Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 142 з 548 ПершаПерша ... 4292132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152192242 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10946, показано з 2 821 по 2 840.

Тема: Ты-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #2821

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -
    НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ!!!! ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА И ЗАМША!!!
    ЦЕНА--699грн.



  2. #2822

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Оля на черные первые,40р-26см ,поставь пожалуйста.

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
    угу, Лен, запишу

  3. #2823
    Аватар для vikky
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    1 131

    Типово

    Оля, добрый день!
    Мои босоноги сегодня заберет Dan_ka

  4. #2824

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від vikky Переглянути допис
    Оля, добрый день!
    Мои босоноги сегодня заберет Dan_ka
    Доброго!
    ок.)

  5. #2825

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -- Весенне-летний аромат от Ж.Ф.Ферре.-женский
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Gi...Pure-9714.html

    5мл-65грн
    10мл-125грн
    15мл-180грн
    20мл-230грн

    один из отзывов........
    Чуть ли не самый любимый фруктовый аромат. Персик и яблоко сразу же выходят на первый план, сочные, яркие, позже появляются деревяшки и бергамот. На мне очень и очень стойкий, слышен даже на следующий день. Летом аромат незаменим - в жару кожа просто благоухает, а в холода ненавязчивая сладость неизменно поднимает настроение.

    РАСПИВ- свободно 30мл
    Катерина1979-30мл(с флак)
    Спиноза-10мл
    Павел1-10мл
    Nikusy-10мл
    Toma2014-10мл

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    аромат женский от Фенди- Лакваросса
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Fe...tte-26071.html

    вот один из отзывов........
    Ого, какой звонкий! Насыщенный, тонкий цитрус, апельсиново-мандариновая мякоть и немного бергамотовой сочной кожуры. Пионы садовые, розово-белые, пушистые. Большой куст, утренняя роса, нераспустившиеся бутоны немного липкие, а распустившиеся благоухают на весь сад. И садовая же роза, нежная и сладкая, которой и в пирамиде-то нет. Минут через тридцать можно услышать перец и где-то на задворках совсем немного хвои. Весенний, легкий, не мылится и не теряет звонкости.

    5мл-95грн
    10мл-180грн.
    15мл-265грн
    20мл-340грн


    РАСПИВ

    Я -20мл(с флак)
    спиноза-15мл
    макс15...-10мл
    Руффа-10мл
    Востаннє редагував Алекса!!!: 28.04.2016 о 15:19

  6. #2826

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    - КОЖА НАТУРАЛЬНАЯ--ОЧЕНЬ УДОБНЫЕ МОКАСИНЫ МУЖСКИЕ!! ОТЛИЧНАЯ ЦЕНА!!! можно сделать с перфорацией(дырочками), а так же БЕЗ ПЕРФОРАЦИИ (без дырочек).

    открываем сбор 6 пар

    Летние мокасины оптом уже стали выбором большинства Украинцев и жителей ближнего зарубежья. Большая гамма расцветок , удобство колодки и практичный дизайн позволяют выбрать мокасины покупателям любой возрастной категории. Мокасины сделаны из натуральных материалов(кожа, нубук и т. д.) и производятся с перфорацией и без. Стелька в весенне-летних мокасинах из натуральной кожи съёмная. Размеры полномерные.
    РАЗМЕРЫ В САНТИМЕТРАХ
    40 -26,7см , 41 -27,4см, 42-28см, 43-28,7см, 44-29,3 см, 45-29,9см, 46-30,6см

    МУЖСКИЕ ЛЕТНИЕ МОКАСИНЫ--очень удобные И НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА!!--ЦЕНА-очень хорошая для натуральной кожи-- 625грн. В НАЛИЧИИ будут -43р.
    надо собрать 6 пар , разных размеров

    -оплачиваем-

    кудряшка2--42р.-опл
    кудесница-42р.(без перфорации)-опл(+50грн в копилку)
    Ksusha02--41р.(БЕЗ перфор)-опл
    Maks150207-43р (без перфор)-опл
    Маринка_80--43р(БЕЗ перфор)-опл
    -----------------------------------------------------------------------------
    smiling sad-44 без перфор.

  7. #2827
    Аватар для Павел 1
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск , Военный городок (район Аэропорта)
    Дописів
    765

    Типово

    Оля, запиши мне 10 мл Весенне-летний аромат от Ж.Ф.Ферре.-женский. Спасибо

  8. #2828

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Павел 1 Переглянути допис
    Оля, запиши мне 10 мл Весенне-летний аромат от Ж.Ф.Ферре.-женский. Спасибо
    Таня, привет!
    пишу...
    спб)

  9. #2829
    Аватар для Yana.P.
    Реєстрація
    17 грудень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    730

    Типово

    А сколько см в 39р. не знаете)?
    Поставьте меня http://pixs.ru/showimage/shoes46536_...7_21698523.jpg

  10. #2830
    Аватар для Yana.P.
    Реєстрація
    17 грудень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    730

    Типово

    А сколько см в 39р. не знаете)?
    Поставьте меня http://pixs.ru/showimage/shoes46536_...7_21698523.jpg
    Востаннє редагував Yana.P.: 28.04.2016 о 14:58

  11. #2831

    Реєстрація
    03 травень 2011
    Дописів
    144

    Типово

    Оль, оплатила 160 грн за очки в 13.46. Так сегодня уже приходить или нет?

  12. #2832
    Аватар для olla2007
    Реєстрація
    27 лютий 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 745

    Типово

    Ольчик, привет)
    буду сегодня на раздаче за бастионом!

  13. #2833
    Аватар для Kaleria
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 420

    Типово

    Олик, приветик! Какие босоноги хоть купились?

  14. #2834

    Реєстрація
    11 вересень 2009
    Дописів
    624

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    -- Весенне-летний аромат от Ж.Ф.Ферре.-женский
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Gi...Pure-9714.html

    5мл-65грн
    10мл-125грн
    15мл-180грн
    20мл-230грн

    один из отзывов........
    Чуть ли не самый любимый фруктовый аромат. Персик и яблоко сразу же выходят на первый план, сочные, яркие, позже появляются деревяшки и бергамот. На мне очень и очень стойкий, слышен даже на следующий день. Летом аромат незаменим - в жару кожа просто благоухает, а в холода ненавязчивая сладость неизменно поднимает настроение.

    РАСПИВ- свободно 50мл
    Катерина1979-30мл(с флак)
    Спиноза-10мл
    Павел1-10мл
    Привет запиши мне таких 10 мл

  15. #2835
    Аватар для lana_dnepr_sv
    Реєстрація
    26 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДНЕПР Правда - Победа-1
    Дописів
    22

    Типово

    Оля, привет! Деньги за очки перечислила 25.04, отписалась в сообщении #2627, ты меня записала - #2629. Проверь пожалуйста.
    Желание женщины - закон, пока желание мужчины - женщина...

  16. #2836

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Nikusy Переглянути допис
    Привет запиши мне таких 10 мл
    привет.)
    Цитата Допис від Kaleria Переглянути допис
    Олик, приветик! Какие босоноги хоть купились?
    Юльчик, привет.
    а я позже фотку покажу.. как по мне онипримерно одинаковые были...))

    Цитата Допис від olla2007 Переглянути допис
    Ольчик, привет)
    буду сегодня на раздаче за бастионом!
    ок
    Цитата Допис від Ola-la13 Переглянути допис
    Оль, оплатила 160 грн за очки в 13.46. Так сегодня уже приходить или нет?
    Оль, дяка...спб, если будешь рядом-заскочи..но не факт,что я их успеют довезти

  17. #2837

    Реєстрація
    18 серпень 2014
    Дописів
    49

    Типово

    Оля, запишите меня на 10 мл Весенне-летний аромат от Ж.Ф.Ферре.-женский. И Nautic Spirit, новый аромат для мужчин от Baldessarini 10мл. Спасибо

  18. #2838

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Nikusy Переглянути допис
    Привет запиши мне таких 10 мл

    Цитата Допис від lana_dnepr_sv Переглянути допис
    Оля, привет! Деньги за очки перечислила 25.04, отписалась в сообщении #2627, ты меня записала - #2629. Проверь пожалуйста.
    Света, привет!
    я видать не отметила себе.....исправлюсь) прости.)
    спб

    Цитата Допис від Toma2014 Переглянути допис
    Оля, запишите меня на 10 мл Весенне-летний аромат от Ж.Ф.Ферре.-женский. И Nautic Spirit, новый аромат для мужчин от Baldessarini 10мл. Спасибо
    Доброго дня!

  19. #2839

    Реєстрація
    11 вересень 2009
    Дописів
    624

    Типово

    Оля а сегодня раздача?

  20. #2840

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -----ВСЁ,ЧТО НИЖЕ-ВСЁ В НАЛИЧИИ
    МОЙ ТЕЛ-0-63-204 СОРОК СЕМЬ 37-ОЛЯ
    примерка на левобережном-3


    --№1--ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ модниц и королев.))--БАЛЕТКИ рептилия--ЦЕНА-220грн.- В НАЛИЧИИ--29р.(на стельку 17-17.5), 30р.(18.5-19см), 31р., 32р.(на стельку 20-20.5см)


    --№2--БАЛЕТКИ РЕПТИЛИЯ, легкие на узкую и стандартную стопу---ЦЕНА-220грн.-- В НАЛИЧИИ--на 36р., 37р.


    --№3--ЛЕТНИЕ РИМЛЯНКИ--ЦЕНА--235грн. В НАЛИЧИИ 40р. и 41р.
    http://stilno.od.ua/index.php?page=s...hk=1&Itemid=16


    ---БЕЛЫЕ босоноги(№1)--ЦЕНА-255грн. - В НАЛИЧИИ--40р. и 41р.


    --№5--БИРЮЗА мокасин очень удобный. внутри кожан.стелька--ЦЕНА-220грн.--В НАЛИЧИИ- 39р..


    --№6-Натуральная замша, отличного кач-ва, очень удобные, всем рекомендую очень-очень.)!--ЦЕНА-325грн,, В НАЛИЧИИ-- 40р.


    ---Цветочные-цветастые.))мокасы-ЦЕНА--199грн.-- В НАЛИЧИИ --34р., 35р., 37р., 38.5\39р.


    ---№7--Кеды-слипоны Америка, удобные,полномерки--ЦЕНА--199грн.-- В НАЛИЧИИ- 39р.!


    --№9-ПОЛОСАТЫЕ--кожа внутри--ЦЕНА-215грн.- В НАЛИЧИИ--41р.


    --№10-- Молочные балеточки, выглядят очень хорошо, удобные. полномерные--ЦЕНА-225грн.- В НАЛИЧИИ-- 40р.,


    --№11-- ЧЕРНЫЕ туфли лодочки-рептилия--ЦЕНА-359грн.--В НАЛИЧИИИ 38р.обр. к Таня1985


    ---№12-МОДНЫЕ СЛИПОНЫ черный крокодил--ЦЕНА-344грн.- В НАЛИЧИИ--38р(на37р), .


    --№-- В НАЛИЧИИ ЕСТЬ супер-удобные сникерсы(Маранты)--В НАЛИЧИИ-36р.--ЦЕНА-300грн .


    --Леопард- В НАЛИЧИИ--39р., -ЦЕНА--300грн.


    ----№--СИЛИКОНОВЫЕ босоноги--ЦЕНА-165грн.-- В НАЛИЧИИ-- 34р., 35р., 36р., 37р.

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    --№12--Девочки, вот такие резиновые сапоги-пенка ОТЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ НА СЛЯКОТНУЮ-снего-дождливую осень\зиму внутри флисовая подкладка, -ЦЕНА--ВСЕГО-120грн. В НАЛИЧИИ -41р.-. внутри теплая подкладка.


    Spoiler Spoiler: жмите тут--МНОГО ОБУВИ В НАЛИЧИИ! 
    --№16---Туфли-на каблучке-9см-ЦЕНА -200грн..-- В НАЛИЧИИ--37р(на 36р)


    ----№13-- Балеточки с якорями(черные)-ЦЕНА--165грн. -- В НАЛИЧИИ--38р.


    --№14--обращаться к tasy5555 -
    150 грн..размер написан 39(идут на 38-38.5)

    --№16--распродажная моделька!!!--КОЖА НАТУРАЛЬНАЯ---ЦЕНА--195грн.-- В НАЛИЧИИ-37р.. 37р/ аннушка М.,

    --№17-БОСОНОГИ копия Giuseppe Zanotti--ЦЕНА--440грн. --черные- В НАЛИЧИИ-35р.-обр. к gikuba


    --№18---В НАЛИЧИИ САПОГИ ДЕМИ-НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА--38р.--ЦЕНА-1120грн.
    http://www.crumina.ua/product/376/Ве...ь-тренд/ обр. к Келина

    --№19--Сапожки деми-!!! В НАЛИЧИИ-, 38р.--ЦЕНА-400грн.--- обр к na_fortochke


    ==-№20--В НАЛИЧИИ МОДНЯЧИЕ СЛИПОНЫ-рептилия(темно-темно коричневые)--на 37.5-38р. сядут идеально!-ЦЕНА-330грн.


    ----Детские лосины-ЦЕНА-120грн.-- В НАЛИЧИИ ЛОСИНКИ на рост-100-108см, .


    -----БОСОНОГИ МАЛЬЧУКОВЫЕ(закажу какие будут в наличии из этих двух моделек)---ЦЕНА--270грн.-- В НАЛИЧИИ--31р.(19см), 32р.(20см)

Сторінка 142 з 548 ПершаПерша ... 4292132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152192242 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті