Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 165 з 548 ПершаПерша ... 65115155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175215265 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10946, показано з 3 281 по 3 300.

Тема: Ты-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #3281

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    [QUOTE=plekhanova80;32953391]
    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Пляжные силиконовые сланцы-ЦЕНА--149грн.
    36-, 37-, 37-Лана09, 38-T_A_T_K_A, 38-Vikki.S, u4ilka, 39-я, 39\40-plekhanova80, 39-. 40-, 41-AlenaSP



    меня на 39 (или как обычно 40, если маломерные) запишите пож.
    Аня, отлично,............ пишу....39р с пометкой)

    --Пляжные силиконовые сланцы-ЦЕНА--149грн.
    36-, 37-, 37-Лана09, 38-T_A_T_K_A, 38-Vikki.S, u4ilka, 39-я, 39\40-plekhanova80, 39-. 40-, 41-AlenaSP

  2. #3282
    Аватар для Sweetlife
    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    2 809

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    ПРОСЬБА ВСЕХ ПРОВЕРИТЬ СЕБЯ В РОСТОВКЕ!!! ВСЁ ЛИ ВЕРНО?


    ----НОВАя ЦЕНАААААААА

    ------ШЛЕПКИ СИНИЕ--ЦЕНА-159грн.
    36-burenka.mu, Britney, 37-Ksusha02, *Тая*(или черн), 38-Katya.Simba, 38-Dan_ka, 39-, 41-Anel*, 40-


    ЧЕРНЫЕ-ЦЕНА 159грн. - заказала
    35-, 36- Katya.Simba, бритни, 37-vredina, *Тая* (или син), 38-Alexa, 38-кукляшка, 39- Атенаис, 39-viki_kb, 39-Yana.P., 40-Sweetlife, 40-Леонорчик, 41-ypt2013


    vismin--36р. -
    Олечка все верно!

  3. #3283
    Аватар для tatyana73
    Реєстрація
    03 липень 2010
    Дописів
    2 072

    Типово

    здравствуйте! ШЛЕПКИ СИНИЕ--ЦЕНА-159грн.
    на стопу 25см средней полноты какой размер нужен???

  4. #3284

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Sweetlife Переглянути допис
    Олечка все верно!
    дякую.)
    чуть позже заказ отправлю ..

  5. #3285

  6. #3286
    Аватар для Спиноза
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 093

    Типово

    Сумку оплатила сегодня в 14.41. 293 грн

  7. #3287
    Аватар для Zhanin
    Реєстрація
    12 грудень 2008
    Дописів
    519

    Типово

    [QUOTE=Алекса!!!;32953420]
    Цитата Допис від plekhanova80 Переглянути допис
    Аня, отлично,............ пишу....39р с пометкой)

    --Пляжные силиконовые сланцы-ЦЕНА--149грн.
    36-, 37-, 37-Лана09, 38-T_A_T_K_A, 38-Vikki.S, u4ilka, 39-я, 39\40-plekhanova80, 39-. 40-, 41-AlenaSP
    Оля, привет!
    А можно и меня так же поставить 39/40?))) на такие шлепки?
    Корейская косметика Esfolio в Днепре. Бесплатная доставка.
    ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН КОСМЕТИКИ И БЫТОВОЙ ХИМИИ

  8. #3288
    Аватар для Kaleria
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 420

    Типово

    Да, Оль заказывай очечи, и мне САша (Виспа) написала в личку, что ей тож заказывать(она меня с тобой попутала, вернее всем в личку твоим получателям пришло
    напомни что там у меня в заказе плиз...

  9. #3289
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Kaleria Переглянути допис
    Да, Оль заказывай очечи, и мне САша (Виспа) написала в личку, что ей тож заказывать(она меня с тобой попутала, вернее всем в личку твоим получателям пришло
    напомни что там у меня в заказе плиз...

    А я даже на ник не глянула) С телефона неудобно)
    Да, Оль, я возьму очки!

  10. #3290
    Аватар для Kaleria
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 420

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис

    А я даже на ник не глянула) С телефона неудобно)
    Да, Оль, я возьму очки!
    ниче бывает!!!))

  11. #3291
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Kaleria Переглянути допис
    ниче бывает!!!))
    А я оказывается еще одной девочке написала в лс))) Прямо восстание машин какое-то)))))

  12. #3292
    Аватар для Амели _
    Реєстрація
    29 січень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    81

    Типово

    да) спасибо.

  13. #3293
    Аватар для burenka.mu
    Реєстрація
    19 березень 2012
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    8 411

    Типово

    Оль, сорри, я передумала очки Версаче( буду ж ковырять)
    я сейчас пороюсь, может найду обрезанные коричневые)
    о, нашла вроде
    http://bestopt7km.prom.ua/p229873388...nye-ochki.html
    такие черные я меряла?
    Востаннє редагував burenka.mu: 20.05.2016 о 19:35
    ДУХИ, КОСМЕТИКА, наличие http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=377850

  14. #3294

    Реєстрація
    18 серпень 2014
    Дописів
    49

    Типово

    Оля, запиши меня на 39 размер силиконовые сланцы беж.
    PS. Духи вкусненькие, спасибо.

  15. #3295

    Реєстрація
    05 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16

    Типово

    добрый вечер, когда планируете заказывать детские босоножки для девочек белые с цветочками?

  16. #3296
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Олечка,на черные тапули,все верно..

    А из духов есть что то свежее??? Предложить ничего не могу,пользуюсь только Шанель Шанс,хочется чего-то нового добавить,в этом же варианте...зайти навыбирать в магазине тоже не вариант,сын бунт сразу поднимает

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
    Востаннє редагував Леонорчик: 20.05.2016 о 21:13

  17. #3297
    Аватар для Kaleria
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 420

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    А я оказывается еще одной девочке написала в лс))) Прямо восстание машин какое-то)))))
    не-а не одной, счастливиц оказалось четыре и Оля. ничего страшного

  18. #3298
    Аватар для ВыПь
    Реєстрація
    18 січень 2008
    Дописів
    1 573

    Типово

    Ольчик напоминаю за очки))
    Улыбайся - себе жизнь продлишь...друзей порадуешь...врагов позлишь...

  19. #3299

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від ВыПь Переглянути допис
    Ольчик напоминаю за очки))


    Цитата Допис від Kaleria Переглянути допис
    не-а не одной, счастливиц оказалось четыре и Оля. ничего страшного

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Олечка,на черные тапули,все верно..

    А из духов есть что то свежее??? Предложить ничего не могу,пользуюсь только Шанель Шанс,хочется чего-то нового добавить,в этом же варианте...зайти навыбирать в магазине тоже не вариант,сын бунт сразу поднимает

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
    Лена, привет!
    по обуви-ок.
    а вот то, что пока у меня нет ничего такого, что бы подошло владелице шанса.от шанель....., сейчас в наличии более простой аромат.... вот чуток подождем еще, может разопьем ,то-то еще.....интересное..красивое и многогранное...

    Цитата Допис від ABCDI Переглянути допис
    добрый вечер, когда планируете заказывать детские босоножки для девочек белые с цветочками?
    доброго вечера!
    увы.пока сказать не могу((

    Цитата Допис від Toma2014 Переглянути допис
    Оля, запиши меня на 39 размер силиконовые сланцы беж.
    PS. Духи вкусненькие, спасибо.
    Тома, хорошо по обуви заказ запишу
    и за покупку и доверие спасибо.)

    Цитата Допис від burenka.mu Переглянути допис
    Оль, сорри, я передумала очки Версаче( буду ж ковырять)
    я сейчас пороюсь, может найду обрезанные коричневые)
    о, нашла вроде
    http://bestopt7km.prom.ua/p229873388...nye-ochki.html
    такие черные я меряла?
    Ленчик...я позже найду те,что ты мерила..)) и покажу.....вроде точно такие же..

    Цитата Допис від Амели _ Переглянути допис
    да) спасибо.
    пожалуйста.)

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    А я оказывается еще одной девочке написала в лс))) Прямо восстание машин какое-то)))))
    все норм.)
    Цитата Допис від Kaleria Переглянути допис
    ниче бывает!!!))
    точно

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис

    А я даже на ник не глянула) С телефона неудобно)
    Да, Оль, я возьму очки!

    Цитата Допис від Kaleria Переглянути допис
    Да, Оль заказывай очечи, и мне САша (Виспа) написала в личку, что ей тож заказывать(она меня с тобой попутала, вернее всем в личку твоим получателям пришло
    напомни что там у меня в заказе плиз...
    Юль, как обувь малому??
    очки покажу тебе в лс....найду ща их и покажу.)

  20. #3300

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    всем кто пришел на раздачу, спасибо.)!
    рада была видеть всех!

Сторінка 165 з 548 ПершаПерша ... 65115155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175215265 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті