Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 115 з 777 ПершаПерша ... 1565105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125165215615 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15528, показано з 2 281 по 2 300.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #2281
    Аватар для BRAT2
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Seattle
    Дописів
    4 185

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    с 20 июня надеюсь много не будет)

    ого! там и АТБ/ Сильпо есть??? прикольно)
    4 АТБ
    3 Сильпо
    Велмарт

    да Подгорная длинная до Приморской шагать

  2. #2282
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 724

    Типово

    Цитата Допис від BRAT2 Переглянути допис
    4 АТБ
    3 Сильпо
    Велмарт

    да Подгорная длинная до Приморской шагать
    мы на Куйбышева в районе 111 номера
    там далеко?

  3. #2283
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    мы на Куйбышева в районе 111 номера
    там далеко?
    У нас родственники на Куйбышева) До моря очень близко. До рынка - маршруткой примерно 10-15 минут. Соответственно до центра столько же, потому как рынок в центре)) Если овощи\фрукты, то там есть мини магазинчики, киоски, лоточки. И вода\мороженое тоже. Пара кафешек на пляже.
    Вот по поводу расположения АТБ, я вам не подскажу. Я давно там была. Наверное настроили уже))

  4. #2284
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 724

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    У нас родственники на Куйбышева) До моря очень близко. До рынка - маршруткой примерно 10-15 минут. Соответственно до центра столько же, потому как рынок в центре)) Если овощи\фрукты, то там есть мини магазинчики, киоски, лоточки. И вода\мороженое тоже. Пара кафешек на пляже.
    Вот по поводу расположения АТБ, я вам не подскажу. Я давно там была. Наверное настроили уже))
    а мне она сказала 15 минут пешком до рынка)

  5. #2285
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    а мне она сказала 15 минут пешком до рынка)
    До центрального? Я лично ходила пешком до автовокзала. Быстрым шагом - минут 10. Центральный рынок явно дальше.
    Может имелся в виду какой-то местный, поселковый рыночек?
    А вообще местные, такие местные, они же везде либо пешком, либо на великах)) Кто там время засекает)))
    Плюс маршрутка останавливается у каждого столба - тоже время)

  6. #2286
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 724

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    До центрального?
    спасибо большое за отзыв!!!

  7. #2287
    Аватар для BRAT2
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Seattle
    Дописів
    4 185

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    мы на Куйбышева в районе 111 номера
    там далеко?
    доморя метров ну максимум 100
    Сильпопо в 15минутахна авто или пешком 30 минут, атб еще далее аж в центре 3 км прим(как от Косиора до Образцовского рынка) тольк оне по прямой

  8. #2288
    Аватар для BRAT2
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Seattle
    Дописів
    4 185

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Безымянный.jpg
Переглядів: 266
Розмір:  55,3 КБ
ID:	1977753
    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    а мне она сказала 15 минут пешком до рынка)
    до центр рынка 2 км
    примерно как от Озерки идти по Шмидта вверх до Пушкина потом до Кирова и вверх где офис АТБ (один в один расстоение) только в Берде это по ровному

  9. #2289
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    Если мне память не изменяет, там за автовокзалом есть небольшой рынок. По крайней мере, мы на центральный ни разу не ходили/ездили, а без овощей-фруктов не живем )) Так что где-то рядом точно покупали
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

  10. #2290

    Типово

    Цитата Допис від DTC Переглянути допис
    А на азовском море есть турбазы с зеленой территорией? Не 3 березы, а с хорошей растительностью и тенью?
    Азовское взморье, Приморская Галатея, Прибой.

    Остальные варианты: http://kirillovka.ks.ua/green-hotels/

  11. #2291

    Реєстрація
    25 травень 2013
    Дописів
    187

    Типово

    Цитата Допис від DTC Переглянути допис
    А на азовском море есть турбазы с зеленой территорией? Не 3 березы, а с хорошей растительностью и тенью?
    Только базы на территории саенатория Кириловка, но там цены намного выше.
    База Босфор - комфортные домики
    0984295704 0984295711

    Сайт: bosfor.in.ua

  12. #2292
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    с 20 июня надеюсь много не будет)

    ого! там и АТБ/ Сильпо есть??? прикольно)
    Мы в прошлом году на Лисках в Домике у моря отдыхали, масса положительных эмоций.
    Поездка в Сильпо на такси, туда - назад - простой (загрузка полной тележки) -40 грн.

    Spoiler Spoiler: фото сентябрь 2015 

    аллея к морю
    вид с балкона
    домик
    Востаннє редагував A_L_E_N_A: 31.05.2016 о 20:34
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  13. #2293
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 724

    Типово

    огромное спасибо всем, теперь не страшно кидать п/опл
    я уже мысленно там , в море
    приедем напишу отзывы
    хотя на этот адрес в нете нашла один отрицательный отзыв, по поводу редкой смены пост. белья и уборке в люксах..вплоть до того, что дали швабру и сказали мойте сами(((
    но он только один буду надеяться на хороший прием)

  14. #2294

    Типово

    Цитата Допис від lion3d Переглянути допис
    Только базы на территории саенатория Кириловка, но там цены намного выше.
    Да ну... Санаторка почти всегда дешевле косы.

  15. #2295
    Аватар для kotena
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Брендовые игрушки под заказ и в СП
    Дописів
    10 456

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    огромное спасибо всем, теперь не страшно кидать п/опл
    я уже мысленно там , в море
    приедем напишу отзывы
    хотя на этот адрес в нете нашла один отрицательный отзыв, по поводу редкой смены пост. белья и уборке в люксах..вплоть до того, что дали швабру и сказали мойте сами(((
    но он только один буду надеяться на хороший прием)
    не встречала в частном секторе уборку номеров)
    в гостиницах по разному, от организации зависит, так что вполне могли и швабру дать...

  16. #2296
    Аватар для vasa22
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    а мне она сказала 15 минут пешком до рынка)
    больше, 30-40 мин.
    маршрутка №13 там ходит, но было не сильно часто.
    но проще подождать пока она на конечную сьездит чем топать.
    Все умрут, и ТЫ
    Готовся человек
    ФИДО 90-х 2:464

  17. #2297
    Радость года 2008 Аватар для Руся
    Реєстрація
    28 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 532

    Типово

    Я в прошлом году размещала здесь информацию, форумчане ездили, остались довольны, собираются ехать опять. Поэтому продублирую.
    Бердянск, дальняя-дальняя коса. На это обращаю внимание, потому что в отличии от города там чистейшее море и огромный песчаный пляж, плюс что-то типа заповедной зоны. До моря легким шагом минут 10, до залива чуть дольше.
    Отдых эконом-класс, комнаты без удобств, с необходимой мебелью. Отдельно очень цивильный санблок (прошлым летом построено), вода в душе горячая от бойлеров. Есть кухня, и на соседней улице кафе, которое очень нахваливают.
    Вай-фай по всей территории и место для стоянки машин тоже имеется. Вот примерно так. Остальное узнавайте по телефонам: 093-545-59-88, 098-622-5-622, 099-664-60-41 Алина
    Лучше сожалеть о том, что было, чем о том, что могло бы быть. А лучше не сожалеть ни о чем!

  18. #2298
    Аватар для tanusha81
    Реєстрація
    28 грудень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    7 613

    Типово

    Цитата Допис від DTC Переглянути допис
    А на азовском море есть турбазы с зеленой территорией? Не 3 березы, а с хорошей растительностью и тенью?
    бердянская коса, коса Пересыпь Кирилловка

  19. #2299

  20. #2300
    Аватар для romka1988
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    2 481

    Типово

    Кирилловка.укр, если занимаетесь арендой турбаз - предложите что-то типа Левады, Дианы и т.д. в Кирилловке (Пересыпь возле лунапарка.) Интересует в июле на 7-10 дней трехместный номер (а скорее всего два номера) с удобствами, кондером, 1 этаж. Спасибо.

Сторінка 115 з 777 ПершаПерша ... 1565105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125165215615 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті