Оличка доброй ночи. Подскажите пожалуйста когда приблизительно будете выкупать цветастые мокасины? Спасибо
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Оличка доброй ночи. Подскажите пожалуйста когда приблизительно будете выкупать цветастые мокасины? Спасибо
Комбинированный маникюр+выравнивание ногтевой пластины+гель лак=120грн!пр.Кирова.
как обычно,ЛЕнааааааа
будет, конечно!
а вот тут смотрели, есть.что-то,что ВАм нра........?
http://stilno.od.ua/
ок, Наташа, сделаем.)
спб и ВАм
---№24---Белые на плоской подошве (№3)---ЦЕНА-250грн.
36-, 37-Sandrin2013, 38-Маринка_80, 38-Tana, 339-, 39-, 40-, 41-
![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Вика, привет.)
никак не смогу помочь тебе, кроме , как советовать мониторить постоянно сайт......т.к. если размера нет, то товара(артикула) пока временно нет(толи шьют,толи продали и будут шить).......и если нет цены, то значит пока еще они не начали отшив...., как начнут отшив массово, поставят цену.
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
на такие http://pixs.ru/showimage/c170jpg_1532064_21493285.jpg на правые сверху на 38р
ПРОДАМ вещи на девочку до 12 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=215150
Приветы! Оля оплатила римлянки сегодня в 8:27 (238 грн плательщик Лашкова С)
Желание женщины - закон, пока желание мужчины - женщина...
Доброе утро, Оля! Поставьте пожалуйста нас на
http://pixs.ru/showimage/R235jpg_5419822_21374278.png или http://pixs.ru/showimage/R235Rjpg_4160043_21374281.png (что быстрее соберется), 35 размер (длина стельки около 22,5 см). Спасибо!
Оль, оплатила цветастые мокасины в 8,33...а девочка, которая писала, что они широкие, не отписалась больше? Точно они на широкую ножку? если да, тогда будет проблемка...
ходила вчера по магазинам, чтоб примерить - таких нет нигде, даже подобных....
Оля, добрый день, я записывалась на 37 размер крупный цветок, видела себя в ростовке, а теперь нет ?http://pixs.ru/showimage/310Rjpg_8727663_21301466.jpg
--Боосоноги "ЦВеточки"--ЦЕНА-310грн.
36-Ангелик(или),36-, 37-Lyusya(или),37\38-lottash, 37-elenka025(крупн), 38-, 38-, 40-,41- , 39-ВитАська(или), 39-nata80(мелк), 39-JN(КРупн)
всем привет.)!!!! хорошей недели!
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оля, привет!смотрю,что ростовка на мальчишек плохо идет..подскажи,где от 1 пары кожу глянуть на 35 размер (может уже и перфорацию надо брать,жара такая). Или только взрослые так можно?
Оля, доброе утро! Оплатила утром 260 грн с терминала, в 09-12 за босоножки. Спасибо!
Ольчик, привет!!! Как здоровье??
Поправляйся быстрее, типа весна пришла)))))
Ты узнала про шлепки( маме хотела), 199 грн- они твёрдые или подойдут нормальные?
Если все ок, то на 26 см меня!! Спасибо!!!
«Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Олюся ...договорись плиз за завтра в барвинок )) надеюсь ..ты с нами )) в 13" 30 мы там ...))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks