Добрый день. А в сборы только летняя, деми не собираете?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Добрый день. А в сборы только летняя, деми не собираете?
Девочки, а кто такие-собирает?
http://tomtop.od.ua/product/0159d/
Какие размеры свободны? Мне бы на стельку 13,5 см...
Или может подобные? Хочу закрытую пятку, закрытый носок каблучок и супинатор.
Сапоги зимние для мальчика
http://tomtop.od.ua/product/553-2/
Верх - кожа+кожзам
Внутри - цыгейка
цена - 290 грн
27-wirt32
28-wirt32
29-m_snezhana
29-
30-
30-
31-
32-
Присоединяйтесь!!!!! Цена зимой будет выше!!!
Сапоги зимние для мальчика
http://tomtop.od.ua/product/y1757-6/
Верх - кожзам
Внутри - иск мех
цена - 260 грн
27-wirt32
28-wirt32
29-m_snezhana
30-
31-
32-
Цена на зиму ниже, чем на деми!!!!!
Девочки, такие http://tomtop.od.ua/product/5402b/ уже собрали. Может ещё одну ростовку? Я на 31 б стала.
Востаннє редагував SVKisa: 29.03.2016 о 13:43
Добрый день.
Предлагаю собрать ростовку туфелек http://tomtop.od.ua/product/w713-5/ Цена сайта (140 грн)+доставка на всех. КОЖЗАМ стелька КОЖА
22-
23-Гарбузик
24-
25- бронь?
26- Дашенька
Босоножки http://tomtop.od.ua/product/s006-3/ Цена сайта (135 грн)+доставка на всех. Согласно информации с сайта босоножки НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА
21-
22-
23-Гарбузик
24-Gabelik
25- Гарбузик
26- Дашенька
Востаннє редагував Дашенька: 29.03.2016 о 13:47
Спасибо. На старшую босоножки 25 размер как раз, на младшую брала обувь на следующее лето. А кроссовки очень маломерные, на старшую 26 размер маленькие, но мне не страшно, за такую цену будет младшей на вырост. Босоножки и те и те классные. Кроссовки если кто-то будет еще собирать возьму по-больше размер на старшую
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks