Vik61, напишите, пожалуйста, на каком этапе наш заказ? Есть босоножки на складе? Пришли? Слежу за темой, чтоб не пропустить раздачуа новостей все нет
![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Vik61, напишите, пожалуйста, на каком этапе наш заказ? Есть босоножки на складе? Пришли? Слежу за темой, чтоб не пропустить раздачуа новостей все нет
![]()
Босоноги у меня, только что забрала. Девочки, вроде всем написала, если что, пишите, я на связи
Востаннє редагував Vik61: 23.04.2016 о 12:33
Отдых Мелекино http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=280086
Английский+Немецкий http://forum.gorod.dp.ua/showthread....2#post32066942
Предлагаю собрать: будем выкупать одну ростовку какие быстрее соберем.
разм. сетка. http://tomtop.od.ua/auxpage_tablica-razmerov/
http://tomtop.od.ua/product/2228-bel/
кожа. 175грн+ доставка.
21(13см)-
22(13,5см) -я или
23(14,5см)-
24 (15см) -Lisichka11
25 (15,5см) -
26-(16,5см)-
http://tomtop.od.ua/product/6964-2/
130грн+доставка
21-
22-я или
23-
24-
25
26-
Востаннє редагував ivanitza2011: 25.04.2016 о 08:38
Девочки, получила сегодня ! Мне нравятся, легкие и удобные.
Том-М. http://tomtop.od.ua/product/6403a/ Цена 160 грн.
25 - OKS@N@
26 - OKS@N@
27 - u4ilka
28 - железка
29 -
30 - OKS@N@
Есть в наличии размер 29. На ножку 17, 5 - 18 см ( от шва до шва ), по стельке 19 см. Цена 170грн.
По раздаче пишу в ЛС.
Востаннє редагував OKS@N@: 25.04.2016 о 23:12
Девушки пока мы собирали нет не первых не вторых.
Spoiler: Сбор отменен
Присмотрела похожие, может кто другие предложит. 25-30р и стелька кожа
Мне больше нравятся первые, во вторых сверху присутствует ткань.
http://tomtop.od.ua/product/6399a/ 150 грн.
http://tomtop.od.ua/product/0150a/ 145 грн.
Есть еще такие, но там 26-31р
http://tomtop.od.ua/product/518-7/
http://tomtop.od.ua/product/1618-2-sin/
подходят и первые и вторые...нам нужен 16,5 cм...согласно табл http://tomtop.od.ua/auxpage_tablica-razmerov/...нам 27й нужен? или большие будут..может кто-то брал такие и подскажет
Может появилась обладательница 32 размера?
Цены в магазинах и на рынке растутДешевле 35х грн ничего нет... Может попробуем собрать такую модельку?
http://tomtop.od.ua/product/c2523-7/
190 грн!
я бы стала на черную модель, что там только с размерной сеткой, мне бы 19,5 - 20 см
хотя... а как вам модель с закрытой пяткой? http://tomtop.od.ua/product/c2519-0/![]()
[QUOTE=ivanitza2011;32793980]Предлагаю собрать: будем выкупать одну ростовку какие быстрее соберем.
разм. сетка. http://tomtop.od.ua/auxpage_tablica-razmerov/
http://tomtop.od.ua/product/2228-bel/
кожа. 175грн+ доставка.
21(13см)-
22(13,5см) -я или
23(14,5см)-
24 (15см) -
25 (15,5см) -
26-(16,5см)- Дашенька
http://tomtop.od.ua/product/6964-2/
130грн+доставка
21-
22-я или
23-
24-
25
26-
Востаннє редагував ivanitza2011: 30.04.2016 о 19:29
А с твёрдым задником и закрытым носком не хотите собрать? Я бы поучаствовала (стелька 18 см.)
http://tomtop.od.ua/product/924-19/
http://tomtop.od.ua/product/6015f/
http://tomtop.od.ua/product/774-4/
http://tomtop.od.ua/product/923-19/
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks