У меня 3,5 года я за вами?Алевтина А вы тоже.... как это правильно сказать планируете, пробуете, ждёте??? Если да то простите за нескромный вопрос как давно?? Я почему интересуюсь, т.к. я наверное в этой темке буду самой младшей мы решились на этот ответственный шаг всего 2-а месяца назад
Задавайте любые вопросы, я для того и темку завела!
А я буду самой старшей (по стажу планирования) - 8 лет и 2 недели![]()








Bookmarks