| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
А вот на той замечательной фоточке леди в возрасте третья справа с синей сумкой явно не леди.))))
Или показалось?))))
Насчёт платье в цветочек -покупайте и носите с удовольствием!!! Этот принят всегда в моде.)))
"Как сказал Господь Бог и сказал, по-моему, правильно..." М.Тетчер
Дары Дарины - милые дамские мелочи в виде бус и серег для поднятия настроения.
короче будут цветочки.
Кстати, Зира, я когда меряла - о твоей свадьбе думала. Как раз в тематику выглядит
Лаки, мне все нравится! и без бусиков)
Этне, да, в этих кроксах 38=8
Когда-то давно читала статью, что мол для женщин белье и его состояние прямо архи важно, что если чувствуют что что-то не идеально, то могут и не согласиться на секс, даже при желании, а для мужчин это вообще не имеет значения и зачастую они даже не догадываются, что причина отказа - оторвался бантик на трусиках, а не антипатия конкретно к нему.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks