Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 802 з 2339 ПершаПерша ... 30270275279279379479579679779879980080180280380480580680780880981081181285290213021802 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 46763, показано з 16 021 по 16 040.

Тема: NataSHOP(том 19) - Выгодные покупки в Америке, Англии, Германии, Испании, Польше!

  1. #16021

    Реєстрація
    13 лютий 2014
    Дописів
    4 166

    Типово

    СПОРТ +12% фри шип




  2. #16022

  3. #16023

  4. #16024

  5. #16025

  6. #16026

    Реєстрація
    13 лютий 2014
    Дописів
    4 166

    Типово

    decathlon



  7. #16027
    Аватар для ксюшик
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    370

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Как же долго я их искала!
    А именно - спортивные бриджи, которые бы меня удовлетворили по параметрам - отличнейшее качество+удобство. Наконец-то я их нашла http://www.aeropostale.com/lld-bestb...D:3534619:AERO
    На ОБ 103 см взяла р.М. Сидят ну просто идеально! Хотя по началу, когда увидела, сразу подумала - пролет, не влезу...Сегодня их на тренировке протестила и только после этого могу смело написать - они лучшие из всех, что у меня были и по удобству и по качеству! Очень рекомендую. И в очередной раз убеждаюсь, что вещи, made in Indonesia (and Bangladesh), одни из самых лучших по качеству.
    Брала со скидкой -40% и доставка морем. Цена вышла отличная для такого качества вещицы(есть с чем сравнить).
    Натулик, очередное спасибки!
    У меня такие же. Отличная посадка, хорошо тянутся. Но после пары стирок покашлатились. Все еще продолжаю носить, но вид уже не тот.

  8. #16028

    Реєстрація
    13 лютий 2014
    Дописів
    4 166

  9. #16029

  10. #16030

  11. #16031
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від ксюшик Переглянути допис
    У меня такие же. Отличная посадка, хорошо тянутся. Но после пары стирок покашлатились. Все еще продолжаю носить, но вид уже не тот.
    Ну вот, рано радовалась, да? Я их правда уже 2 раза и постирала, пока все ок(руками только, не в машинке).
    Я еще планировала взять цветные с рисунком, может на них не так видно будет, если что...
    А вообще хочу Викторию Сикрет, но пока цена кусается. Со мной девочка ходит в одних и тех же уже 2-й год, реально - состояние новых!
    Востаннє редагував Наталюша: 24.05.2016 о 11:41

  12. #16032
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Натик, скинула заказ на Вмкторию, надеюсь, что -40 еще действует
    До закрытия корзинки далеко?
    Востаннє редагував Наталюша: 24.05.2016 о 12:43

  13. #16033

    Реєстрація
    13 лютий 2014
    Дописів
    4 166

  14. #16034
    Аватар для sipulka
    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    32

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Ну вот, рано радовалась, да? Я их правда уже 2 раза и постирала, пока все ок(руками только, не в машинке).
    Я еще планировала взять цветные с рисунком, может на них не так видно будет, если что...
    А вообще хочу Викторию Сикрет, но пока цена кусается. Со мной девочка ходит в одних и тех же уже 2-й год, реально - состояние новых!
    меня очень порадовала подобная одежда на олде! качественные и очень удобные, ничего не сползает, не кашлатится и принты все на месте, и даже стирка в машинке и постоянная носка вид не поменяли)

  15. #16035

    Реєстрація
    13 лютий 2014
    Дописів
    4 166

    Типово


    ДЖОРДЖ Sale+12% шип делим



  16. #16036
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від sipulka Переглянути допис
    меня очень порадовала подобная одежда на олде! качественные и очень удобные, ничего не сползает, не кашлатится и принты все на месте, и даже стирка в машинке и постоянная носка вид не поменяли)
    Ссылочки дайте, плиз, на конкретные проверенные модели, сохраню себе

  17. #16037
    Аватар для Oranna
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    4 314

    Типово

    и у меня для тренек с аэро лосинки, одни х\б пережили кучу стирок им уже год- может не такими яркими стали
    и еще одни брала с рисунком, эластик, - вообще бомба, не нарадуюсь. с сентября ношу, а они как новые

  18. #16038

    Реєстрація
    13 лютий 2014
    Дописів
    4 166

    Типово

    mandmdirect




  19. #16039
    Аватар для sipulka
    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    32

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Ссылочки дайте, плиз, на конкретные проверенные модели, сохраню себе
    я свои давно покупала, их на сайте нет... одни у меня типа таких http://m.oldnavy.gap.com/product.htm...2&outlet=false они реально клёвые и посадка для моего проблемного живота супер и сидят на ноге как в литые, вторые из детского раздела, купила за смешные деньги попробовать, а они тож очень хороши!! http://m.oldnavy.gap.com/product.htm...8&outlet=false типа таких, только длинные

  20. #16040
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від sipulka Переглянути допис
    я свои давно покупала, их на сайте нет... одни у меня типа таких http://m.oldnavy.gap.com/product.htm...2&outlet=false они реально клёвые и посадка для моего проблемного живота супер и сидят на ноге как в литые, вторые из детского раздела, купила за смешные деньги попробовать, а они тож очень хороши!! http://m.oldnavy.gap.com/product.htm...8&outlet=false типа таких, только длинные
    Спасибо. Из детского на какие параметры какой р-р подошел?

    Цитата Допис від Oranna Переглянути допис
    и у меня для тренек с аэро лосинки, одни х\б пережили кучу стирок им уже год- может не такими яркими стали
    и еще одни брала с рисунком, эластик, - вообще бомба, не нарадуюсь. с сентября ношу, а они как новые
    Я отакие хочу http://www.aeropostale.com/lld-tropi...541050.3536152
    Такого плана у тебя?
    О, сегодня по 14 дол. и -30 вроде. Где-то с месяц цена держалась 18 дол.

Сторінка 802 з 2339 ПершаПерша ... 30270275279279379479579679779879980080180280380480580680780880981081181285290213021802 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті