Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 519 з 896 ПершаПерша ... 19419469509510511512513514515516517518519520521522523524525526527528529569619 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17902, показано з 10 361 по 10 380.

Тема: Единая тема по ГБО! Газу! Прелестям-недостаткам и т.д....!!!

  1. #10361
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Шланг да...ищи где метрами продают... Можно канех бухтой...буду знать у кого разжицца)))
    А фильтр я хз какой в твоем редукторе. По модели смотри.
    так ото цена за бухту шоле? я думал то за метр ))) гггг а диматер шланга 12 должен быть???
    а фильтр визуально такой, а хз че там у меня за модель, я ж те фотки как-то кидал я сам понять не могу ...
    на шинной вместо такого мне ваще туда из двух фильтров сделали один, по диаметру подошедший. дето должна быть фотка старого грязного, надоть поискать ))))

  2. #10362
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 937

    Типово

    Цена то за метр...а продают чаще всего бухтами. Надо искать.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  3. #10363
    Аватар для Tax
    Реєстрація
    04 січень 2015
    Дописів
    2 847

    Типово

    Не проще купить метр шланга на СТО?

  4. #10364
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 937

    Типово

    Найди паркер и купи. Наши шаромыжники семпериты-фагуминты лепят...но найти можно канех...есть умные люди...мало но есть.
    Можно еще БРЦ поискать...но шансов тож не много.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  5. #10365
    Аватар для Tax
    Реєстрація
    04 січень 2015
    Дописів
    2 847

    Типово


    У шаромыжников нет, а у нормальных установщиков есть

  6. #10366
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 937

    Типово

    Такс я и не говорю шо ваще нинайти...просто сложновато
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  7. #10367
    Аватар для Tax
    Реєстрація
    04 січень 2015
    Дописів
    2 847

    Типово

    Да я тебя правильно понял. То я Цветочнику маяк кинул, шо знаю у кого есть

  8. #10368
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 937

    Типово

    Ну так дай яму кантахт...хотя мне дешевле с пересылками обходилось, чем тут купить...почти в два раза... Отака х..я...
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  9. #10369

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    http://gbo.ua/ru_services_variator-uoz.html

    кто почитать хочет про газ...
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  10. #10370

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Мсье, Вы же должны были слышать, шо за забором лежит не обязательно то,шо написано на нем самом.
    Аляски дайбо шоб на сто коныкив толком хватало. А дальше из-за гуляния давки получим неконтролируемонепредсказуемое обеднение на разгонах и обогащение на сбросах педали.
    Скажем так: "мощность редуктора" обусловлена его пропускной способностью при допустимых значениях давления. Обеспечивать большую мощность - не проблема. Проблема обеспечивать и большую и очень малую мощность. Но то, что у меня щаз легче едет авто - это факт. В общем, доволен аки слон

    Сейчас достиг границы 1 грн./км и газ пока не кончился
    Законность! Разумность! Справедливость!

  11. #10371

    Типово

    Не могу понять почему вариатор стоит таких диких денег... Электронная херь да еще и с невысокой вычислительной мощностью. Грубо говоря можно собрать на 5$ микроконтроллере...
    Законность! Разумность! Справедливость!

  12. #10372
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 937

    Типово

    ну далеко не все вариаторы - отстойная штука...с ними просто не меньше мороки чем с самим ГБО...отстроить можно в идеал...но муторно.


    А по редукторам...там не только в пропускной способности...там еще и от места производства..братья-китайцы оченно сильно в этом помогают...и далеко не в лучшую сторону. я пока видел только один(из пары десятков... всего) томасетто, который, даж на банальной прогазовке(на 1.5 моторе), опускал давление до 0.4...а на сбросе кидал до 6!!!....причем отличить от оригинала я его не смог...мне этого хватило, шоб больше не связываться. Даже мой 2006г.в.( на ланосячем моторе) иногда просаживает(не критично...но существенно)...а "свежие" почти все!
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  13. #10373
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 937

    Типово

    и шо знач "обеспечивать большую мощность не проблема"? Он кады жидкарем зальет пару раз...сразу проблема "встанет"
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  14. #10374

    Реєстрація
    26 липень 2013
    Звідки Ви
    Пасека в с. Грушевато-Криничное на берегу р. Днепр
    Дописів
    1 062

    Типово

    Наконец то оборудовал Тайгу 4-ой ГБО!

  15. #10375
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 277

    Типово

    Ура задул сеня первые 8 литров газа и домой приехал на газу))завтра пофиксим одну проблемс и будэ ваще хорошо.Едет норм правда непривычно.
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  16. #10376

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    и шо знач "обеспечивать большую мощность не проблема"? Он кады жидкарем зальет пару раз...сразу проблема "встанет"
    Условно говоря, сделать редуктор на большой расход - это гораздо меньшая проблема, чем сделать норм. редуктор и на малый и на большой расход.
    Законность! Разумность! Справедливость!

  17. #10377
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    Ура задул сеня первые 8 литров газа и домой приехал на газу))завтра пофиксим одну проблемс и будэ ваще хорошо.Едет норм правда непривычно.
    непривычно дешево?

  18. #10378
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 937

    Типово

    а ннннифига. основная проблема редукторов - недостаточная испаряемость.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  19. #10379

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    а ннннифига. основная проблема редукторов - недостаточная испаряемость.
    Зимой позырим Щаз смотреть бесполезняк - у меня врезка за печкой последовательно, печка маслает постоянно и её производительность очень приличная. НА зиму скорее-всего буду ставить утеплитель на шланги и корпус. На крайняк - переставлю на сторону выпускного коллектора.
    Законность! Разумность! Справедливость!

  20. #10380
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 937

    Типово

    последовательно - заведомо не верно. бывают случаи, когда прокатывает...но лучче паралельно. и я не о недогреве...
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

Сторінка 519 з 896 ПершаПерша ... 19419469509510511512513514515516517518519520521522523524525526527528529569619 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті