Летний подаркообмен очень порадовал и приятно удивил!
Наша Волшебница из сказки присылала очень тёплые и сказочные весточки, поднимала настроение и интриговала. В одной из весточек она написала, что купила нам экзотическое животное. Я извелась, представляя, что же купила наша Волшебница. Но об этом позже.
Кто наша Волшебница я гадала-гадала, но так и не угадала. Пришла смс с Новой Почты и имя от кого посылка. Наша Волшебница из сказки это Лиза и Сашенька!
Подарок был красиво упакован. Денис очень быстро лишил его упаковки, и понеслась душа ребёнка в сказочное путешествие.
Долучення 1979538
Первое, что заметил Денис это морковка. Первая реакция – «Огоооо какая большая морковка!». Он у меня любитель морковки, а тут такая красота.
Было жалко её разрывать. В морковке были лопатка и грабли. Мы в них очень нуждались! Наши уже пришли в негодность.
Долучення 1979539Долучення 1979540
А потом были чудесные упаковки –зайчики! А в них мы нашли бетономешалку и экскаватор! Сегодня мы с удовольствием играли в песочнице этими машинками, строили, загружали, выгружали песок.
Долучення 1979541Долучення 1979542
Были прописи! Лиза спасибо большое! Аппликация-раскраска и очень интересная книга о динозаврах!
И экзотика – рак, очень прикольный! Ребёнок в восторге!
Bookmarks