки Ви
    тополь
    Дописів
    1 263

    Типово

    Цитата Допис від TasOl Переглянути допис
    мы в прошлом году были в Райском уголке в июне месяце и Солнечный берег работал как база
    Как Вам в Райском уголке, понравилось? есть там развлечения для деток (кроме моря), детская площадка например?
    А маршрутки или автобусы в тех краях ходят? ну вот например с базы до Геническа можно уехать?

Сторінка 125 з 777 ПершаПерша ... 2575115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135175225625 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті