Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 100 з 548 ПершаПерша ... 5090919293949596979899100101102103104105106107108109110150200 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10946, показано з 1 981 по 2 000.

Тема: Ты-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #1981

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Маринка_80 Переглянути допис
    Оля, можно и мне стать в очередь на 43-й- полномерный ))) http://pixs.ru/showimage/S249Sjpg_2574074_21446881.png
    и еще подскажите сколько см в 37-м р-ре http://pixs.ru/showimage/R1jpg_6069051_21479177.jpg
    Доброго дня, МАрина!
    увы, записать-то я могу, но 90% что я не смогу выполнить ВАш заказ.
    т.к. продается модель ростовками..(мужские мокасы vans)
    а детские уже купили, их нет в наличии

  2. #1982
    Аватар для Mariha
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    --ЦЕНА СУПЕР!! УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БЕЛЫЙ ЦВЕТ!!--ЦЕНА-167грн.--- В НАЛИЧИИ-- 37р.(на36р.), 39р.(на38р.),.
    Доброе утро! Оля, можно бронь на оба размера? 37 100% заберу себе. относительно 39 уточню у подружки. Спасибо!
    Пы.Сы. 39, которые на 38 сколько см по стельке?
    Востаннє редагував Mariha: 15.04.2016 о 09:35

  3. #1983

    Реєстрація
    12 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова/Победа-3
    Дописів
    369

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Доброго дня, МАрина!
    увы, записать-то я могу, но 90% что я не смогу выполнить ВАш заказ.
    т.к. продается модель ростовками..(мужские мокасы vans)
    а детские уже купили, их нет в наличии
    давайте еще попробуем собрать что-то подобное малючуковое, мне надо на стельку 22-22,5
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  4. #1984

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від k_ia Переглянути допис
    Узнайте еще,пожалуйста,сроки за эти кроссовки размер 42
    http://www.kantsedal.ua/product/427
    Спасибо
    за чемодан в лс уточнила
    угу)уточню.....

  5. #1985
    Аватар для Tartinka
    Реєстрація
    25 березень 2011
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    7 180

    Типово

    Добрый день!
    Оля, а силиконовые накладки на кромочку пятки обуви в какую цену?

  6. #1986
    Аватар для IANA
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    729

    Типово

    Оля, привет! Оплатила за силикон 167,00 в 9:44 плательщик Кондратюк Яна. Спасибо

  7. #1987
    Аватар для Спиноза
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 093

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    4:

    ---РАСПИВАЕМ МУЖСКОЙ АРОМАТ!! парфюмы покупаю только оригиналы.
    Nautic Spirit, новый аромат для мужчин от Baldessarini, рассказывает историю настоящего авантюриста, который живет интересной жизнью и проводит свои дни в открытом море. Этот аромат дарит гармонию контрастов, предлагает сделать "метафорическую паузу" и найти моменты для отдыха в вашей повседневной жизни.

    Композиция начинается со свежего микса маракуйи, манго и морской воды. Ее сердце включает специальный ингредиент, лист карри, который редко присутствуют в ароматах. Звучание этого пряного аккорда дополнительно усилено специями - кардамоном и имбирем. Мускус, пачули и сандал формируют базу и завершают общий образ этой контрастной горяче-холодной композиции.

    От себя добавлю...для меня он точно мужской! Очень оригинальный на весну и лето...(вот в начало жары), прям, для меня в самый раз....вот хочется быть рядом с мужчиной с таким ароматом.)).

    РАСПИВ уж с атомом(флакон с распылителем)
    ЦЕНА-
    10мл-150грн
    15мл-220грн
    20мл-299грн


    РАСПИВ- свободно 30мл
    Я с флак-20мл
    спиноза-10мл
    Нояна-10мл
    Parfumchik-20мл

    Оля, я решила взять 15 мл вместо 10.

  8. #1988

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Mariha Переглянути допис
    Доброе утро! Оля, можно бронь на оба размера? 37 100% заберу себе. относительно 39 уточню у подружки. Спасибо!
    Пы.Сы. 39, которые на 38 сколько см по стельке?
    МАрина, доброго!
    обувь не у меня, я в лс написала к кому обращаться.

  9. #1989

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Спиноза Переглянути допис
    Оля, я решила взять 15 мл вместо 10.
    Саш, ок.)

  10. #1990
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Оль, силиконовые босоноги оплатила в 9.50, 167 грн. (в лс написала тоже).

