Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 116 з 777 ПершаПерша ... 1666106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126166216616 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15528, показано з 2 301 по 2 320.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #2301

    Типово

    Мы не занимаемся непосредственно продажей мест на базах - мы по сути информационное агентство .

    Возле Левады и Дианы - в основном ценники дикие.

    Из рекомендаций в порядке убывания: Диана, Кристалл, Левада, коттедж Акватория на Курене, Солнечный берег.

  2. #2302
    Аватар для romka1988
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    2 481

    Типово

    Ок, спасибо

  3. #2303

    Типово

    Новые номера на базе отдыха "Акватория" - одни из лучших на Федотовой косе! И особенно за свою цену.

    Более репрезентативные фото по ссылке.

    http://kirillovka.ks.ua/aquatoria/

    Приятный интерьер, хорошая мебель, отличная комплектация, дорогая сантехника - что еще нужно для комфортного отдыха семьей? Ну разве что прямой вид на детскую площадку с удобной террасы номера и около 100 метров до большого и чистого пляжа!

    PS: это не реклама - номера РЕАЛЬНО хорошие и понравились даже нашей критически настроенной редакции.

  4. #2304
    Аватар для Tatichka
    Реєстрація
    05 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    556

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    огромное спасибо всем, теперь не страшно кидать п/опл
    я уже мысленно там , в море
    приедем напишу отзывы
    хотя на этот адрес в нете нашла один отрицательный отзыв, по поводу редкой смены пост. белья и уборке в люксах..вплоть до того, что дали швабру и сказали мойте сами(((
    но он только один буду надеяться на хороший прием)
    Ален, мы в прошлом году тоже на Куйбышева в Бердянске отдыхали. Очень понравилось! Езжайте!) Думаю и в этом году поехать)

  5. #2305
    Аватар для dysha
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    2 053

    Типово

    Цитата Допис від DTC Переглянути допис
    А на азовском море есть турбазы с зеленой территорией? Не 3 березы, а с хорошей растительностью и тенью?
    Здравствуйте всем в этой темке Мы два года подряд отдыхали на этой базе http://azov-eldorado.com.ua/index.html Как по мне то красивая, ухоженная и в меру озеленена Большой плюс - это женщина-аниматор. Она развлекала деток утром на пляже, вечером на территории базы. В этом году мне кажется ее не будет (на сайте увидела вакансию аниматора) Посему ищу альтернативу. Может кто подскажет. Цена устраивает в пределах 150-200 с человека. Удобства в номере или на этаже.

  6. #2306
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від dysha Переглянути допис
    Здравствуйте всем в этой темке Мы два года подряд отдыхали на этой базе http://azov-eldorado.com.ua/index.html Как по мне то красивая, ухоженная и в меру озеленена Большой плюс - это женщина-аниматор. Она развлекала деток утром на пляже, вечером на территории базы. В этом году мне кажется ее не будет (на сайте увидела вакансию аниматора) Посему ищу альтернативу. Может кто подскажет. Цена устраивает в пределах 150-200 с человека. Удобства в номере или на этаже.
    Может расширяются и ищут второго?

  7. #2307
    Аватар для dysha
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    2 053

    Типово

    Цитата Допис від turina Переглянути допис
    Может расширяются и ищут второго?
    Та походу так и есть Вчера написала им письмо с вопросами по номерам и по поводу аниматора. Так ответили, что будет та женщина

  8. #2308
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від dysha Переглянути допис
    Здравствуйте всем в этой темке Мы два года подряд отдыхали на этой базе http://azov-eldorado.com.ua/index.html Как по мне то красивая, ухоженная и в меру озеленена Большой плюс - это женщина-аниматор. Она развлекала деток утром на пляже, вечером на территории базы. В этом году мне кажется ее не будет (на сайте увидела вакансию аниматора) Посему ищу альтернативу. Может кто подскажет. Цена устраивает в пределах 150-200 с человека. Удобства в номере илп на этаже.
    Скажите , а как там питание ? Смотрю люксы только с питанием и есть ли рядом магазин или рынок ? И как дорога ( для нашего папы это важно ) если на машине ехать ?

  9. #2309
    Аватар для dysha
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    2 053

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Скажите , а как там питание ? Смотрю люксы только с питанием и есть ли рядом магазин или рынок ? И как дорога ( для нашего папы это важно ) если на машине ехать ?
    По поводу дороги не скажу. Мы на поезде добирались. От Мелитополя рейсовым автобусом. Так вроде особых проблем в дороге не было.
    Питание - заказывали только обед. Нас все устраивало. Там и детское меню и взрослое есть. И каждого на выбор два разных предлагают.
    Магазин прям на территории базы. Можно расплачиваться по карте, но процент какой-то снимается. А типа базарчики прям возле нашей базы или другой кот. рядом - просто люди привозят овощи и продают поближе к отдыхающим. Молочку по утрам привозят, но ее ловить надо, а то быстро разбирают.

  10. #2310
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від dysha Переглянути допис
    По поводу дороги не скажу. Мы на поезде добирались. От Мелитополя рейсовым автобусом. Так вроде особых проблем в дороге не было.
    Питание - заказывали только обед. Нас все устраивало. Там и детское меню и взрослое есть. И каждого на выбор два разных предлагают.
    Магазин прям на территории базы. Можно расплачиваться по карте, но процент какой-то снимается. А типа базарчики прям возле нашей базы или другой кот. рядом - просто люди привозят овощи и продают поближе к отдыхающим. Молочку по утрам привозят, но ее ловить надо, а то быстро разбирают.
    Спасибо.

  11. #2311
    Аватар для Marrin
    Реєстрація
    13 листопад 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    1 756

    Типово

    Девочки и мальчики, а кто знает не разрекламированные базы отдыха, а частные домики сдающиеся в аренду на Азове. Бюджетные варианты, главное условие - близость моря. Может кто где уже бывал? Соориентируйте места - куда ехать и где искать? В свою очередь, могу посоветовать с.Степановка - это недалеко от Кирилловки. Мы там были пару лет назад, снимали на двоих с кумовьями дом, очень бюджетно. Единственный минус, но не для нас - совершенно некуда вечером сходить погулять, поэтому мы периодически ездили машиной в ту же Кирилловку на прогулки))

  12. #2312
    Аватар для BRAT2
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Seattle
    Дописів
    4 185

    Типово

    Цитата Допис від Marrin Переглянути допис
    Девочки и мальчики, а кто знает не разрекламированные базы отдыха, а частные домики сдающиеся в аренду на Азове. Бюджетные варианты, главное условие - близость моря. Может кто где уже бывал? Соориентируйте места - куда ехать и где искать? В свою очередь, могу посоветовать с.Степановка - это недалеко от Кирилловки. Мы там были пару лет назад, снимали на двоих с кумовьями дом, очень бюджетно. Единственный минус, но не для нас - совершенно некуда вечером сходить погулять, поэтому мы периодически ездили машиной в ту же Кирилловку на прогулки))

    кроме степашки

    рядом:
    Мироновка(магазина, обрывистый берег(нет развлечений), цены дешевлеи тихо http://naazov.com/info_mironovka/ http://rest-ua.com/zhilye/azov/stepa...hastnyi-sektor
    http://www.ukrboard.com.ua/ru/board/...e-s-mironovka/
    далее идут дачи села Новоконстантиновка(и пансионаты Азовский маяк с рынком)
    за лиманом Приморский посад в будущем может расстроится тоже
    далее Строгановка с одним пансионатом на берегу Солнечный берег(для больных вроде по коже(и Экскребул БО
    далее оторванное от мира базы у села Орловка(3 базы всего)
    дале село Набережное на самомберегу аля Степашка только поменьше с лиманами
    потом Приморск

    если выбирать что то среднее по тише чем Кирияковка или Приморск то я бы выбрал:
    1Степановка Первая
    2 Набережное у Приморска http://azovvacation.narod.ru/index/0-2
    3 Мироновка
    4 все остальное
    Востаннє редагував BRAT2: 02.06.2016 о 18:39

  13. #2313
    Аватар для BRAT2
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Seattle
    Дописів
    4 185

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Скажите , а как там питание ? Смотрю люксы только с питанием и есть ли рядом магазин или рынок ? И как дорога ( для нашего папы это важно ) если на машине ехать ?
    дорога на Мелитополь потом на Бердянск да дорога как дорога(это в раздел состояние дорог(Ситуация), где посредине между Мели и Бердой есть на трассе село Приазовское в нем и сворачиваем, далее дорога как для дорог типа в Приморск(езатьможно)
    селоПриморский посад не стоит на море, он в 2 км от моря т.еот баз
    это как бы ряд баз, самая зеленая это Факел, Эльдорадо более современная и уютная

  14. #2314

    Реєстрація
    18 березень 2012
    Дописів
    377

    Типово

    Уважаемые форумчане! Поделитесь опытом, отзывами, впечатлениями по базам отдыха на Арабатской стрелке? Интересует вначале в Генкорке. Отдых для семьи с меленьким ребенком. Спасибо.
    Еще вопрос к Кирилловка.укр.
    А у Вас есть рейтинг баз по пересыпи и федотовой косе на основе отзывов или личных впечатлений, или ВЫ просто освещает услуги всех баз?

  15. #2315
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Всем добрый день и хорошей погоды.
    Подскажите, пожалуйста, есть ли в Кирилловке супермаркеты?
    Едем с маленькими детьми отдыхать на Федотову косу, овощи привозят на базу, а остальные продукты будет возможность купить в Кирилловке или лучше везти с собой?

  16. #2316

    Типово

    Цитата Допис від Тынька Переглянути допис
    Всем добрый день и хорошей погоды.
    Подскажите, пожалуйста, есть ли в Кирилловке супермаркеты?
    Едем с маленькими детьми отдыхать на Федотову косу, овощи привозят на базу, а остальные продукты будет возможность купить в Кирилловке или лучше везти с собой?
    Есть - на въезде в Кирилловку. Можно купить продукты, но если Вы на авто, для многих будет предпочтительнее везти с собой. Особенно алкоголь.

  17. #2317

    Типово

    Цитата Допис від dima1604 Переглянути допис
    Еще вопрос к Кирилловка.укр.
    А у Вас есть рейтинг баз по пересыпи и федотовой косе на основе отзывов или личных впечатлений, или ВЫ просто освещает услуги всех баз?
    Рейтинга как такового нет, чтобы был список баз с оценками. Есть рейтинг на основе отзывов - он находится на странице каждой из баз, если есть отзывы с оценкой.

  18. #2318
    Аватар для tanusha81
    Реєстрація
    28 грудень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    7 613

    Типово

    Цитата Допис від Тынька Переглянути допис
    Всем добрый день и хорошей погоды.
    Подскажите, пожалуйста, есть ли в Кирилловке супермаркеты?
    Едем с маленькими детьми отдыхать на Федотову косу, овощи привозят на базу, а остальные продукты будет возможность купить в Кирилловке или лучше везти с собой?
    больших я не помню
    атб не было 3 года назад
    овощи без проблем можно купить, возят по базам
    а мясо я бы брала с собой замороженное

  19. #2319

    Типово

    На въезде есть Мрия, Эконом и еще один маркет.

  20. #2320
    Аватар для Tata#
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    641

    Типово

    Цитата Допис від dima1604 Переглянути допис
    Уважаемые форумчане! Поделитесь опытом, отзывами, впечатлениями по базам отдыха на Арабатской стрелке? Интересует вначале в Генкорке. Отдых для семьи с меленьким ребенком. Спасибо.
    Еще вопрос к Кирилловка.укр.
    А у Вас есть рейтинг баз по пересыпи и федотовой косе на основе отзывов или личных впечатлений, или ВЫ просто освещает услуги всех баз?
    Мы отдыхали в Азове, как раз в Генгорке,по тамошним меркам до пляжа и моря недалеко минут 5-10, учтите что придется переходить через дорогк.рынок рядом по дороге на пляж.Сам пансионат имеет огромный плюс ввиде магазина на территории в котором можно. купить любые продукты даже свежую молочку.Очень аккуратные кухни,хоть и общие,но очень чистые.Как и номера,причем мы несколько раз продлевали отдых и поменяли три номера, все чистые аккуратненькие, уютный.Цена была 300-350 за номерНа территории есть площадки детские, беседочки, мангалы, все ухожено.В вечером один раз были в лунапарке, а так на территории реб. Бегал с детьми, а мы отдыхали возле номера.

Сторінка 116 з 777 ПершаПерша ... 1666106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126166216616 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті