так ото цена за бухту шоле? я думал то за метр ))) гггг а диматер шланга 12 должен быть???
а фильтр визуально такой, а хз че там у меня за модель, я ж те фотки как-то кидал я сам понять не могу ...
на шинной вместо такого мне ваще туда из двух фильтров сделали один, по диаметру подошедший. дето должна быть фотка старого грязного, надоть поискать ))))




Відповісти з цитуванням
0675608825, 0664823824 Александр

Bookmarks