  11. #1991
    Аватар для Mariha
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    МАрина, доброго!
    обувь не у меня, я в лс написала к кому обращаться.
    Спасибо. Увидела!!

  12. #1992

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Mariha Переглянути допис
    Спасибо. Увидела!!

    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    Оль, силиконовые босоноги оплатила в 9.50, 167 грн. (в лс написала тоже).
    спб
    Цитата Допис від IANA Переглянути допис
    Оля, привет! Оплатила за силикон 167,00 в 9:44 плательщик Кондратюк Яна. Спасибо
    спб
    Цитата Допис від Tartinka Переглянути допис
    Добрый день!
    Оля, а силиконовые накладки на кромочку пятки обуви в какую цену?
    29грн, доброго и ВАм дня!

  13. #1993

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    сегодня раздача, кому не сообщила..спрашивайте.) буду рада встрече.

  14. #1994

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ----ЯРКИЕ ЖЕЛТО-ЦВЕТОЧНЫЕ БОСОНОГИ--ЦЕНА--405грн.
    36-Katya.Simba, 37-Рмаришка, 38-, 38-, 39-, 39-, 40-, 41-Maks150207



    --ГОЛУБЫЕ НА РЕЗИНКЕ(цветная резинка)--ЦЕНА-230грн.
    36-, 37-IP_IRIS, 38-МИки,38-vredina, , 39-, 40-, 41-

  15. #1995

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ВСЕ КТО ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ ПОКУПКУ ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫХ БРЮК\БЛУЗОК С ЭТОГО САЙТА---
    ПРИГЛАШАЮ В КОМПАНИЮ!!

    --тут цены уточняйте у меня, НО ПРИМЕРНО ДЕЛИТЕ НА ПОПОЛАМ.)) или если Вы видите опт цены, +30грн к цене опта
    http://voolya.com.ua/
    [/B]
    260-285-299-

    ЕСТЬ В НАЛИЧИИ--ТАКИЕ БРЮКИ--размер--40р.-ЦЕНА-280грн.
    http://voolya.com.ua/products/view/id/3598

  16. #1996
    Аватар для Спиноза
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 093

    Типово

    167 грн в 10.12 оплатила за силиконовые босоножки

  17. #1997

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    СЕЙЧАС НАПИШУ ВСЕ ЗАМЕРЫ С РИМЛЯНОК, НО УЧТИТЕ, ЧТО ВСЯ СТЕЛЬКА ЭТО ИМЕННО ОТ КРАЯ ДО КРАЯ. иногда в летней обуви, многие любят,чтоб не от края до края пальчики лежали, а чуть с запасом(чтоб свободно было пару мм ) УЧТИТЕ этот факт.))

    ---ЛЕТНИЕ РИМЛЯНКИ--ЦЕНА--235грн. В НАЛИЧИИ 40р. и 41р.
    36-Ангелик(опл), 38-malinka22, 38-@Oksanchik@(24.5-опл), 39-Маринка_80, 40-nata80(??или 39), 39-lana_dnepr_sv(опл)
    36=-, 37-*Тая, 38-Tatichka, 38-viki_kb, , 39-, 39-Руффа, 41-
    http://stilno.od.ua/index.php?page=s...hk=1&Itemid=16

  18. #1998

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Спиноза Переглянути допис
    167 грн в 10.12 оплатила за силиконовые босоножки
    Дякую! отмечу

  19. #1999
    Аватар для Изабель
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    922

    Типово

    ой и я такие хочу http://f-picture.net/fp/bda70e64ac14...4f5695a31c0b17 , Оля а 39 размер на меня большой будет??

  20. #2000

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово



    ----------------------------
    Цитата Допис від Виктория_77 Переглянути допис
    Оля ,запиши мне сумочку http://nazarino.com.ua/product/mini-...-na-remne-3452
    ....
    Цитата Допис від elizaroff_a Переглянути допис
    ....
    ..........
    Цитата Допис від Hatalika N Переглянути допис
    Оля !!!в заказик!!!
    http://detskoe-optom.com.ua/p1687334...ofta-dlya.html -серая и персик 128
    http://detskoe-optom.com.ua/p2577734...nika-dlya.html белая и синяя на 8лет
    http://detskoe-optom.com.ua/p1300255...-devochek.html серая 10лет
    .....
    Цитата Допис від Клубничка1 Переглянути допис
    Оля здравствуйте. запишите меня в заказ http://bestopt7km.prom.ua/p237055860...nye-ochki.html
    .....
    Цитата Допис від victory_b Переглянути допис
    Оля, добрый день. По моему заказу ничего не слышно? Если не получается заказать канцедал, то может можно по бастиону? Мод http://shop.bastion-ua.com/products/127s или http://shop.bastion-ua.com/products/152s размер 45. Спасибо
    .....
    Цитата Допис від victory_b Переглянути допис
    Да, заказываем, но все таки мужу больше понравилась 152 модель. Заказываем ее в 45 р. Спасибо.
    .....
    Цитата Допис від Ksusha02 Переглянути допис
    Оля, поставь меня на эти http://pixs.ru/showimage/1726111200_...8_21498067.jpg на 41р. если полномерные и на эти http://pixs.ru/showimage/S199Sjpg_2464037_21524669.png на 23,5 наверно 37р. или 36р. если полномерные
    ....
    Цитата Допис від Jellyfish Переглянути допис
    Оля, добрый день. Запишите, плиз, на рост 140см.
    http://detskoe-optom.com.ua/p2277469...malchikov.html - можно уточнить - они ж тонкие, летние?
    http://detskoe-optom.com.ua/p9577782...yuki-dlya.html
    http://detskoe-optom.com.ua/p2029895...nkij-dlya.html
    http://detskoe-optom.com.ua/p2438655...siny-dlya.html - 35 размер
    ....
    Цитата Допис від Виктория_77 Переглянути допис
    Оль мне на замену запиши эти http://bestopt7km.prom.ua/p236991738...nye-ochki.html
    ....
    Цитата Допис від Yac Переглянути допис
    Оленька,приветос)
    мне такие
    http://bestopt7km.prom.ua/p249906094...nye-ochki.html
    артикул Код: 1870 br
    .....
    ....
    Цитата Допис від кукляшка Переглянути допис
    Олюсь эту не надо ..http://nazarino.com.ua/product/sumka...hevaya041-2737
    оранжевую только ...дозакажи плз
    ....[
    Цитата Допис від k_ia Переглянути допис
    Оля,поменяйте на эти джинсы,пожалуйста http://detskoe-optom.com.ua/p2277667...malchikov.html рост тот же 140.Спасибо)
    ...
    Цитата Допис від ираз Переглянути допис
    Ольчик я здесь. Добавь мне ещё такие http://bestopt7km.prom.ua/p234391270...nye-ochki.html .Т.е. у меня две пары Miu Miu
    ....
    Цитата Допис від olla2007 Переглянути допис
    Оля, привет))
    а к заказу Бастиона еще можно присоединиться?
    как эта обувь вообще? получали уже?
    какая цена 060в? дозаказала бы...
    ....
    Цитата Допис від olla2007 Переглянути допис
    Оль, закажи, пжл, их в 43 размере!
    когда ориентировочно они будут у тебя?
    ....
    Цитата Допис від Tigrulya Переглянути допис
    По этой сетке получается 46 размер http://www.bastion-ua.com/kak-oprede...j-razmer-nogi/
    Пишут,что перед отправкой меряют стельку
    Какая цена,Оль? http://www.bastion-ua.com/004/
    .....
    Цитата Допис від Ангелик Переглянути допис
    Олечка, приветик. Хочу такие заказать http://bestopt7km.prom.ua/p237390725...nye-ochki.html. Не знаю, правда, подойдут ли они. Не пойму никак какая форма очечков нынче в моде)
    ....
    Цитата Допис від musya_amt Переглянути допис
    Оля, привет! Хочу такую сумку желтую http://nazarino.com.ua/product/sumka...kozhanaya-3383. Минималка собирается?
    ....
    Цитата Допис від Ola-la13 Переглянути допис
    Оль, привет. Это катастрофа))) неделю пыталась выбрать себе очки! Наконец определилась. Принимай заказ http://bestopt7km.prom.ua/p234384099...nye-ochki.html http://bestopt7km.prom.ua/p232938015...nye-ochki.html http://bestopt7km.prom.ua/p234400699...nye-ochki.html
    .........
    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Оль, привет!
    Я тоже такие очки хочу! http://bestopt7km.prom.ua/p234400699...nye-ochki.html
    ......
    Цитата Допис від Masya31 Переглянути допис
    Оля добрый, закажи мне очки : http://bestopt7km.prom.ua/p236974393...nye-ochki.html
    .....
    Цитата Допис від Jellyfish Переглянути допис
    ....
    Востаннє редагував Алекса!!!: 23.04.2016 о 12:05

Сторінка 100 з 548 ПершаПерша ... 5090919293949596979899100101102103104105106107108109110150200 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті