на пляже нет стационарных накрытий, только под своим зонтом.
по дороге от пляжа к частному сектору, тени нет.
в частном секторе зависит от конкретного двора, в том что мы жили частично есть тень, при поселении главное чтобы тень падала на домик в обед.
в сети есть видео улиц Счастливцево, поищите в гугле.




Відповісти з цитуванням

планировали на конец июня быть на море, но, возможно, и не судьба. Наверное, уже надо бронир. в апреле на Азове. Хочется именно Арабатку Счастливцево


Bookmarks