СПОРТ +12% фри шип
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
СПОРТ +12% фри шип
Ну вот, рано радовалась, да?Я их правда уже 2 раза и постирала, пока все ок(руками только, не в машинке).
Я еще планировала взять цветные с рисунком, может на них не так видно будет, если что...
А вообще хочу Викторию Сикрет, но пока цена кусается. Со мной девочка ходит в одних и тех же уже 2-й год, реально - состояние новых!
Востаннє редагував Наталюша: 24.05.2016 о 11:41
Натик, скинула заказ на Вмкторию, надеюсь, что -40 еще действует
До закрытия корзинки далеко?
Востаннє редагував Наталюша: 24.05.2016 о 12:43
ДЖОРДЖ Sale+12% шип делим
![]()
и у меня для тренек с аэро лосинки, одни х\б пережили кучу стирок им уже год- может не такими яркими стали
и еще одни брала с рисунком, эластик, - вообще бомба, не нарадуюсь. с сентября ношу, а они как новые
я свои давно покупала, их на сайте нет... одни у меня типа таких http://m.oldnavy.gap.com/product.htm...2&outlet=false они реально клёвые и посадка для моего проблемного живота супер и сидят на ноге как в литые, вторые из детского раздела, купила за смешные деньги попробовать, а они тож очень хороши!! http://m.oldnavy.gap.com/product.htm...8&outlet=false типа таких, только длинные
Спасибо. Из детского на какие параметры какой р-р подошел?
Я отакие хочу http://www.aeropostale.com/lld-tropi...541050.3536152
Такого плана у тебя?
О, сегодня по 14 дол. и -30 вроде. Где-то с месяц цена держалась 18 дол.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks